Гость
Статьи
Когда девушки поймут, …

Когда девушки поймут, что они все красивые

Все девушки красивые, по определению. Не бывает «не красивых» девушек и молодых женщин. Вес дело вкуса. Он роли особой не играет в красоте женщин. Природа задумала женщин красивыми и привлекательными для мужчин, с целью продолжения рода. Поэтому смешно слышать «я не красивая», или «не красивая девушка». Когда уже все поймут, что ЛЮБАЯ девушка, молодая женщина - КРАСИВАЯ! #внешность

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А немолодые некрасивые?

#2

А если не девушка или не молодая женщина, значит уже не красивая? 😅 Женщинам в возрасте не суждено быть красивой?

Гость
#3
Vanessa

А если не девушка или не молодая женщина, значит уже не красивая? 😅 Женщинам в возрасте не суждено быть красивой?

Женщины в возрасте могут быть и красивыми и нет. А вот девушки красивые все абсолютно 100%

Гость
#4
Гость

А немолодые некрасивые?

Не молодые разные бывают, кто жил честно, делал добро, то остаётся красивым. Кто злой - становится не красивым

Гость
#5

когда мужчины перестанут из унижать и гнобить может

Вупи Голдберг
#6

Чет я даже не знаю 🤣

#8

почему красивые только молодые?? лицемерие какое-то)

Гость
#9

не все красивые, а вернее красивых очень мало
вашу фемскую дичь понимаю, но природа делает свое

Гость
#11

Мне наоборот все кажутся некрасивыми, единицы только ничего, а остальные страхолюдины и жирдяи

Гость
#12
Гость

именно!
красота = это дар
также, как и талант в чем-либо
реально красивых женщин = одна на 1000
(по очень оптимистичным оценкам)

согласен, только вот не понимаю почему красотки достойны привилегий, я всегда сужу людей по силе воли и красотки этим обделены.

Гость
#15
Гость

Женщины в возрасте могут быть и красивыми и нет. А вот девушки красивые все абсолютно 100%

чушь, есть откровенно страшные, ты сейчас напишешь, что я сужу по себе, так что уточню: я средняя (никакая)

Гость
#16

дискриминация красивых людей вообще очень дурная тенденция, когда вы говорите, что молодые красивые все, вы обесцениваете красоту как природный дар, которым некоторые люди наделены, а большинство нет

Гость
#17
Гость

дискриминация красивых людей вообще очень дурная тенденция, когда вы говорите, что молодые красивые все, вы обесцениваете красоту как природный дар, которым некоторые люди наделены, а большинство нет

не согласен, красота это уникальный дар, но не исчерпывающий

Гость
#19
Гость

не согласен, красота это уникальный дар, но не исчерпывающий

в теме речь о красоте, а не о чем-то ещё, так что с чем ты там не согласен я х/з

Гость
#20
Гость

не факт, есть весьма бойкие. ибо осознают, что "под лежачий камень портвейн не течет"..))

пару вопросов и все стает ясно

Гость
#21
Гость

в теме речь о красоте, а не о чем-то ещё, так что с чем ты там не согласен я х/з

если человек красивый но тупой, то в итоге он будет тупой, пойми суть

Гость
#22
Гость

если человек красивый но тупой, то в итоге он будет тупой, пойми суть

создай об этом отдельную тему, ок? а то как в лужу ни о чем

Гость
#23
Гость

не согласен, красота это уникальный дар, но не исчерпывающий

Красота - это то, что приятно для глаз. Для ваших глаз приятно одно, для моих другое.

#24

Если бы это было так, то мужчины женились бы на всех подряд.

Гость
#25
Гость

дискриминация красивых людей вообще очень дурная тенденция, когда вы говорите, что молодые красивые все, вы обесцениваете красоту как природный дар, которым некоторые люди наделены, а большинство нет

Не знаю, что ещё за природный дар красота, которая есть у всех! Ну может рост и пропорции костей разные, кто-то подходит под какие-то параметры, но это какое отношение имеет к красоте??

Гость
#26
Fantomas

Если бы это было так, то мужчины женились бы на всех подряд.

Именно так и происходит! Практически ВСЕ девушки выходят замуж (вычтем *** и психбольных) - 99% женщин выходят замуж.
Мужчины ищут похожую на свою мать, а матери у всех разные и в тоже время генетический суп разбросанный по данной местности примерно одинаковый, значит куча молодых женщин нового поколения похожи на мать мужчины, значит все мужчины в кого-то влюбят и женятся. Так что да, мужчины женятся на всех подряд, а не на каких-то исключениях)

Гость
#27
Fantomas

Если бы это было так, то мужчины женились бы на всех подряд.

Так они и женятся на всех подряд:) вы в ЗАГС зайдите - каких невест там только нет))

#28
Гость

Так они и женятся на всех подряд:) вы в ЗАГС зайдите - каких невест там только нет))

Женятся по разным причинам, а это залёт, когда уже время поджимает по годам, "все женились, и я женюсь", просто захотелось грандиозной пьянки с друзьями, расчёт, потому что так надо, боязнь одиночества. Редко, когда люди сходятся потому, что друг другу на самом деле понравились. А зная женщин, так те готовы уже в 18 лет выйти замуж, лишь бы быть подальше от родителей(тоже причина).

#29
Гость

Именно так и происходит! Практически ВСЕ девушки выходят замуж (вычтем *** и психбольных) - 99% женщин выходят замуж.
Мужчины ищут похожую на свою мать, а матери у всех разные и в тоже время генетический суп разбросанный по данной местности примерно одинаковый, значит куча молодых женщин нового поколения похожи на мать мужчины, значит все мужчины в кого-то влюбят и женятся. Так что да, мужчины женятся на всех подряд, а не на каких-то исключениях)

Ну, я не влюбчивый человек, потому и не бегаю за каждой юбкой. К тому же, редко когда встретишь на улице действительно привлекательную женщину, в след которой поневоле оборачиваешься. Для меня нет красивых женщин, есть только привлекательные, которые смогли привлечь моё внимание.

Гость
#30
Гость

Женщины в возрасте могут быть и красивыми и нет. А вот девушки красивые все абсолютно 100%

Бред полнейший, уж извините… есть красивые молодые девушки, а есть некрасивые! Посмотрите на Собчак в её юности на ту же Ветлицкую в её лучшие годы… разница очевидна… некрасивым стареть легче - это факт, терять особо нечего, но девушек красивых единицы - это тоже факт. Подавляющее большинство девушек рядовые, обычные, им ой как далеко до Софи Лорен, той же Ветлицкой, Оксаны Фёдоровой и т.д.

Гость
#31
Гость

Не знаю, что ещё за природный дар красота, которая есть у всех! Ну может рост и пропорции костей разные, кто-то подходит под какие-то параметры, но это какое отношение имеет к красоте??

То есть я правильно понимаю: кому-то нравятся короткие кривые ноги или широкие плечи, плоский зад?

#32
Гость

Не знаю, что ещё за природный дар красота, которая есть у всех! Ну может рост и пропорции костей разные, кто-то подходит под какие-то параметры, но это какое отношение имеет к красоте??

Автор, признайтесь уже: вы страшненькая))) Или, как минимум, таковой себя считаете. А посредством подобных рассуждений пытаетесь подавить в себе комплексы и переживания по этому поводу. Я слышала разговоры такого толка от откровенно некрасивых, ну или от тех, кто так себе, с макияжем и правильной одежде под пиво пойдут)))
Или у вас эстетическое чутье напрочь отсутствует?

Гость
#33

Чушь такая, реально много страшных , ну не повезло, такая родилась

Гость
#34
Fantomas

Женятся по разным причинам, а это залёт, когда уже время поджимает по годам, "все женились, и я женюсь", просто захотелось грандиозной пьянки с друзьями, расчёт, потому что так надо, боязнь одиночества. Редко, когда люди сходятся потому, что друг другу на самом деле понравились. А зная женщин, так те готовы уже в 18 лет выйти замуж, лишь бы быть подальше от родителей(тоже причина).

Да ладно, «редко кто-то кому-то нравится»??? Вы шутите?
Мне например нравятся почти все мужчины! На ком бы я не женилась - это будет по любви:)

Гость
#35
Fantomas

Ну, я не влюбчивый человек, потому и не бегаю за каждой юбкой. К тому же, редко когда встретишь на улице действительно привлекательную женщину, в след которой поневоле оборачиваешься. Для меня нет красивых женщин, есть только привлекательные, которые смогли привлечь моё внимание.

Может вам гормоны проверить? Не влюбчивый он))

Гость
#36
Гость

Бред полнейший, уж извините… есть красивые молодые девушки, а есть некрасивые! Посмотрите на Собчак в её юности на ту же Ветлицкую в её лучшие годы… разница очевидна… некрасивым стареть легче - это факт, терять особо нечего, но девушек красивых единицы - это тоже факт. Подавляющее большинство девушек рядовые, обычные, им ой как далеко до Софи Лорен, той же Ветлицкой, Оксаны Фёдоровой и т.д.

Вы может ***? Красивых девушек у него мало))) мне вот сын говорит, что выбрать не может, все девочки в его классе очень красивые и все ему нравятся:)

Гость
#37
Гость

То есть я правильно понимаю: кому-то нравятся короткие кривые ноги или широкие плечи, плоский зад?

Да, у кого мама была такая, тем и нравятся, причём они это даже не анализируют, просто нравится женщина и все тут

Гость
#38
Гость

То есть я правильно понимаю: кому-то нравятся короткие кривые ноги или широкие плечи, плоский зад?

Посмотрите фотки жены Джона Леннона)) у неё был самый плоский зад в мире!

Гость
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Автор, признайтесь уже: вы страшненькая))) Или, как минимум, таковой себя считаете. А посредством подобных рассуждений пытаетесь подавить в себе комплексы и переживания по этому поводу. Я слышала разговоры такого толка от откровенно некрасивых, ну или от тех, кто так себе, с макияжем и правильной одежде под пиво пойдут)))
Или у вас эстетическое чутье напрочь отсутствует?

Я не страшненькая)) даже была «королевой красоты» в 11 классе выбрана:) просто я уже не так молода;) далеко не девушка, дети уже взрослые. Я говорю о молодых девушках и женщинах в этой теме

Гость
#40

Кстати, когда я была молоденькой, я действительно считала себя не красоткой, а сейчас смотрю на те фотки и удивляюсь, как я могла так считать и кто это вбил мне в голову? Поэтому хочу донести до молодых девушек, что они все красивые, и это правда

#41
Гость

Да ладно, «редко кто-то кому-то нравится»??? Вы шутите?
Мне например нравятся почти все мужчины! На ком бы я не женилась - это будет по любви:)

Я видел, как знакомая девушка выходила замуж за человека, который ей не нравился. Жених на свадьбе весь сиял от счастья, а вот невеста была как на своих похоронах.

#42
Fantomas

Я видел, как знакомая девушка выходила замуж за человека, который ей не нравился. Жених на свадьбе весь сиял от счастья, а вот невеста была как на своих похоронах.

Мб она просто переволновалась или боялась первого секса 😅

Гость
#43
Fantomas

Я видел, как знакомая девушка выходила замуж за человека, который ей не нравился. Жених на свадьбе весь сиял от счастья, а вот невеста была как на своих похоронах.

Значит жених всё-таки по любви женился;)) ну а жена полюбит, будет секс, будет окситоцин, будет забота и будет любовь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: