Гость
Статьи
У вас длинные ноги?

У вас длинные ноги?

Девочки какая длина ваших ног от тазобедренной кости до пят? у меня рост 166, длина ног 90, считаются длинными но визуально как будто коротковаты..еще заметила очень красиво когда от коленей и до лодыжек большая длина, у меня как то мало..и так изменяем не от паха и пупка а от кости где бедро, там косточка сбоку выступает, можно нащупать!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень.
От самых ушей растут
Все мужыки на улице мои

Гость
#2

Сейчас гораздо важнее уже не длина ног, а отсутствие их кривизны типа Х. Больше половины сейчас кривоногих. ХЗ, с чем это связано.

Гаф
#3

Длинные ноги у карлицы? Пытаюсь остановить приступ смеха. 6ля, я на работе. Лбди смотрят на меня и не понимают почему я ржу.

Автор
#5
Гаф

Длинные ноги у карлицы? Пытаюсь остановить приступ смеха. 6ля, я на работе. Лбди смотрят на меня и не понимают почему я ржу.

потому что ты ДУ РА

Гость
#6
Гость

а ты кто - под ником гаф?
и кто взял олигофрена на работу?

Ну, я его взял на работу. А в чём дело, товарищ?

Автор
#7

вы че совсем чтоли с какого перепуга рост 166 считается карликовым идиотки??

Автор
#8
Гость

Ну, я его взял на работу. А в чём дело, товарищ?

в психбольнице выходной да?

Гость
#9
Автор

вы че совсем чтоли с какого перепуга рост 166 считается карликовым идиотки??

Не обращай внимание на придурков, у них Жжение при овуляции.

Автор
#10
Гаф

Длинные ноги у карлицы? Пытаюсь остановить приступ смеха. 6ля, я на работе. Лбди смотрят на меня и не понимают почему я ржу.

смотри не захлебнись

Гость
#11
Гаф

Длинные ноги у карлицы? Пытаюсь остановить приступ смеха. 6ля, я на работе. Лбди смотрят на меня и не понимают почему я ржу.

Валуев это ты?

#12

Длинные туловища, но не от ушей

Гость
#13
Автор

вы че совсем чтоли с какого перепуга рост 166 считается карликовым идиотки??

Это Валуев все просто никак не успокоится)

Гость
#14
Автор

в психбольнице выходной да?

Нет, мы здесь все тяжелые, выходных не предусмотрено. Зато интернет бесплатный и безлимитный - пар спускаем с его помощью, чтобы не буянить... А в чём дело, товарищ? Откуда столь пристальный интерес к нашему заведению? Имейте в виду - вам рассчитывать не на что, все места заняты, чужаков нам не надо.

#15
Гость

Сейчас гораздо важнее уже не длина ног, а отсутствие их кривизны типа Х. Больше половины сейчас кривоногих. ХЗ, с чем это связано.

А кривизна типа ( ) норм?

Гость
#16
🌱🌊Elle🌬️🔥

А кривизна типа ( ) норм?

Не знаю, не встречал таких. Скиньте своё фото, заценю.

#17
Гость

Не знаю, не встречал таких. Скиньте своё фото, заценю.

Успугаетесь ещё! Потом откачивай вас.

Гость
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Успугаетесь ещё! Потом откачивай вас.

Тоже правда.

Гость
#19

Длинножкам не завидую. При моем росте 165, ноги у меня не длинные. Мне нравится мой рост к ноги.

Автор
#20

Вам нехрен делать?!

Автор
#21

Посмотрите программу Бориса Соболева,,про королев красоты, и ради чего там больные на голову как автор, длинну ног мереют.

Автор
#22
Автор

Посмотрите программу Бориса Соболева,,про королев красоты, и ради чего там больные на голову как автор, длинну ног мереют.

Коронованные особи,, вот как называлась эта передачи, смотрите от начала и до конца, там как раз ваша тема ,раскрыта,,

Гость
#23

Короткие.😭
Зато прямые, и кожа гладкая, ни волоска, эпиляция не нужна.

Гость
#24

У меня ноги длинные , красивые. Вообще ноги и фигура у меня всегда были супер. Даже после рождения двух детей.
Повезло.

Гость
#25

Вопрос не только в длине, а в соотношении длины к ширине. То есть у двух девушек ноги длинной метр, у одной обхват условно 30см, у другой 50. Выглядеть будет совершенно по-разному

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем