Гость
Статьи
Встретил ангельскую …

Встретил ангельскую девушку, но она мне отказала

Давно вас читаю, ибо здесь много жизненных тем и полезных советов) Решил поделиться с Вами своей историей,а также я надеюсь получить от Вас полезный совет. Мне 28 лет, я из обеспеченной семьи, у меня своей бизнес, точнее сказать, что я бизнес- партнёр отца. Зарабатываю очень достойно, купил квартиру в центре, приличный счёт в банке и т.д. Месяц назад познакомился с прекрасной девушкой, хотя поначалу она мне показалась немного странной, точнее сказать, слишком правильной. Она к своим 25 годам никогда ни с кем не встречалась, при этом она безумно красивая и с шикарным образованием, к тому же, она очень добрая. Вот на этом примере, когда наш разговор зашёл о материальном, она сказала, что хочет хорошо зарабатывать чтобы больше денег перечислять фондам, которые помогают больным детям и детским домам. Даже когда рядом с ней находишься чувствуешь какой-то свет. До вчерашнего дня мы общались с ней как друзья. А вот вчера я признался ей в любви и предложил встречаться, она улыбнулась, сказала, что мы разные и что у нас ничего не получится. Она не любит меня. Девушки, скажите, чего она хочет? Почему она отказывает парню, у которого ей всё: внешность, деньги, квартира, Maybach? Или таким образом цену себе набивает? 🤔 Что у неё в голове? Никогда раньше с таким не сталкивался.

Андрей
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Брат, давай к нам, в банду кому даёт только рука

Гость
#2

" безумно ... и с шикарным... "

бабская разводка

Гость
#3

Умная девка, сразу мужика раскусила 😁

Андрей
#4
Гость

Умная девка, сразу мужика раскусила 😁

?

Гость
#5

ну вы сейчас сказали о себе только материально,потом ещё говорите,что это девушки плохие,нет чтобы рассказать о характере,манере общение.и вообще как вы ухаживали,о чем общались

Гость
#6

а "шикарное образование" это какой ВУЗ?

Вредина
#7
Гость

а "шикарное образование" это какой ВУЗ?

Тот же вопрос. Автор, отвечай

Гость
#8

Ну тут же даже речевые обороты типично женские)

Гость
#9

А сталкивался только с шаландрами?

Андрей
#10
Гость

а "шикарное образование" это какой ВУЗ?

МГУ

Андрей
#11
Гость

А сталкивался только с шаландрами?

А у меня было много девушек.

Гость
#12
Андрей

МГУ

факультет?

Гость
#13

Это сказка?

Гость
#14
Андрей

А у меня было много девушек.

в плане секса? в квд когда последний раз анализы сдавал?

Гость
#15
Гость

Это сказка?

проба пера

Гость
#16

Вам бы сценарии строчить к сериалам на канале Домашний.

Гость
#17
Гость

проба пера

😂🤭

Андрей
#18
Гость

Это сказка?

Нет

🎇
#19

Какая разница что у тебя есть. Главное-готов ли ты тратиться на свою девушку. Вообще кажется что ты ***

Андрей
#20
Гость

в плане секса? в квд когда последний раз анализы сдавал?

Ну где-то назад, а что?

Гость
#22
Гость

Вам бы сценарии строчить к сериалам на канале Домашний.

Для Домашнего самое то😂

Гость
#23
Андрей

А у меня было много девушек.

Тоже папка подсобил

Гость
#24

папина радость с бабского форума женщину захотело? конечно, ничего не получится. папу попроси, он тебе купит платную лябоф.

Гость
#25
Андрей

Ну где-то назад, а что?

что?

Гость
#26
Гость

проба пера

Ибо ибо

Андрей
#27
Гость

Тоже папка подсобил

Я сам много работаю

Гость
#29

Ищи другую

Андрей
#30
Гость

Ухаха, порванец, помоечник и мажорик решил, что красивая образованная девственница ему ровня.
Нет, твоя ровня такая же мажорка, прошедшая крым и рим, напыщенная как индюшка и с раздутым эго.

А кому она ровня? Причём здесь её девственность вообще?

Гость
#31

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах
Кто самый сексуальный мужчина форума?
Девочки,голосуем

Вчера, 12:49
Опрос
Кто же?

Солист
3 %

Моногамус
44 %

Копрофилд
2 %

Кобеллино
32 %

Ебокотик
2 %

Засранец
11 %

Али-баба
0 %

Омикрон
2 %

Фантомас
1 %

НоЫВоигура
2 %
Проголосовали 211 пользователей
Людочка
[1837543413]

#32

Дибилл

#33
Гость

" безумно ... и с шикарным... "


бабская разводка

Как раз нет,это *** тупое .. шикарное "образование)))))
Это же какое?? Или насчитывается такое только одно?))другие вузы и профессии не в счёт))))

#34
Гость

" безумно ... и с шикарным... "


бабская разводка

Шыыкааааарное образование)))бугага блля

Гость
#35

Больше похоже что она или лукавит, не воспринимает тебя всерьез, или повернута на чем-то, потому что больше работать чтобы больше перечислять всяким фондам это как-то странно и не вполне умно звучит

#36
Гость

а "шикарное образование" это какой ВУЗ?

Вуз фантастический ,профессия сказочная ..зарплата выдуманная.
Это же как слесарь хочет Умную получить .. и богатую .. о красоте ни слова)))это психология ,ищет по выгоде ..ну добрая ..чтобы расправила уши и слушала его тупость не перебивая ..слержанную ищет еще..

#37
Гость

Ну тут же даже речевые обороты типично женские)

Нет ,прид..урка как раз

Гость
#38

мне напоминает это разводку про "дорогущий браслет" от картье

Андрей
#39
Мяу

Как раз нет,это *** тупое .. шикарное "образование)))))
Это же какое?? Или насчитывается такое только одно?))другие вузы и профессии не в счёт))))

О других вузах речи не было, про них вообще ничего не писал) брехать со своей собакой будешь

Андрей
#40
Мяу

Шыыкааааарное образование)))бугага блля

Видать у тебя пту

Гость
#41
Гость

Ухаха, порванец, помоечник и мажорик решил, что красивая образованная девственница ему ровня.
Нет, твоя ровня такая же мажорка, прошедшая крым и рим, напыщенная как индюшка и с раздутым эго.

+++

Андрей
#42
Гость

Больше похоже что она или лукавит, не воспринимает тебя всерьез, или повернута на чем-то, потому что больше работать чтобы больше перечислять всяким фондам это как-то странно и не вполне умно звучит

Почему странно и глупо?

Любовь
#43

Могу сказать,что такие девушки есть но их мало
Сама такая,только не богатая.буду с мужчиной даже если мало получает.деньги не главное

Андрей
#44
Мяу

Вуз фантастический ,профессия сказочная ..зарплата выдуманная.
Это же как слесарь хочет Умную получить .. и богатую .. о красоте ни слова)))это психология ,ищет по выгоде ..ну добрая ..чтобы расправила уши и слушала его тупость не перебивая ..слержанную ищет еще..

Она не из богатой семьи

Гость
#45

Может ты страшный. На кой ты ей вообще

Гость
#46
Андрей

Почему странно и глупо?

Потому что как-то глупо и нескромно строить из себя святошу

Гость
#47

Не набивает цену, просто не влюблена в вас и не ищет выгоды от вас. Таких девушек, нужно долго и настойчиво добиваться поступками, которые ей понравятся, чтоб к вам взаимные чувства появились. Такие девушки, огромная редкость. РАРИТЕТ!

Гость
#48
Гость

" безумно ... и с шикарным... "


бабская разводка

Можно сериал снимать?))

Гость
#49
Андрей

А у меня было много девушек.

Ты в моральном плане до нее не дорос! У меня был богатый ухажер, он очень циничный и высокомерный. Все измеряет деньгами и людей считает вещью. Тоже деньги от богатой мамки достались, сам ничего не добился, но самомнение!! Как у наполеона... Перееб пол города и насмехался над этими девками, типо дуры, так легко их пользовать...

Вредина
#50
Гость

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах
Кто самый сексуальный мужчина форума?
Девочки,голосуем

Вчера, 12:49
Опрос
Кто же?

Солист
3 %

Моногамус
44 %

Копрофилд
2 %

Кобеллино
32 %

Ебокотик
2 %

Засранец
11 %

Али-баба
0 %

Омикрон
2 %

Фантомас
1 %

НоЫВоигура
2 %
Проголосовали 211 пользователей
Людочка
[1837543413]

А где вгорлекость?