Гость
Статьи
Что помогает коже не …

Что помогает коже не терять влагу?

Что помогает коже не терять влагу? Делитесь советами. А то кожа на лице стала шелушиться и не такая упругая.

надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крем-эмолент успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком от Либридерм. Шикарно от сухости кожи, но текстура довольно лёгкая, после впитывания макияж наношу

Гость
#2

Уходовые средства это очень индивидуальная вещь. Нужно подбирать конкретно под себя. Возможно посетить дерматолога. Чаще всего это решается только постоянным перебором разных средств и как итог выкинутых десятках тысяч. Конкретно мне помогает обычный лосьон для тела cerave, у меня склонность к атопическому дерматиту. Я использую на кисти рук и на подбородок. Я заказываю на озоне, флакон стоит в районе тысячи (по сравнению с ценами на уходовые средства это по-божески). Но возможно это просто конкретно мне нравится, не факт что понравится кому-то ещё...

Маруся
#4

Увлажнение, правильный уход и самомассаж. Мне нравится УрокрЭМ5. С легкой текстурой, достаточно быстро впитывается и интенсивно увлажняет. С наступлением холодов еще и от чрезмерной сухости спасает, которая начинается от ветра и холода.

Марго
#5

Мне нравится Ультраконцентрированный крем от Cholley. Он подходит сухой и обезвоженной кожи. Текстура великолепная и впитывается быстро, ещё и морщинки разглаживает

Даша
#6

Надо воду пить, я, если честно, прям заставляю себя это делать. А на особо сухие участки лица, где есть шелушения ( у меня это крылья носа, лоб) наношу мазь Видестим, она на основе витамина А, хорошее увлажнение для кожи.

Ирэн
#7

У меня дома всегда увлажнитель работает, маски, крема естественно. Вроде норм, хотя хотелось бы лучшего эффекта)

Лена
#8
Ирэн

У меня дома всегда увлажнитель работает, маски, крема естественно. Вроде норм, хотя хотелось бы лучшего эффекта)

За лучшим эффектом надо к косметологу уже идти)

Ирэн
#9
Лена

За лучшим эффектом надо к косметологу уже идти)

Ботокс? Неее, только не это.

Лена
#10
Ирэн

Ботокс? Неее, только не это.

Почему сразу ботокс? Для увлажнения и питания кожи очень хорошо биоревитализацию делать, эффект длиться около 8-12 месяцев. от состояния кожи зависит.

Ирэн
#11
Лена

Почему сразу ботокс? Для увлажнения и питания кожи очень хорошо биоревитализацию делать, эффект длиться около 8-12 месяцев. от состояния кожи зависит.

Так после неё неделю из дома не выйти, а у меня работа)

Лена
#12
Ирэн

Так после неё неделю из дома не выйти, а у меня работа)

Я делала в пятницу вечером, нашим препаратом Femegyl биолифт на лицо и вокруг глаз Биоактив. К понедельнику все папулы прошли и эффект сразу виден. Попробуйте, если есть желание, так сделать.

Ирэн
#13
Лена

Я делала в пятницу вечером, нашим препаратом Femegyl биолифт на лицо и вокруг глаз Биоактив. К понедельнику все папулы прошли и эффект сразу виден. Попробуйте, если есть желание, так сделать.

Спасибо, не знала)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: