Гость
Статьи
Не воспринимаю свою …

Не воспринимаю свою грудь

Девушки у которых маленький размер груди,как вы приняли себя?
Я даже сексом нормально заняться не могу из-за этого.Стесняюсь своего размера,верх не снимаю. #размергруди

Анастасия 💋
13 ответов
Последний — Перейти

принятие себя - это личный вопрос каждого. Обратитесь к психологу и избавьтесь от комплекса. Работайте над убеждениями и самооценкой:
https://youtu.be/RBpAzbQeuSY
https://youtu.be/Rr5odYDjli8
вы знаете, что есть разные мужчины и кому-то нравиться маленькая грудь?

Гость
#1

Да бросьте вы!!! Ну вот такая вы есть и что? Не всем мужчинам нравятся дойки
Подумайте сколько удовольствия упускаете от отсутствия ласки груди во время секса

#2

Мал золотник, да дорог

Гость
#4

Глупость. Просто глупость. Какой размер груди Вам нужен для принятия беся?
У моей девушки единичка. И это самые красивые и сексуальные сисюли в мире)

L28
#5

Я считаю маленькая грудь - топ. Да многие так считают на самом деле.

Это сексуально, всегда "стоит", аккуратная. В старости до колен висеть не будет.

В чем плюс большой груди? Да нету плюсов. Единственное, что вырез красиво смотрится и то, если лиф надет, хорошо поддерживает. Из-за большой груди спать неудобно, летом все потеет, спина болит, бегать и прыгать неудобно и в старости, к сожалению, до колен упадёт и белье найти подходящее сложно :(

Гвоздь
#6

Покажи ее нам, мы вынесем вердикт

#7

Просто для меня как то маленькая грудь всегда была сексуальнее большой, да и в довесок удобнее. Носить майки летом без лифчика - никто и бровью не поведёт, выглядит отлично и не пошло. А если так с большой сделать - все шеи будут сворачивать и пялиться, мне такое не по душе

Гость
#8

Настя, ну это вы зря. На свете немало мужиков найдется, которые первый размер предпочтут третьему. Ваш партнер ведь ничего не высказывал по поводу вашего размера, не говорил что не нравится, не возбуждает... Покажитесь ему, уверен он будет в восторге. Правда, когда лежишь на спине, грудь визуально как бы уменьшается, ну попробуйте верхом. А заниматься сексом в одежде, даже минимальной, лично я очень не люблю. И перестаньте комплексовать, Создатель дал вам всё, что счёл нужным. Любите то, что у вас есть.

Гость
#9

приняла через мужчин
но у меня грудь хорошей формы

гость
#10

я тоже очень комплексовала - до первого "постельного" опыта, до того, как первый раз в жизни мою грудь увидел мужчина...))) он был в таком восторге, так зацеловывал мне соски, говорил при этом " ты такая горячая, я так тебя хочу..." я была так удивлена, когда все это происходило))) но именно после этого я раскрепостилась и больше не стесняюсь своей груди, а горжусь! теперь даже почти совсем не ношу лифчик;))) давайте снимайте лифчик, мужские ласки груди это такое счастье, это такая прелесть! а ваш мужчина не пытается стянуть с вас лифчик, что он вообще говорит?)

Гость
#11

У меня маленькая грудь и отвисла немного после кормления, но она ещё сексуальнее стала. Мужу нравлюсь и себе тоже - никаких комплексов, хожу без лифчика. Маленькая грудь более чувствительна к ласкам)

Гость
#12

это вы реально очень зря!!! Вы прекрасны каждой клеточкой тела! Мы все прекрасны! НО когда такая проблема я не вижу ничего плохого в пластике, сама делала, правда не из-за размера, а из-за провисания после родов и 2 лет ГВ, хоть муж меня всю обожает всегда, я хотела красивую грудь и тоже стеснялась. Делала у Мустфааева Э. Р., это если вы вдруг решите изучить эту тему, сейчас же все очень хорошо делают и конечно же на 100% безопасно. Но я вам говорю – даже пластику надо делать из любви к себе, из желания улучшить, а не переделать!

Гость
#13

То что мужикам нравится маленькая грудь -полное на***лово)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: