Гость
Статьи
Народная примерка

Народная примерка

Ув.прекрасные леди! Нужен ваш совет. Делаю соц. проект "народная примерка". Суть проекта в следующем, человек ( м/ж) приходит в магазин, выбирает одежду, фотает себя и размещает себе в группе телеге для оценки (по опроснику с ответами "да"или "нет") и возможно комментарий. Идея появилась после очередного похода с женой в магазин. Как вы думаете зайдет? Проект бесплатный, тот кто оценивает загружает фото и делает опросник с вопросами

Artem
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какую только к у й н ю не придумают, только чтоб не работать.

Я
#2

Не стоит, очень много токсичных людей которые просто будут нелестно высказываться о фигуре лбдей и их внешнем виде, при том незаслуженно, везде где можно оставить комментарий всегда найдется не одна сотня людей готовых выпустить свой яд , вот ваша жена почитает эти комменты и не то что юбку не захочет покупать, а из дома выходить и с вами она советуется потому что вы ей близкий челрвек и ее мнение для вас дорого, а так у всех свои вкусы и ждать одобрение от толпы-не лучшая идея

Гость
#3

Иди работай)))

Гость
#4

А цель какая ?лайки собрать или комменты?
Вещь вы все равно купите / или нет несмотря на ответы,опираясь на собственный вкус.
Мне ,например,всегда смешно и удивительно,когда спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей " как вам?"
Да нам по барабану ,если честно - это вам жить с этим

Artem
#5
Я

Не стоит, очень много токсичных людей которые просто будут нелестно высказываться о фигуре лбдей и их внешнем виде, при том незаслуженно, везде где можно оставить комментарий всегда найдется не одна сотня людей готовых выпустить свой яд , вот ваша жена почитает эти комменты и не то что юбку не захочет покупать, а из дома выходить и с вами она советуется потому что вы ей близкий челрвек и ее мнение для вас дорого, а так у всех свои вкусы и ждать одобрение от толпы-не лучшая идея

Токсичные люди будут безжалостно удаляться

Artem
#6
Гость

А цель какая ?лайки собрать или комменты?
Вещь вы все равно купите / или нет несмотря на ответы,опираясь на собственный вкус.
Мне ,например,всегда смешно и удивительно,когда спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей " как вам?"
Да нам по барабану ,если честно - это вам жить с этим

Цель - не покупать вещи которые не подходят, при этом не тратясь на стилиста или таская за собой одуревших от шопинга мужей

Artem
#7
Гость

Иди работай)))

Уже работаю, а это в свободное от работы время

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем