Гость
Статьи
Неженственная …

Неженственная внешность

В общем, живу и страдаю, так сказать, с этим.) Я довольно высокая девушка 175 см и плотного телосложения при этом (48-50) размер, при этом фигура ближе к песочным часам, но таким крепким. Рабоче-крестьянским.+_+ Черты лица крупные, не высокий голос, какой-то гундосый будто еще.
Девушки с похожей внешностью, как одеваетесь, как себя подаёте красиво или только повеситься теперь?+_+ #внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наоборот женственная, раз формы имеются. Просто нужно подчёркивать достоинства женской фигуры (талию). И поменьше комплексовать. Я тоже высокая, как и Вы, но ощущаю внутренне себя мужиком уже в связи со сложившимися житейскими обстоятельствами. Даже платья и юбки носить перестала и не хочу.

Гость
#2

Не может быть мужеподобности с фигурой песочные часы

Гость
#3

Мне по описанию сразу представилась молодая актриса Нонна Мордюкова, она тоже была крепкая, рослая, с широкой костью, ц косами, (фильмы старые посмотрите, Молодую гвардию, люблю ретро - кино), крестьянского плана она была , но ничего, лучшей актрисой хх века признана напару с Раневской. Значит, оценили не только её талант, но и колоритную , самобытную внешность.

Гость
#4

Валькирия же! Красиво…

Яяя
#5

Ага, и описали высокую красотку с формами))

Вумен
#6

Уменьши рост, голос вроде как можно операцией выше сделать

Вумен
#7

У меня рост 170, хочу рост 165 или даже ниже. Собираюсь операцию делать. Насчёт черт лица, выход один-только пластическая хирургия. Лучше сделай, не мучайся. А тональность голоса кроме операции на связки никак не изменить. Чем тоньше связки, чем голос выше (так как они чаще колеблются). Операция не совсем дорогая. Всякие мужчины *** делали такое, и голос реально был как женский. Если у тебя голос охрипший или осиплый - только лечить у врача.

Вумен
#8
Вумен

У меня рост 170, хочу рост 165 или даже ниже. Собираюсь операцию делать. Насчёт черт лица, выход один-только пластическая хирургия. Лучше сделай, не мучайся. А тональность голоса кроме операции на связки никак не изменить. Чем тоньше связки, чем голос выше (так как они чаще колеблются). Операция не совсем дорогая. Всякие мужчины *** делали такое, и голос реально был как женский. Если у тебя голос охрипший или осиплый - только лечить у врача.

Мужчины ***

Вумен
#9
Вумен

Мужчины ***

Мужчины ***. Ы

Вумен
#10
Вумен

Мужчины ***. Ы

Traнsы

Гость
#11

Такие рождены пахать, смешно когда такие интригуют и у*ираются подставить, стрёмные нелюди. Но бывают и достойные люди такой внешности.

Гость
#12
Яяя

Ага, и описали высокую красотку с формами))

Тяжеловесная баба описана, деревня, колхоз, красотка с формами, котрую представляют в таких случаях это: именно тонкокостная, с длинными худыми ногами и при этом в меру выпуклой попой и бедрами, очень тонкой талией, грудью 3 размера на узкой грудной клетке и тонкие запястья))).
При крупных чертах лица, красиво, когда крупные глаза/губы, но чаще крупный нос, остальное среднее. И с крупными чертами лица только густые волосы смотрятся при том.
Таких 1 из 1000, но чушь такую несут всем. Смешно.

Рита
#13

Смотря как себя подавать. Если царственно, с достоинством, энергией, то многим мужчинам нравятся такие грубоватые сильные по характеру женщины. Это правда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: