Гость
Статьи
Почему люди себя …

Почему люди себя запускают?

Нет, я не говорю об уколах красоты, губах, ботоксе или берндовых вещах. Но почему люди иногда на себя забивают и пренебрегают элементарными правилами гигиены? Вот, например, встретила подругу с ее парнем, тот наконец решил взять себя в руки и похудел, начал ходить в тренажeрку. Но дело даже не в этом, главное, что он помылся, подстригся, побрился (точнее оформил бороду и теперь не как Дед Мороз), погладил одежду, а не как обычно в мятой футболке и уже другой человек. Ему все делали комплименты, как он преобразился, аж помолодел, теперь и есть симпатичный молодой человек, а был как дядя. Что мешает людям подстричься, побриться, постирать и погладить одежду, а не ходить как попало?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вы видели сколько стоит мыло??!! а порошок?!! это же несколько пачек дошика. кароче мыться дорого!!!

Рыба
#2

а я кстати, ваще уже обросла//))
Ты не знаешь, но я же тут шерстью покрылась- по всему телу!.//..
в 1см длиной, а где и 1,5см достигает, в отдельных местах- по 5-6см!///
то есть, меня можно уже стричь как барана!. 🐑 и пускать на варежки)) 🐾

Рыба
#3

а вообще, может ТЕБЕ- шерстяная женщина лучше подойдет чем голая??./))
От мохнатой- и теплей, согреться можно, и пряжу с нее можно получать, вязать что-нить.. продавать..

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Причин тому несколько:
1. Привычка, их так воспитали, например, мыться раз в неделю.
2. В депрессии

#5

Обычно человека всё устраивает,нет желания ,что-то менять(улучшать) в себе.Ну и лень конечно.

Гость
#6

Мне бабка вчера рассказывала что с детства их водили в баню раз в неделю, и вот ей 83 и она по сей день моется раз в неделю при вмех возможностяхи комфорте. Сколько ее помню от нее всегда воняло и были засаленные волосы. Очень неприятно

Лапусик
#7
Рыба

а вообще, может ТЕБЕ- шерстяная женщина лучше подойдет чем голая??./))
От мохнатой- и теплей, согреться можно, и пряжу с нее можно получать, вязать что-нить.. продавать..

:)))

Гость
#8

Банально лень. Еще, я например, не высыпаюсь и с утра наводить марафет нет сил и желания, для меня достаточно быть чистой и опрятной (расчесанная, выглаженная одежда, чистая обувь) из макияжа, только ВВ крем, крашу ресницы и губы. Тем более от того, что я буду при "параде" ничего в отношении других людей ко мне не изменится, так зачем тратить зря время, а себя я любой люблю)
P.s с весом все впорядке, спасибо генетике

Алина
#9

У некоторых просто врождённая неряшливость . У меня коллега на работе есть , он ходит в одном свитере с начала холодок до их окончания . Я не слышу от него плохого запаха , но для меня это странно . Можно в стоке , в снконде купить нормальные вещи .

Есть же категория людей которые ценят духовное больше и им просто все равно на все окружающее , хотя я этого не понимаю . Всегда приятно с чистеньким , ухожены человеком.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем