Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ламинирование бровей

кто делал ламинирование бровей, через месяц что с бровями будет? Я делала раз у меня на следующий день смылась и краска и брови стали как были до процедуры. Мастер переделывать не стала сказала через месяц приходить. Я решила сменить мастера, но знакомая которая наращивает ресницы отговаривает меня. Говорит что я буду пол года отращивал палки вместо бровей которые будут с заломами в разные стороны. Права ли она? Стоит ли рисковать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бровки делают деффачки, еще делают ноготочки, реснички, меняют мастера

Гость
#2

На да, палки это полбеды, могут вообще отвалиться. Ламинирование это аналог хим завивки для волос. Месяц для восстановления это тоже мало. То есть волос дохлый и сожженый. А зачем вы их мочили, там же сутки нельзя?
И то что краска не держится это абсолютно нормально, кожа после составов без кератина, на чем краске держаться то?
Короче дурят вашего брата..

Гость
#3

выброс денег. Я вообще стала пользоваться активатором роста ресниц и бровей horse force, шикарными стали и реснички и брови, только контур им придаю периодически и всё

Гость
#4
Гость

выброс денег. Я вообще стала пользоваться активатором роста ресниц и бровей horse force, шикарными стали и реснички и брови, только контур им придаю периодически и всё

Изучу спасибт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: