Гость
Статьи
Больно ли удалять …

Больно ли удалять татуировки

больно ли удалять татуировки Всем добрый вечер. В 24 года я встретила парня на сайте знакомств, встретились, влюбились, поженились, в Таиланде татуировки парные сделали, по приезду в Москву прожили еще несколько лет, но после мы разбежались помахав друг другу рукой. Воспоминания о моем бывшем «суженом» красуются у меня под правой грудью – его имя и маленькое сердечко. Все бы ничего, но моему новому молодому человеку- это не приятно и я его хорошо понимаю, мне думаю было бы также. Решила свести татуировку в Москве по наводкам своего нового молодого человека. Он нашел! Клиника метро 1905 года , называется Delete. Сказал, что выбирал именно по лазеру, у них пикосекудник. Мне это слово ничего не говорит если честно. Скажите пожалуйста кто из вас был в этой клинике и проводили ли вы какие-нибудь манипуляции? Как обстановка в клинике и действительно ли там такой крутой аппарат? И самый важный для меня вопрос – больно ли удалять тату? Буду рада любому отклику. Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Скажу так,что процедура не самая приятная, но потерпеть можно, хотя все зависит где и кто тебе удаляет, ну и на каком месте. Я удаляла 2 разные татуировки -ошибки молодости, было не приятно, но я была уже настроена на "успех". Хорошо когда есть специальный обдув, как пике, не так больно, погорит после пару часов и нормально )

#2

Просто перебей на новое имя ***

Гостья
#4
ВАЙНОТ

Просто перебей на новое имя ***

Обязательно оскорблять?

Гость
#5
Гостья

Обязательно оскорблять?

Это местное озлобленное мурло, не обращайте внимание, тут из много. Тетки не дают - они тут говнишем всех полощут. Сброд неликвидов. Не все, но этот точно.

Гость
#6

По теме : удалять больно. Но если надо, то о чем разговор. Пикошюр только в нескольких клиниках на их сайте, в остальных неизвестно что. Т.к. за первый сеанс картинка удаляется максимально, то лучше в нормальную клинику обратиться, чтобы не "заварили" пигмент в шрамы. Потом уже куда хотите идите.

Гость
#7

It's an endless pain!

Гость
#8

Способы есть очень разные: от выжигания марганцовкой, забивания краской телесного цвета, глубококого выжигания лазером ланцет, после которого остаются рубцы и иссечение кожи, до современных - сведение неодимовым лазером и с помощью специального состава ремувер. Думаю что вы все же за современные методы, раз выбрали американский лазер пикашур, а значит терпимо

Гость
#9

Удалять больно, перебейте на что-то нейтральное.

Анна
#10

В период менструации оооочень больно, покалывания сильные, потом кожа горит, зудит, а в обычные дни цикла, вроде ничего

Анастасия
#11

Мне было безболезненно практически - пикашур вообще лучшее изобретение человечества! Ваш новый парень выбрал крутое место

Ирина
#12

Думаю ,что татуировку невозможно свести бесследно, и после процедуры удаления, которая обязательно должна выполнятся профессионалом, следует долгое и качественое лечение. По причине сложности удаления, чаще всего, татуировку перекрывают иным рисунком.

Елена
#13

Автор, дак вы обезбольте и спокойно удалите, раз вам этот человек так важен, местных анестетиков полно, акриол например недорогой эффективный

Вика
#14

Я думаю в любом случае это больно и неприятно, попробуйте анестезирующее средство нанести на место, обезболить. Акриол про отличное средство.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема