Гость
Статьи
Кто пользуется патчами …

Кто пользуется патчами для глаз, действительно убирают отечность?

Кто пользуется патчами для глаз, действительно убирают отечность? Покупаю разные, не понимаю когда будет эффект.

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, это скорее хороший маркетинг.
Единственное, я когда их покупала, пользовалась лайфхаком - хранила в холодильнике. Эффект небольшой может быть, немножечко освежает. Но нужно понимать, что это скорее нет, чем да

Гость
#2

Раньше заказывала переодически в валберисе или «на кассах» машинально хватала одноразовые бюджетки .. особо толка в них не видела.. из разряда приложить просто что-то холодное к глазам. Потом попробовала Герленовские, не бюджетные но от них реально отечность спадает , немного разглаживает и убирает синь .. в Летуаль можно по скидке выцепить иногда

Гость
#3

смотря какие, я тоже долго подбирала подходящие, остановилась на гиалуроновом гель-патче от Либридерм, удобно использовать потому как не сползает после нанесения, он реально снимает отечность, освежает и придает упругость коже.

Гость
#4
Jerk

Не, это скорее хороший маркетинг.
Единственное, я когда их покупала, пользовалась лайфхаком - хранила в холодильнике. Эффект небольшой может быть, немножечко освежает. Но нужно понимать, что это скорее нет, чем да

Плюсую

Света
#5

Если патчи хорошие, то уже через пару применений кожа начинает подтягивается. Поверьте моему опыту, пользуюсь патчами Эвобиотикс, очент крутые.

Юлия
#6
Jerk

Не, это скорее хороший маркетинг.
Единственное, я когда их покупала, пользовалась лайфхаком - хранила в холодильнике. Эффект небольшой может быть, немножечко освежает. Но нужно понимать, что это скорее нет, чем да

Вы видимо просто не пробовали хорошие патчи. Бывают оказывается такие, которые реально кожу лица в порядок приводят даже после бессонной ночи.

Анна
#7
Юлия

Вы видимо просто не пробовали хорошие патчи. Бывают оказывается такие, которые реально кожу лица в порядок приводят даже после бессонной ночи.

Новая порция рекламы пошла? ))

Юлия
#8
Анна

Новая порция рекламы пошла? ))

Я не продаю патчи, я сама клиент. Просто решила высказаться. Вдруг кому-то пригодится моя рекомендация. Я в магазине NL их беру, у нас в городе есть один. Я даже на подарок на новый год несколько упаковок взяла уже, они и упакованы классно, и пригодятся точно

Ольга
#9

я стала принимать препарат, который очищаю лимфу - лимфотранзит - концентрированный напиток из экстрактов растений. Помогает снять отеки, стимулирует выведению шлаков и токсинов. Это точно лучше патчей. Нужно действовать изнутри. Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: