Гость
Статьи
Почему-то все думают, …

Почему-то все думают, что я комплексую

Мне 18, у меня нормальная внешность. Она далека от европейских стандартов (типа моделей Victoria’s Secret), но мне и не надо, меня в целом всё устраивает. Я чётко знаю, к какому принадлежу типажу, вижу его во многих других девушках и мне это очень нравится.

Но все почему-то думают, что у меня комплексы из-за внешности. Хотя я никогда не давала поводов об этом думать, я даже могу сфотографироваться без макияжа или посмеяться над неудачным кадром. И каждый раз, когда я восхищаюсь красотой какой-то другой девушки, кто-то рядом говорит: «Ну не переживай, ты тоже симпатичная». Или мама вечно пытается меня собрать и нарядить, говоря: «Этот образ тебе всё ненужное скроет». Что скроет, зачем? Может, я наоборот хочу акцент сделать на своей индивидуальности.

Если они считают меня не симпатичной - ок, бывает, всему миру нравиться невозможно. Но это не означает, что я не могу нравиться себе. И такие ситуации раз за разом, я уже начинаю чувствовать себя, будто какой-нибудь инвалид, достойный снисхождения #внешность

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как комментировать ? Показывайте свою внешность , будем комментировать

#2

Ну со стороны виднее, поэтому и говорят так.

#3

Не слушай никого, они пытаются навязать тебе комплексы. Возможно, они завидуют, самое важное - любить себя.

Гость
#4

Наверное ты высокая и сутулишься, таким всегда так говорят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: