Гость
Статьи
Когда говорят что …

Когда говорят что красивый

Мне кажется что на до мной издеваются, внешность у меня не совсем обычная, ну девушки нос не воротят все с ними нормально, но почему то делают комплименты не во время. Когда встречался с девушкой никогда не говорила, когда расстались и начали просто общаться как друзья начала говорить что типо - ну ты же красавчик ( с ухмылкой). Или когда на учебе снимаю шапку и поправляю волосы, пацаны говорят в шутку типо -да красивый красивый. У меня комплексы по поводу своей внешности и это только усугубляет ситуацию. Я бы не стал называть красивой девушку, просто чтоб утешить. Может я зря переживаю? Как определить когда люди искренне делают комплимент а когда смеются?
зы. Фотку прислать не могу, ну внешность довольно не стандартная, восточно-греческие черты лица, с ярко выраженными линиями, грубыми, большие брови домиком, больной греческий нос, со сломанной переносицей( это сразу видно) и очень жесткие волосы которые я зачесываю на верх+ сам высокий.

Ken
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, да не загоняйтесь Вы так сильно, для кого надо- Вы красивый, зачем Вам обращать внимание на мнения окружающих,даже если это ирония с их стороны, да и главное ведь, как Вы сами о себе думаете, как здесь недавно писали:"Красота в глазах у смотрящего", и я считаю, что это правильное мнение)

Гость
#2

"Восточно-греческие черты" - скорее всего да, красивый. Друзья комплексуют немного, возможно, поэтому иронизируют.

Гость
#3

Если бывший проявит заботу и нежность, я, наверное, все забуду и растаю, как Снегурочка умру.

Гость
#4

Бывший был у меня один единственный из Канады, даже не узнаю каково быть с ним в постеле.

hjgfjhgfjhfytfhjvjhnb,jhb
#5

Мы живем в эпоху индивидуализма и вам должно быть н@сс@ть на мнение окружающих. Главное - нравиться СЕБЕ💃

hjgfjhgfjhfytfhjvjhnb,jhb
#6

https://irecommend.ru/content/teper-moim-volosam-ne-strashen-utyuzhok-poskolku-etot-krem-vypolnyaet-polovinu-ego-raboty-i

Гость
#7

Описание хорошее. Лишь бы моноброви не было. Слелайте коррекцию бровей на всякий случай, и будете красавчиком

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем