Гость
Статьи
Мне не больно было …

Мне не больно было набивать татуировку

Недавно сделала свою первую тату на щиколотке. Делала в салоне. Перед этим много читала, что это больно, и люди перед этим даже пьют обезболивающее. На деле оказалось, что вообще почти ничего не чувствуется. Ну аболютно никаких особых ощущений от процесса. Сейчас прошло две недели, и татуировка сильно посветлела. Означает ли это, что мастер слишком поверхностно ее сделала, и поэтому было совсем не больно? Может быть, она неопытная? Надо было сильнее набивать? Подскажите плиззз знающие люди. #тату

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не больно. Больно людям, которые на это произведение будут смотреть.((((

Гость
#2

Конечно не больно - боль это реакция организма, через нервную систему передающего сигнал в мозг, что что-то здесь не так. А у тебя мозга нет, соответственно, и чувствовать ты ничего не можешь.

Гость
#3

Насколько посветлела?так без фотки не скажешь же

#4

Две недели - ваша кожа еще восстанавливается. Не забывайте мазать тем, что посоветовал мастер. Ухаживайте, не отдирайте корки. Шелушайки не отдирайте! Восстановление до полутора месяцев может идти)

А по поводу боли - у всех индивидуально.

Цапка
#5

Обычно щиколотка - это больно. Я делала на плече. Вот там не больно. Самое легкое место наверно

Гость
#6

Реакция на боль-индивидуально
Так же как и заживление. Посветлеть могла по многим причинам,неправильный уход,так сел пигмент краски

Цапка
#7

Полная регенерация кожи происходит за месяц. Ухаживайте согласно рекомендациям

Гость
#8

Это дегенерадки не могут ничего вытерпеть. Я даже зубы без уколов лечу. Тату спокойно сделала, как и татуаж на глазах, на бровях.