Гость
Статьи
какой парень может …

какой парень может влюбиться(из-за внешности) в неженственную девушку?

лишний вес ни при чем . . .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

любой...если кроме внешности еще и внутренности будут. лектор ганибал, например

Стр@нный
#2

Любой

Гость
#3

Подозреваю что только ***

Гость
#4

может, чтоб сделать женственной:-))

фрида кало
#5

смотря в чем ее неженственность

в одежде, в поведении или в чертах лица

я,например,внешности очень милой,но одеваюсь и веду себя ,как пацан и это не мешает мне иметь кучу воздыхателей

Автор
#6

5, в чертах лица, в строении... только не нужно ничего домысливать, это же по-разному у всех бывает. ну вот просто- неженственная..

Автор
#7

поведение у меня очень женственное, но это я сама так захотела. а вообще чувствую какую-то другую сторону, что могу быть сильной... но я очень пугливая

Гость
#8
Автор

5, в чертах лица, в строении... только не нужно ничего домысливать, это же по-разному у всех бывает. ну вот просто- неженственная..

Вот например принцесса Диана по строению была довольно неженственная. Крупные черты лица, прямоугольная фигура. Но ведь умела как то подать себя, что некоторые даже писали в теме "Самые красивые женщины 20 века" ее имя.

**
#9

если мужчина ищет мужские черты в женщине, значит ему не хватает своей мужской стороны. То есть он имеет больше женских черт, а подсознательно стремится к восполнению. Вот я например сознательно стремлюсь к уменьшению в себе женсвенности, культивирую мужское, так как не терплю образ матери в себе, у нас плохие отношения. а муж наоборот не терпит в себе мужского (его отец обижал мать). вот и живем, я локомотив и напор (мужское качество), а он само спокойствие и доброта (женское)

Гость
#10
Гость

Подозреваю что только ***

+1

Раньше презирала по тихому мужичек, а потом поняла что они тоже комуто нужны и их любят

Зиночка
#11

Бог ты мой... Не знаю из-за внешности ли или по другим причинам,но влюбиться может любой и не обязательно в королевишну.

Kata
#12

Милая автор, мне кажется вы себе насочиняли что-то или послушались совета "умных" подруг. Если грубоватые черты лица страйтесь подобрать более мягкую прическу, подберите одежду. Главное быть женственной в душе-быть мягкой, понимающей, миролюбивой ну и проч.

МЧ27
#13

Мне симпатичны "мальчиковые" девушки, но из внешности не могу влюбиться в принципе.

Гость
#14
Гость

Подозреваю что только ***

Как *** может влюбиться в девушку????

Гость
#15

Если неженственная окажется умной,то ,соответственно - умный,а дурак будет искать фифу ,думая ,что это и есть женственность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 933 темы
Новые темы за все время: 32 811 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем