Гость
Статьи
А у вас длиные ноги?

А у вас длиные ноги?

у меня рост 157 см а ноги если мерять от бедреной косточьки 76 см Я понемаю что недлиные. Вот у подруги при росте 165 см от бедреной косточьки 100 см. И я думаю может ли такое быть или она врет и все время мне говорит что на каблуках мои ноги короче чем ее без каблуков. А у вас длиные ноги?

Эппл
41 ответ
Последний — Перейти
Марсианка
#1

у меня среднии думаю, не помню по сантиметрам, а сантмиетра рядом нет))) ну по 100 гдето тоже, но у меня рост выше

Марсианка
#2

а вы че сами подругу не видите..очень длинные ноги тоже бросаются в глаза

Гость
#3

у меня 80 см всего. а рост 165. кошмар

Марсианка
#4

3 с какого места??? все же с разного места мерят..если с между ног вроде и нормально. не помню уже

#5

Эппл

Вам сколько 12?

Перестаньте создавать тупые темы по несколко штук..

Марсианка
#6

ну чего вы ребенок переживает

Эппл
#7

Муха, нет мне 28 целых но мы в Липицке живем куда нам до Москвы туповаты

Эппл
#8

Марсианка отбедреной косточьки

вот от *** если мерить у меня 55 а у подруги 84

а я вот еще померяла у бриджит бардо у нее вроде длиные ноги я взяла линейкой соотношение и на рост у множила и получила что у нее от *** ноги 80 см

#9

Эппл, я не из Москвы)

Вам 28 лет, неужели нет ничего более важного чем ноги... Вы встречались хоть с кем-то?

И потом салон может сделать из любой красавицу, ну если не красавицу, так 100 % вполне симпатичную девушку.

#10

щас пойду свою ногу измерять....

Мегера
#11

Да, автор, не повезло вам с ростом...

Эппл
#12

9 встречалась

но все не удачно меня бросали или раставались поразному

я думаю им я просто надоедала

Эппл
#13

11 это точно

Маша Одесса
#14

У меня длинные ноги если смотреть по пропорциям + сама достаточно высокая (т.е. ноги длинные по любому)

гость
#15

Автор, вы ноги от *** меряешь? А от анального отверстия не пробовала? Оттуда какая длина ног?

Киса ленивая
#16

12 Вы, мадам, уже и здесь всем надоели..

Лада
#17

у меня 84 при росте 167. короткие вобщем

Жека Настоящий
#18

14 Маша Одесса

Длина ног от роста не зависит

Жека Настоящий
#19

Замерять нужно от письки.

Маша Одесса
#20
Жека Настоящий

14 Маша Одесса



Длина ног от роста не зависит

Я в курсе, что не зависит , поэтому и говорю, что у меня длинные по пропорциям. Но если девушка среднего роста с длинными ногами и я высокого роста с длинными ногами, то у меня ноги будут длиннее, чем у этой девушки

Ната
#21

А у меня ногти длинные.

Эппл, Вы хоть собственный город правильно напишите. За книжки срочко и подтягивать грамотность

#23

рулетка вам в помощь - русская :)

#24

у меня длинные. рост 179, так что как у всех высоких девушек - длиннннюуууущие)))))))))))))))))))

Я
#25
жаворонок

у меня длинные. рост 179, так что как у всех высоких девушек - длиннннюуууущие)))))))))))))))))))

Ну да, зато у вас ноги длинные...

Стихия
#26

8, а как вы померяли ноги у Бриджит Бардо? При каких обстоятельствах?

Эппл
#27

26, я взяла ее фотку померила линейкой длину ног и длину роста

потом подилила длину полученых ног на полученый рост

и получила отношение длины ног к росту примерное

а потом умножилда на эту цыфру реалтный рост бардо и получила ее ноги

80см (+-2-3см)

Стихия
#28

27, с математикой у вас все хорошо, это очень радует. Мы нашли с чем у вас не плохо обстоят дела.

Л@пуля
#29

Чота я не верю что вам 28...

Гость
#30

шас свои померила, правда до талии, при росте 160 у мебя ноги до талии 105 Все кто меня видит, грят длинонногая

Из-за етого иногда на фото кто меня лично не знает,думают рост у меня 170 с лишним

Гость
#31

а вообше какая разница скока см ноги, не каждый на ето обрашает внимание)

пионерка
#32

30 до талии никто не меряет..там живот!!! а не ноги

Гость
#33

23, так уж и быть, померила одно ноги, с внутренеы части 80 см.

Гость
#34

ой, ето было к номеру 32

Ли
#35

Да не парьтесь вы, не в длине дело, а главное чтоб ноги красивые были, и походка нормальная, а там если что каблуки помогут ситуацию подправить. Ну вот длинные у меня. Но толку, если они кривые, и косолапят. Если только очень высокий каблук не надеть, то коленки вовнутрь вечно, а каблуки я все равно редко ношу. Да ещё и одна нога короче другой немного, и я прихрамываю, хотя и несильно. И ниче, живу, хотя пусть бы были у меня короткие ноги, да ровные, я бы была не против. Но жить и так можно, и заморачиваться глупо. Ну длинне ноги у подруги и че теперь? Вот у большинства моих подруг ноги красивее моих, и мне почему-то это никто не заявляет, и с мужчинами проблем нет. Дело не в ногах, их длине или в форме, а в мозгах. или в их отсутствии.

Гость
#36

Подруга явно врет. У моей золовки, как она утверждает, ноги 100 от бедренной косточки, и это при роте 180 см. Она считает, что у нее ноги ну очень длинные, так что если бы у Вашей подруги ноги были дейтвительно 100 незаметить такую диспропорцию было бы невозможно

Lady
#37
Гость

Подруга явно врет. У моей золовки, как она утверждает, ноги 100 от бедренной косточки, и это при роте 180 см. Она считает, что у нее ноги ну очень длинные, так что если бы у Вашей подруги ноги были дейтвительно 100 незаметить такую диспропорцию было бы невозможно

Золовка неправильно померила. У меня все джинсы длинее 100 см 105-107 в зависимости от фасона, все с низкой талией. Рост 164. От "***", как тут изящно выражаются 83 см, идеал получается - половина длины тела :))) 55, как у автора, я считаю быть не может, полметра все ноги? Она что карлик?

тити
#38

длину ног не мереют от *** )))))

КаСисЯ
#39

А у меня рост 165 и ноги 80- нет даже половины, так что короткие. Очень переживаю:(

Аня
#40

у меня ноги 102 см при росте 170))длинные

Rita sexy
#41

у меня ножки длиннющие - 120 см плюс обязательно шпильки не ниже 15 см, талия тончашься - 58 см, вес 58 кг, рост 185 см! Мужики прямо на стен улезут от возбуждения, когда я иду!

Марина
#42

У меня рост 170))ноги не короткие,нормальные,но все равно не устраивает))да и внешность не главное..счастья всем)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: