Гость
Статьи
Ваш рост и длина …

Ваш рост и длина ног.....

Напишите ваш рост и измеряйте пожалуйста длину ваших ног до промежности. Что-то мне кажется , что мои ноги не достаточно длинные, или это моя подружка пытается меня закомплексовать....!!?? Спасибо всем!!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

рост 168, длина ног 93, измерили в Кургане в знаменитом центре Илизарова, мерили от середины таза до пола

хирург сказал, что я пропорциональная, я хочу ноги длиннее, сделаю операцию, есть другие отделения в том же центре и клиники

головка и шейка бедра тоже относятся к бедренной кости, следовательно - к длине ног

Гость
#2

Рост 178, длина ноги по внешней стороне бедра 109 см (до того места, где она к попе суставом крепится :) А по внутренней (до промежности) - 1 метр... (замеряла, когда велосипед покупала, чтобы диаметр колеса выбрать)

Гость
#3

[quote="Гость"]рост 168, длина ног 93, измерили в Кургане в знаменитом центре Илизарова, мерили от середины таза до пола

Это где , не понять мне??? измеряйте пожалуйста до промежности, так понятней!!

Автор
#4

У меня при росте 1,61см - до промежности 74 см, до бедренной кости 90 см, у кого так же с таким ростом???

Автор
#5
Гость

Рост 178, длина ноги по внешней стороне бедра 109 см (до того места, где она к попе суставом крепится :) А по внутренней (до промежности) - 1 метр... (замеряла, когда велосипед покупала, чтобы диаметр колеса выбрать)

Вот это ноги!!

Гость
#6

Рост 155, ноги от промежности 72. По формулам выходят пропорциональные ноги.) Ношу, не подворачивая, брюки и джинсы на рост 160. На 170 приходится подрезать.

Наталья
#7

Рост 172, длина ног - 82 (мерила как автор написала).

Автор
#8
Наталья

Рост 172, длина ног - 82 (мерила как автор написала).

а до бедренной кости сколько см?

Автор
#9
Гость

Рост 155, ноги от промежности 72. По формулам выходят пропорциональные ноги.) Ношу, не подворачивая, брюки и джинсы на рост 160. На 170 приходится подрезать.

а до бедренной кости сколько? и какой размер обуви?

мини
#10
Гость

Рост 178, длина ноги по внешней стороне бедра 109 см (до того места, где она к попе суставом крепится :) А по внутренней (до промежности) - 1 метр... (замеряла, когда велосипед покупала, чтобы диаметр колеса выбрать)

Какую длину джинсов берете?

У меня муж 181 см, длина 34 ему впритык, всегда считала, что у него длинные ноги.

Наталья
#11
Автор

а до бедренной кости сколько см?

а она где?

Гость
#12
Автор

а до бедренной кости сколько? и какой размер обуви?

Нашла бедренную кость... 84.

Обувь 35.

Гость
#13
Наталья

а она где?

Она сбоку на бедре будет выпирать, если на ногу присесть.

Наталья
#14
Гость

Она сбоку на бедре будет выпирать, если на ногу присесть.

До нее вроде 98, но не уверена что правильно определила - наверное жира многовато. Размер ноги 35-36 есличё)))

Гость
#15

Рост 179, длина от паха-88, длина от тазобедренной кости-104.

Гость
#16
Автор

У меня при росте 1,61см - до промежности 74 см, до бедренной кости 90 см, у кого так же с таким ростом???

у меня так же

Казачка
#17

Мой рост 179 см, от тазовой кости 106 см. До промежности 94.

Гость
#18

это надо же такой дебильностью страдать.

Гость
#19
Автор

У меня при росте 1,61см - до промежности 74 см, до бедренной кости 90 см, у кого так же с таким ростом???

Откуда у вас ноги 90 см я не понимаю)))))Вы хотите сказать,что длина вашего тела вместе с головой 70см.Чем вы мерили ноги?

Гость
#20

Автор,лечи свою голову,а не сантиметр в промежность вставляй.

Соня
#21
Гость

Откуда у вас ноги 90 см я не понимаю)))))Вы хотите сказать,что длина вашего тела вместе с головой 70см.Чем вы мерили ноги?

Врут.74 до промежности-тоже слабо верится

Соня
#22

Я щас померила-рост 158 см, до вертелькной кости-83 см,до промежности 70 см.Как вы думаете,это нормальные данные,пропорциональные?

Печальная рыба-луна
#23
Гость

Откуда у вас ноги 90 см я не понимаю)))))Вы хотите сказать,что длина вашего тела вместе с головой 70см.Чем вы мерили ноги?

Может у неё голова маленькая

Соня
#24
Печальная рыба-луна

Может у неё голова маленькая

как змееныш))))))))))))

Гость
#25

У меня рост 161 см,по вертикали 79см,до промежности 74см ,не может быть разница в 16см от промежности до кости я как медик говорю,так что Автор хорош врать.

гость
#26

читаю подобные темы и прям смешно мне)) как девки грызутся какие они длинноногие все)) только это либо фейки, либо врут они)) ну при любом желании анотомия наша такова, что тазобедренная кость находится почти напротив промежности, иначе простите как бы вы ноги то раздвигали?)) так что из всего этого мне вообще непонятно как у вас внутри получается меньше на 10 а то и больше см чем снаружи?)) и миф это все о длинных ногах высоких )) на деле они длинее ног обычных девушек см на 10 -15 а теперь посмотрите на сантиметр и убедитесь заметна ли визуально такая крошечная разница))

sobaka
#27
гость

читаю подобные темы и прям смешно мне)) как девки грызутся какие они длинноногие все)) только это либо фейки, либо врут они)) ну при любом желании анотомия наша такова, что тазобедренная кость находится почти напротив промежности, иначе простите как бы вы ноги то раздвигали?)) так что из всего этого мне вообще непонятно как у вас внутри получается меньше на 10 а то и больше см чем снаружи?)) и миф это все о длинных ногах высоких )) на деле они длинее ног обычных девушек см на 10 -15 а теперь посмотрите на сантиметр и убедитесь заметна ли визуально такая крошечная разница))

ахахах они наверно от талии ноги мерят )

Котица
#28

рост 171 длина от промежности 93 см.

Гость
#29

Рост 174,длина ног-105

коте
#30

вы как-то странно меряете)до пупка что-ли)))я хорошо сложена и даже без каблуков ноги выглядят длинными,но при росте 175 длина ноги до промежности всего 89см

Sabina
#31

При росте 165 см до промежности 81см, до бедреной кости. 97см.Это вообще нормально?- мне все время кажется, что они слишком короткие. Может потому что у меня ноги немного полноватые.Мне 15 и мама говорит что я буду высокой и все это уйдет в рост.(но что-то. Я сомневаюсь

Jamille
#32

Рост- 172. Длина ног - 110. Говорят, что слишком длинные, непропорциональные. Не знаю, меня все устраивает :) А вообще, не страдайте этой фигней: главное, что они есть. ;)

Гость
#33
Гость

Откуда у вас ноги 90 см я не понимаю)))))Вы хотите сказать,что длина вашего тела вместе с головой 70см.Чем вы мерили ноги?

и не говорите. в желании похвастаться длиной ног и называя цифры от балды, некоторые забывают, как уродливо будет выглядеть верхняя часть тела при таких вот цифрах)) Длинные ноги и коротенький торс. *****

Гость
#34
Гость

и не говорите. в желании похвастаться длиной ног и называя цифры от балды, некоторые забывают, как уродливо будет выглядеть верхняя часть тела при таких вот цифрах)) Длинные ноги и коротенький торс. *****

са

У меня еще хлеще - рост 157. нога до бедра - 94. до промежности - 75. и выгляжу вполне ничего ;)

лея
#35

Длинна ног 89 см от пола до косточки в бедре, рост при этом 178см, все говорят что ноги длинные, но мне кажутся короткими ,так как есть знакомые которые при росте 169см имеют длинну ног 91см

#35

Рост 171, длина ног 98-100

Гость
#36

Рост 168, до бёдер 110 см

Даша
#37

Рост 175 длинна ног 100 (от середины таза)

Гость
#38

Рост 158, расстояние до паха 72 см(((((

Гость
#40

Рост-166, длинна ног-91. У меня короткие, длинные или нормальные ноги?

Гость
#41

Рост 168. Длина ног от бедра 104, длина от промежности 82

Гость
#42
Гость

рост 168, длина ног 93, измерили в Кургане в знаменитом центре Илизарова, мерили от середины таза до пола

хирург сказал, что я пропорциональная, я хочу ноги длиннее, сделаю операцию, есть другие отделения в том же центре и клиники

головка и шейка бедра тоже относятся к бедренной кости, следовательно - к длине ног

скажите пожалуйста, как прошла операция и остаются ли шрамы после этих установок всяких. будет интересно почитать