Гость
Статьи
Очень стесняюсь своих …

Очень стесняюсь своих ног

Я очень сильно стесняюсь своих ног, у меня фигура груша, поэтому ляхи, да и сами ноги, у меня полноватые сколько не худей. Когда я стою, они ещё нормальнт выглядят, но когда сажусь, то такие большие сразу, что просто ужас. Ещё и размер ноги большой, 39. Щиколотка у меня тоже очень большая, не понимаю почему так, кости у меня сами по себе тонкие вроде как, запястья и руки маленькие, браслеты ношу всегда самого маленького размера. Плечи нормальные, да и верх в целом. А ноги просто жесть, не даёт покоя #внешность #комплексы 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное что между ними.

#2

такие ноги тоже очень красивые) учитесь принимать их такими

Гость
#3

Небось, ещё и кривые, Х-образные?

Гость
#4
Гость

Небось, ещё и кривые, Х-образные?

Нет, к счастью

Гость
#5

У меня девушка полненькая но я у ее ног

Гость
#6
1juu1

такие ноги тоже очень красивые) учитесь принимать их такими

🥺💛

#7

Я думаю, что вам кажется, что они у вас большие. Спросите об этом у другого человека, даже если стесняетесь. Но если это так и вам самой не нравится, то я уверен, что только вам единственной

Гость
#8

Может вам их дорисовали?
А то тут такие специалисты, что из идеальных сделают Бог знает что.
Я смотрю на их вставные зубища, которые все время ноют и болят и мне их как-то даже жалко. Все дерезой там поросло.

Гость
#9

Для женщин крепкий низ в принципе естественен. Не нужно за образец красоты брать моделей с ногами-палочками для суши.

Гость
#10
Гость

Небось, ещё и кривые, Х-образные?

Вероятнее всего это мужские Х-образные ноги, как у несмышленого Же-ребенка. Жулики и злодеи, короче говоря.

Гвоздь
#11

Это называется "поручни"

Гость
#12
Гвоздь

Это называется "поручни"

Сами ходить не умеют или не хотят. Сбрасывая на кого-то другого свои хвосты, причем самым подлым способом. Не стыдно взрослым людям вот такой кхренью маяться? Можно даже философски и глобально помыслить, глядя в окно на улицу. Когда мне становится не по себе от такого - я обычно ухожу из таких мест. Не приятно.

#13

Хоть фотку бы прислали, заценим.

Гость
#14

Успокойтесь, нормальные у вас ноги. Прекрасно, когда женщина имеет крупные бедра- это сексуально.

Девушка из Барнаула
#15
Гость

Нет, к счастью

Привет автор не переживай расслабся и живи, у меня тоже ножки полные, поверь мне милая кому нада тебя полную полибит ☺️🌹🌹🌹

Девушка из Барнаула
#16
Гость

🥺💛

Автор милая у меня размер обуви 41 и нормально живу я на всё чихала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: