Гость
Статьи
Каково это стареть для …

Каково это стареть для красивых женщин?

Наверно мучительно больно и обидно терять свою красоту с каждым годом и смотреть как ускользает былой капитал. Ведь красота для женщины - это ценный ресурс, позволяющий претендовать на самых богатых …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

...Знаток птичьего двора, осёл, промолвил важно

А что тут знать то, тут и так понятно, выж курицы клюете всех подряд)

Гость
#156
Гость

А что тут знать то, тут и так понятно, выж курицы клюете всех подряд)

Подбитые орлы, гриффоны-инвалиды вопят опасливо, их курицы клюют(

Гость
#157
Гость

Мне красота никогда полезна не была, так что пофиг. Как было все плохо с личной жизнью, так и будет. Терять нечего

Ну да, зато зависти поубавиться, и слава богу

женщина мечта
#158
Гость

Еще бы не нюхали старые п…ы, сколько пошлости и мерзости от баб

это не пошлости а правда жизни. у меня регулярно нюхают всякие отморозки

Гость
#159
Гость

Нет, это только после 55 явно начинается. Если - не нарк не алко и т.д.

После 35 - у всех. У алко и в 20 видно бывает.

Гость
#160
Гость

именно. Даже в древних старухах видна былая красота. А страшилы преврвшаются в безобразных бабок ежек

Да хоть красивая, хоть не красивая, берёшь фотки группы женщин после 35 и понимаешь, что все уже старушки. Не такие, конечно, как в 60, но видно очень чётко, что не девки 20летние.

Гость
#161

По вашему женщина не может сама себе нравится в зеркале, как только претендовать на богатых мужчин? Красота и молодость быстротечны, это уверенность, возможность любоваться собой а никак не претендовать на кошелек мужика.

Гость
#162
Гость

Нет никакой красоты, одна штукатурка. Бабища умывается и кондратий хватить может.

Не все пользуются косметикой

Гость
#163
Гость

Вы что -то путаете. Мужчины сами готовы(и даже рады) лизать пятки красавице. Они вообще на все готовы ради того чтобы красоткой обладать

Бред не пишите. Они ни на что не готовы им пох, это такие как ты готовы за деньги отсасывать

Гость
#164
Гость

Я не понимаю!!! Какого к у я, если женщина красивая, это обязательно значит что она ЭТИМ пользуется?

Вы что никогда не видели красивых молодых женщин на низкооплачиваемых работах? Если бы они с мужьем спали за деньги, думаете они бы на работу приходили?????


Это самое отвратительное лицемерие!! Если у тебя есть всякие грязные фантазии про красивых девушек, это ещё не значит что все будут согласны их исполнять!

Ну и дура, если не пользуется))) как мужчина и отец дочерей говорю))))

Гость
#165
Гость

Мне красота никогда полезна не была, так что пофиг. Как было все плохо с личной жизнью, так и будет. Терять нечего

Чтобы красотой пользоваться, ещё и ум нужен, у Вас его нет видимо))))

Гость
#166
Гость

Да хоть красивая, хоть не красивая, берёшь фотки группы женщин после 35 и понимаешь, что все уже старушки. Не такие, конечно, как в 60, но видно очень чётко, что не девки 20летние.

А их одноклассники выглядят, простите, как жжопа из куста🤮

Гость
#167
Гость

Ну и дура, если не пользуется))) как мужчина и отец дочерей говорю))))

И как сутенёр видимо. Вот оно как, рожать дочерей мужлу .

Гость
#169
Гость

Да хоть красивая, хоть не красивая, берёшь фотки группы женщин после 35 и понимаешь, что все уже старушки. Не такие, конечно, как в 60, но видно очень чётко, что не девки 20летние.

А с какой стати 35-летняя женщина должна выглядеть на 20 лет?

НоыВоигура
#170
Гость

А с какой стати 35-летняя женщина должна выглядеть на 20 лет?

Не должна,и не выглядит никто. Помню,в моей молодости 20+ вышел клип: Светке Соколовой день рожденье,светке соколовой 30 лет. Там была симпатичная блондинка в этом клипе,но всё равно видно было,что,потрёпаная уже и несвежая . А ведь для клипа,само собой,старались найти очень красивую и достойную,наверняка.

Гость
#171
НоыВоигура

Не должна,и не выглядит никто. Помню,в моей молодости 20+ вышел клип: Светке Соколовой день рожденье,светке соколовой 30 лет. Там была симпатичная блондинка в этом клипе,но всё равно видно было,что,потрёпаная уже и несвежая . А ведь для клипа,само собой,старались найти очень красивую и достойную,наверняка.

Это не важно, молодые м3жчины спермотоксикозники готовы заплатить и женщинам 35-45+

Гость
#172
Гость

Да хоть красивая, хоть не красивая, берёшь фотки группы женщин после 35 и понимаешь, что все уже старушки. Не такие, конечно, как в 60, но видно очень чётко, что не девки 20летние.

а почему все должны быть 20летние?

Гость
#173
Гость

Это не важно, молодые м3жчины спермотоксикозники готовы заплатить и женщинам 35-45+

В ваших буйных фантазиях, по молодости если и тр .хал таких, то они ещё и приплачивали в кафе и ресторанах.

Гость
#174
Гость

В ваших буйных фантазиях, по молодости если и тр .хал таких, то они ещё и приплачивали в кафе и ресторанах.

тр..хал - прошедшее время, обидно, наверно и мучительно больно...капитал терять😂

Гость
#175
Гость

В ваших буйных фантазиях, по молодости если и тр .хал таких, то они ещё и приплачивали в кафе и ресторанах.

что, бабульки больше не приплачивают тебе? В тираж вышел

Елена
#176

Для меня лучшим средством для борьбы со старостью является Ацетил-глутатион Эвалар - мощный антивозрастной эффект и антиоксидантная защита клеток

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: