Гость
Статьи
Советы по поводу крема …

Советы по поводу крема для лица

Долгое время пользовалась дешёвым кремом для лица, рублей за 100, всё было нормально, сегодня решила пойти купить офигенный дорогой. Перед сном нанесла на кожу, просыпаюсь по среди ночи, и чувствую что кожа стянута, хотя крем для комбинированной кожи лица, как и у меня. Пошла я в туалет, и при ходьбе чувствую как кожа на лице шевелиться, буквально. Что это? Этот крем мне не подходит? И это просто выброшенные деньги на ветер? Или это "акклиматизация кожи" или что-то типо того? Может кожа привыкнет и всё будет ок, или можно его выбрасывать? #лицо #крем

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну явно надо еще попробовать им помазать, а почему для комбинированной? Он видимо и должен стягивать
А как крем называется если не секрет?

КВАЗИ
#2

В следующий раз попросите пробник. Если не жжёт и высыпаний нет, может с непривычки.

Гость
#3

Китайский крем это дешевый. Бери в магазинах обычные.

#4

Дело не в цене, а в составах.И в недорогих могут быть составы неплохие.
Например кремы Шанель у меня были, цена на них сейчас от 5000 до 25000 р, а эффект как от Чистой линии, в составе одни силиконы+бренд+баночки красивые.И другой люкс такой же-Диор, Герлен.

Гость
#5

а у меня пайот, разницу почувствовала сразу: крем плотный а впитывается моментально, жирности ноль
можно сразу на подушку
в отличие от дешевых

Юлия
#6

Сейчас очень много подделок. И чем дороже крем, тем больше вероятность, что он "не настоящий". Собственно, поэтому я перешла на аптечные средства. Для увлажнения, к примеру. беру Урокр ЭМ.

Гость
#7
КВАЗИ

В следующий раз попросите пробник. Если не жжёт и высыпаний нет, может с непривычки.

Не дают пробники и маленькие упаковки тоже не продают, чтобы сразу покупали огромные бутылки и банки всяких средств.

Гость
#8

Столько денег на ветер, пока свой крем подберешь. Дерзай, вся жизнь впереди.

Гость
#9

крем надо долго подбирать. обычно с косметологом. сходите раз и спросите, что вам подоходит.

Гость
#10
Гость

крем надо долго подбирать. обычно с косметологом. сходите раз и спросите, что вам подоходит.

А откуда косметолог знает, что вам подходит? Она что экстрасенс, чтобы знать, что от этого крема лично у вас не полезут прыщи, не будет аллергии или жжения именно на вашей коже?
Я у стоматолога как-то спрашивала какой пастой лучше чистить зубы, она сказала, что они же ответственность не несут за то, что напихали туда производители паст.

Гость
#11

видимо не подходит крем или применили не правильно, бывают особые рекомендации по применению. У меня кожа довольно капризная, хорошо подошёл Гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте Либридерм, он и под макияж очень хорошо идёт