Гость
Статьи
В зеркале красотка, на …

В зеркале красотка, на фото урод

Я всегда считала себя симпотичной, я худенькая, есть формы, но больше всего любила свое лицо. Большие глаза, не тонкие губы, курносый маленький нос. Но е мое, сегодня я увидела себя на видио и обалдела. Короче, у меня походу кривое лицо, ассиметрия. С детства у меня дурацкий пробор с вихром на волосах справа, я пробовала зачесывать по другому, но он не ложиться из-за вихра. Еще лоб с вдовим пиком, может это влияет на кривизну лица? Грубо говоря в зеркале я вижу себя красоткой, но если отзеркалить, тобишь как видят меня люди по-настоящему- я урод. Лицо почему-то косит(губы несемметричные и нос немного приподнят) и если пробор с левой стороны, то выглядит это не как в зеркале, когда он находится справа. Я не знаю, как объяснить, надеюсь поняли. Когда пробор слева, то я красивее. Тоесть я себя вижу красавицей, но люди видят меня по-другому. Можно ли как-то зрительно исправить ассиметрию или сделать так, чтобы я стала как в зеркале красоткой? Уж лучше пускай я вижу урода, но люди видят меня нормальной.Может как то волосы зачесывать или макияж подобрать? Есть ли девушки с похожей проблемой, или я одна? #чертылица

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считала себя симпотичной
==============
У этого слова есть проверочное слово. Подсказываю - "симпотия". Да ведь?

Гость
#2

Фото часто неудачные выходят

Гость
#3

А почему вы не допускаете, что вас на видео сняли на какой-то не качественный аппарат, который искажает изображение?
Почему вы в себе сразу изъян ищите, а не в технике?

Гость
#4

Люди сами вам сказали,как они вас видят?Или вы так решили,что они вас так видят?

#5

Вы и там и там одинаково выглядите, просто к одному изображению вы привыкли, а к другому нет

Гость
#6

техника иногда подсвечивает какие-то недостатки вроде кругов под глазами или цвета меняет. Но в целом, если на видео плохо, то надо причину найти, может, прическа не очень подходит или одежда, вот и ассиметрия. Иногда цвета неподходящие очень портят. В реале просто вы улыбаетесь, двигаетесь, как бы "живая", вот и восприятие лучше

Гость
#7

ну так все зависит от фотографа

Гость
#8

Твой фотоаппарат с wifi мгновенно анализирует фото и добавляет на него людей на задний план если это вид, искажает твоё лицо и прочие штучки, смотря как ты настроена в списке. Ты одна в рамках того же списка, если сможешь найти людей из параллельной "ячейки настроек списка" - будешь с такими же как ты общаться и проблемы такие же в точности. Но в интернете врят-ли найдешь, это и есть их список релевантной выдачи. И где нет вайфай добавит другим методом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: