Гость
Статьи
виски пеленание

виски пеленание

Девочки, записалась на это виски пеленание. Кто ходил? Расскажите о результатах. Жду ваших отзывов.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виски лучше внутрь

GV
#2

не переводите так бездарно продукт, прошу вас)

Чешир
#3

Ну как тебе сказать .Те хе спиртовые примочки бабушкины только называются по модному)

Гость
#4

лучше урино-пеленание, эффект тот же.

мила
#5

Автор,а каких результатов вы ждете?просто раслабление и релакс....или вам наобещали чудо избавления от всего сразу?))))))

Гостья
#6

А я не сразу поняла зачем пеленать виски?! И как это сделать отдельно от всей головы...? Непьющая я)))

#7

Ребята, пеленание не алкоголем! Кто не знает - Яндекс в помощь. Спрашиваю совета у тех, кто пробовал

Гость
#8

Я делала виски-пеленание. Мне 35 лет, есть небольшой лишний вес, больше всего мне надо было избавиться от нижней части живота и излишнего жирка на спине в районе лопаток. Брала курс 10 процедур через день. Девочка подошла очень ответствено !!!!! Измерили объемы перед началом курса и после, под грудью ушло 5 см, талия 3 см, бедра 6 см. После пеленания был еще корректировочный крем и массаж ручной. Мне понравилось и результатом довольна. Муж сказал что на ощупь кожа стала очень приятная. Проявления целлюлита уменьшились. Виски пеленание делали на косметике Стикс. Вообще, это такая хорошая процедура для ленивых (как я))) Единственно в день процедур мастер обязательно заставляла выпивать не менее 1,5 л воды, т.к. сильно потеешь при пеленании и пока 40 мин лежишь через трубочку поила меня зеленым чаем по чуть-чуть (но не менее 500 гр) заставляла выпивать.

#9
Гость

Я делала виски-пеленание. Мне 35 лет, есть небольшой лишний вес, больше всего мне надо было избавиться от нижней части живота и излишнего жирка на спине в районе лопаток. Брала курс 10 процедур через день. Девочка подошла очень ответствено !!!!! Измерили объемы перед началом курса и после, под грудью ушло 5 см, талия 3 см, бедра 6 см. После пеленания был еще корректировочный крем и массаж ручной. Мне понравилось и результатом довольна. Муж сказал что на ощупь кожа стала очень приятная. Проявления целлюлита уменьшились. Виски пеленание делали на косметике Стикс. Вообще, это такая хорошая процедура для ленивых (как я))) Единственно в день процедур мастер обязательно заставляла выпивать не менее 1,5 л воды, т.к. сильно потеешь при пеленании и пока 40 мин лежишь через трубочку поила меня зеленым чаем по чуть-чуть (но не менее 500 гр) заставляла выпивать.

Здравствуйте!Я слышала, что эта процедура очень эффективная,скажите пожалуйста, а что вы испытывали вовремя процедуры,какие ощущения? И где можно сделать эту процедуру? Я сама живу в Перово.

Мария
#10

Добрый вечер. Предлагаем вашему вниманию профессиональную косметику Styx Aromaderm. Cello-gel и виски пеленания. Салонная косметика у вас дома!

http://vk.com/aromaderm.styx

Ирина
#11

Наверное кто-то до сих пор не знает что это такое)) У меня есть лишний вес, причем не малый. Вообщем сижу на правильном питании и зарядка по утрам. Мама держит салон, так что мне все процедуры бесплатно и все об этом знаю. Делала виски пеленание, за один сеанс ушло 5 см в животе, а он у меня не малый 94 см был (после беременности). Так что если пройти курс, да еще и питаться не как обычно, можно похудеть на несколько размером за короткое время)

Ирина
#12

Не знаю может эффект и от косметики зависит. Но вот как раз Styx мама и использует.

Мила
#13

Я тоже брала пять сеансов виски пеленание.Я удивляюсь кто пишеть негативные отзывы.Там капельки спирта нету.Они или не разу не ходили в салон.или ничего незнают о "Виски пеленание" Результат супер!

Елена
#15
Плюшкина

Здравствуйте!Я слышала, что эта процедура очень эффективная,скажите пожалуйста, а что вы испытывали вовремя процедуры,какие ощущения? И где можно сделать эту процедуру? Я сама живу в Перово.

Елена
#16

Здравствуйте меня зовут Елена ,занимаюсь массажами и стик обертыванием ,выезжаю на дом ,можете обращаются !89160106014

Ольга
#19

Доброй ночи, виски пеленания Styx делаю уже шесть лет. Мне 37.
После первого кесарева делала в салоне раз 6-7, скинула все за месяц, кожа подтянулась до "добеременного" состояния. Потом начала заниматься по второй спец. Косметологией сама. Делаю себе раз в полгода. Результат держится. Клиентки все довольны. Процесс у всех разной скорости, но идет по- любому. Кожа обновляется сразу после первой процедуры видно!!!- целлюлит уходит весь. Сейчас второе кесарево было. +17 кило. Через 2 месяца снова 50,5 кг. Еще правда у меня профессиональные аппараты дома. Пока в декрете- работаю дома. Пишите. Цены смешные. Orlova78@mail.ruОльга

Дмитрий
#20

Работаю в салоне и провожу процедуры виски-пеленания. Результат очевиден. При чём у большинства с первой процедуры. Мои клиентки буквально тают. Все преимущества что описаны - всё так и есть. Препараты действительно работают (ну если грамотно процедуру проводить). А любители виски вовнутрь, урино-терапии и бабушкиных спиртовых примочек - чтож продолжайте. Никто не запрещает.

Helga
#21

А в Нижнем Новгороде может кто подскажет где можно сделать Уиски ???)))

Гость
#22

Вот здесь можно сделать виски -пеленание не дорого massazhik.jimdo.com

Наташа
#23
Helga

А в Нижнем Новгороде может кто подскажет где можно сделать Уиски ???)))

Здравствуйте, в салоне Милан на пл. Свободы. Сама еще не делала, но собираюсь.

Настя
#25

Здравствуйте, хочу оставить отзыв как спа специалист. Я уже в течении трех лет работаю с косметикой Стикс, делаю виски пеленания клиентам как разовую процедуру , так и курсом. Результаты всегда хорошии. После одной процедуры идёт очень сильный дренаж, подтягивается кожа, уменьшаются объёмы. Если делать курс 6-8 процедур можно сбросить 2-2,5 кг. Но вес это не самое главное, так как жировая ткань очень лёгкая, самое главное что уходят объёмы. Приходите, 89878326728 Настя, г. САРАТОВ

Люба
#26

В Центре йоги Прана на Тимирязевской есть супер специалист Инна. Мы с подругой поспорили на деньги))) кто похудеет быстрее к определенной дате! У каждой была собственная методика (спорт, питание, водный баланс и тд) естественно, я нарушала как могла)) то в пробке стоишь и вовремя не поешь, то на спорт лень в субботу и тд., но времени оставалось меньше месяца и я вспомнила про проверенный ручной массаж! ГЛАВНОЕ в этом вопросе попасть к СПЕЦИАЛИСТУ который ни себя, ни тебя не жалеет, а мнет как фарш на котлету)))) И Я НАШЛА!!! Сделала 12 ац массажей и 6 обертываний. Естественно я выиграла!

Inna
#27

Подскажи какой район у вас ?????quote="Ольга"]
Доброй ночи, виски пеленания Styx делаю уже шесть лет. Мне 37.
После первого кесарева делала в салоне раз 6-7, скинула все за месяц, кожа подтянулась до "добеременного" состояния. Потом начала заниматься по второй спец. Косметологией сама. Делаю себе раз в полгода. Результат держится. Клиентки все довольны. Процесс у всех разной скорости, но идет по- любому. Кожа обновляется сразу после первой процедуры видно!!!- целлюлит уходит весь. Сейчас второе кесарево было. +17 кило. Через 2 месяца снова 50,5 кг. Еще правда у меня профессиональные аппараты дома. Пока в декрете- работаю дома. Пишите. Цены смешные. Orlova78@mail.ruОльга [/quote]

Таня
#28

Здравствуйте. Я делала виски -пеленание, в салоне Бель де Жур, на Поздняках. Перед пеленанием там лимфодренажный массаж (аппаратный) - в подарок!!!! Эффект превзошел ожидание. Кожа стала шелковой, объемы растаяли.

Дарья
#29
Таня

Здравствуйте!Я слышала, что эта процедура очень эффективная,скажите пожалуйста, а что вы испытывали вовремя процедуры,какие ощущения? И где можно сделать эту процедуру? Я сама живу в Перово.

Дарья
#30
Таня

Здравствуйте!Я слышала, что эта процедура очень эффективная,скажите пожалуйста, а что вы испытывали вовремя процедуры,какие ощущения? И где можно сделать эту процедуру? Я сама живу в Перово.

делают в Реутово, салон Сказка, стоимость 2500, массажист Руслан 8 (495) 791-68-84

#31

[quote="Мэрилин Монро"]Девочки, записалась на это виски пеленание. Кто ходил? Расскажите о результатах. Жду ваших отзывов.[/

Не заметила результата особого с первого раза;(( но ощущения жуткие. Титаник вообщем. Представьте, что Вас окунули в ледяную воду на час. А вечером жуткая слабость была. Вообщем, больше даже и не выдержу такого!;(((

Сисадмин
#32

Всё хорошо, кроме бага: "Подскажи какой район у вас ?????quote="Ольга"]
Вы когда в сети кор делайте.

Наталья
#33

Моя подруга делала недавно эти обёртывания, эффекта ноль

Наталья
#34

Моя подруга рассказала, что лежать долго и очень скучно и мокро и холодно, можно вообще заболеть. То жжет, то холодно. Эффект пытались измерить в см, может один и намерили, а может ленточку потуже затянули, у нее было разочарование. Девочки покупайте на эти деньги абонемент в фитнес и ходите, тогда будет эффект! Всем здоровья и красоты!!!

Валерия
#35

Девочки.а я делала креольский массаж у мастера Валерии,Это невероятно круто,она совместила и креольский массаж антицеллюлитный и бразильскую попку,в конце сделала обертывание,не уврена,что Стикс,но у меня за 10 сеансов реально изменилась фигура,стала очень упругая выпуклая попка и тело подтянутое и стройное,похудела всего на 3.5 кг.но формы очень изменилисьью ее номер 89032751069.она работает в своем кабинете в Москве,недалеко от мю Калужская.

Евгения
#36
Мила

Я тоже брала пять сеансов виски пеленание.Я удивляюсь кто пишеть негативные отзывы.Там капельки спирта нету.Они или не разу не ходили в салон.или ничего незнают о "Виски пеленание" Результат супер!

Много лет работаю косметологом в салоне, вчера сходила на процедуру виски пеленание, очень была разочарована, может конечно там что то делают не так, но ни эффекта ни удовольствия я не получила ((

Оксана
#33

Добрый день ,сама живу в Астане ,ходила в салон ,мастер там умница ,за один сеанс ушло только в талии 6 см ,а за полный сеанс вернула дородовую форму ))))

Гость
#38
Оксана

Добрый день ,сама живу в Астане ,ходила в салон ,мастер там умница ,за один сеанс ушло только в талии 6 см ,а за полный сеанс вернула дородовую форму ))))

В каком салоне делали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: