Гость
Статьи
Что вы думаете? …

Что вы думаете? Комплексы по поводу мелкого роста есть

Рост 155-157 см - это слишком низкий рост для женщины или нормальный? Мне 31. Если честно, то немного комплексы по поводу мелкого роста есть. Да, я понимаю, что элементарно у всех людей разные вкусы - одним я могу нравиться, а другим нет, и это нормально, но тем не менее.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам уже 31 и только сейчас об этом задумались? не поздновато ли?

#2

Маленький рост. Но с каким выросли, такой и будет всю жизнь. Любите себя какой есть, рост вам уже не изменить.
И мужчину, которому нравятся маленькие по росту, себе найдете. Любимый человек вам повысит самооценку и уберет комплексы.

#3

Любой рост нормальный!!!!

Гость
#4

Ну вы же не мужчина с таким ростом поэтому все нормально. Ищите себе тоже не высоких 170-175 и будете гармонично смотреться .

Гость
#5

какой смысл в этих комплексах?

Гость
#6

а какой у вас вес?

#7
Гость

какой смысл в этих комплексах?

А пострадать?

Гость
#8
Егор

Маленький рост. Но с каким выросли, такой и будет всю жизнь. Любите себя какой есть, рост вам уже не изменить.
И мужчину, которому нравятся маленькие по росту, себе найдете. Любимый человек вам повысит самооценку и уберет комплексы.

Вот помню, до меня в школе еще одноклассники часто докапывались по поводу моего маленького роста. Обидно до сих пор, если честно. Плюс тролли в интернете карликом обозвали(

Гость
#9

Фигура намного важнее роста. Не зацикливайтесь, выберите того, кому понравится ваш рост. Всем нравиться не возможно.

#10

Обычно когда девушка высокая, комплексует. Вы же не мужчина, думаю загоняться не стоит с таким ростом. 155-157 нормальный рост для женщины, вот 150 уже стрёмно, как по мне. Сейчас есть много всего, сделайте так, чтобы ваш рост смотрелся выигрышно. Низкий рост это мило, старайтесь быть милой в разных аспектах

#11

У меня знакомая есть 143см, 28 кг весит. И не парится) модель

Сандал
#12

Я 157 см. Нормальный рост, больше фигура тощая смущает...

#13

А что мы можем изменить? Какой смысл комплексовать вообще. У меня рост 158, вообще всё равно кто там что думает. Зато можно в магазине попросить какого-нибудь парня достать с верхней полки печеньки)

#14
Гость

Вот помню, до меня в школе еще одноклассники часто докапывались по поводу моего маленького роста. Обидно до сих пор, если честно. Плюс тролли в интернете карликом обозвали(

Не читайте троллей. Я тоже столько гадостей в интернете начитался, и про толстых, и про худых, и про низких, и про высоких. В разных соцсетях (вк, ***, ***, дзен), на других сайтах тоже. В т.ч. на этом женском сайте woman.ru. В школе тоже обижали, за рыжий цвет волос, за то что я слишком худой, за низкий рост и т.д. Я понимаю вас прекрасно. Мне тоже было неприятно слышать такие резкие комментарии в свой адрес. Сейчас я уже учусь в институте, на 2 курсе, тоже иногда в свой адрес насмешки про худобу слышу. Но меня мнение незнакомых мне людей теперь не интересует. Как-то живу сейчас в свои 19 лет.

Автор
#16

зачем загоняться над тем что невозможно исправить.
Мн не нравится такой рост лично, я и свой 168 считаю низким , но то я

Гость
#17
Сандал

Я 157 см. Нормальный рост, больше фигура тощая смущает...

А вес какой, что вы считаете себя тощей?

Продавшица из Пятёрочки
#18

Що за глупости? Автор тебе как будто 14 лет.
Проблем других нет? Норм рост.
Иди купи себе зефирку
Я 186

Гость
#19
Гость

Ну вы же не мужчина с таким ростом поэтому все нормально. Ищите себе тоже не высоких 170-175 и будете гармонично смотреться .

Не будет гармонично смотреться 175 и 153 см.

Шакира
#20
Гость

Не будет гармонично смотреться 175 и 153 см.

Вообще-то вполне нормально

Автор
#21

В чём смысл спрашивать тут? На улицах булут продолжать обсирать, даже если здесь напишут, что всё норм. Это не америка, где можно любого засудить, это дикая страна с кучей тупых уродов, пользующихся безнаказанностью.

Сандал
#23
Гость

А вес какой, что вы считаете себя тощей?

Гдето 46-47 кг

#24

Я 160, но рост люблю свой, комплексов нет.

Лиля З
#25

Может было бы и ничего, если можно было бы не считать неудобством то, что не достаешь до полок, вешалок и многих других вещей (а с тем, что это неудобство, спорить думаю сложно), но многие высокие никогда не упускают случая унизить, поговорить про лилипутов, пигалиц, карликов (тогда как карликовость - это вообще-то болезнь, выглядящая определенным образом, но они походу безграмотные и не знают этого, потому что вымахали и решили, что этим всего достигли и общее развитие им не обязательно. Нет, есть и очень скромные высокие люди, не говорю про всех, но по моим наблюдениям их не большинство.

Но когда тебя принимают за ребенка в 32 года, когда ты уже с собственным ребенком идешь куда-то, и когда люди слышат от него «мама», ты где-то в стороне звучат шушукания «молодежь развратная пошла», «*** малолетняя» - ничего, что «*** малолетняя» родила в 27 и будучи замужем? Ну и просто по жизни – не дают открыть рот, не слушают, тогда как малолеток, которым всего лет 12, зато они уже вымахали, внимательно слушают и ублажают – вот с этим что делать? Иногда говорят, что если вы не 140 – жить можно. Я не 140 и даже не 150, а все 160, но у меня именно такая картина.

Лиля З
#26

Ну, то, что на концерт не пойдешь – нет смысла, даже если там элементарно не затопчут, будет ничего не видно из-за голов рядом стоящих, и что клуб не пускают – это ерунда по сравнению с вышеописанным. Но все равно это лишение определенного вида удовольствий, доступных для других, и ощущение себя вторым сортом.
Алкоголь покупаю с паспортом. В прошлом году отец лежал в больнице, хотела купить для него сигареты – не продали, не поверили, что я не малолетка. «Девочка, иди уроки учи, выучишь, получишь паспорт, и можешь приходить, если рака легких не боишься».

Гость
#27
Автор

зачем загоняться над тем что невозможно исправить.
Мн не нравится такой рост лично, я и свой 168 считаю низким , но то я

У меня такой рост ,считаю себя слишком высокой ,вот бы хоть на пару см меньше стать (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: