Гость
Статьи
Очень худые ноги

Очень худые ноги

У меня очень худые ноги, и бедра, и икры
Выглядит, как мне кажется, ужасно
При том, что бедра 90 см, то есть, идеально
А икры как палочки
В джинсах вообще ужасно смотрится

Малышка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Малышка, радуйся что не толстые! Толстые гораздо хуже смотрятся.

Расслабься, всё у тебя хорошо!

Гость
#2

У меня тоже самое ,икры худые-в джинсах ещё ничего,а в юбке вообще жуть.

Гость
#3

у меня тоже, размер ноги 38, если балетки под платье одеть выгляжу как утка, юбки платья редко ношу стесняюсь

Гостья Я
#4

Попробуйте приседания со штангой . У меня объем бедра на 5 см вырос за 4 месяца

Гость
#5

зато на Вас джинсы-скинни офигенно смотрятся, а жирок нарастет, особенно, после 30-ти. Не парьтесь

Гость
#6
Гостья Я

Попробуйте приседания со штангой . У меня объем бедра на 5 см вырос за 4 месяца

зачем ей бедра, когда она на икры жалуется?

Бобер
#7

Ну так в чем проблема? Подкачай икры, это же просто мышца.

У меня икр вообще незаметно, тоже не нравится

Но великая лень заставила полюбить ноги, тоже неплохо)

GV
#8

бегать.

Гость
#9
Малышка

У меня очень худые ноги, и бедра, и икрыВыглядит, как мне кажется, ужасноПри том, что бедра 90 см, то есть, идеальноА икры как палочкиВ джинсах вообще ужасно смотрится

мне бы ваш проблемы

Гость
#10
Гость

У меня тоже самое ,икры худые-в джинсах ещё ничего,а в юбке вообще жуть.

голени худеют из-за мало-подвижного образа жизни

Да, это я
#11

И у меня тоже... бесит еще то, что я сама по себе не худая. Грудь и бедра по 90 см, талия 65 минимум, а если отожрусь, то и все 70 может быть( При моем росте в 160 см это очень заметно, а ноги тощие как будто от другого человека((

Гость
#12

допплер артерий области над гипотрофией мышц. лимфоузлом сдавить артерию трудно, это не вена. (если мышцы не растут от ходьбы и бега. возможно наоборот- бёдра в отёках и миозите)

#13
Малышка

У меня очень худые ноги, и бедра, и икрыВыглядит, как мне кажется, ужасноПри том, что бедра 90 см, то есть, идеальноА икры как палочкиВ джинсах вообще ужасно смотрится

:) это вам так кажется, на самом деле это очень мило)) Но если хотите, можно визуально с помощью цвета одежды решить эту проблему. Известно, что белые светлые тона полнят, темные наоборот. Вот и поиграйте с цветами вашего гардероба :) Полезно также специальные упражнения поделать, чтобы набрать мышечную массу.