Гость
Статьи
Парни телохранители?

Парни телохранители?

мой типаж это хорошенькие,ухоженные парни,обязательно с длинными волосами(шторки или небольшой хвост),а влюбляются в меня наоборот-пацаны «по понятиям»,грубые и тд,и когда узнают мой вкус выдают одинаковые фразы «а защитить он тебя сможет?», У меня и друзья ухоженные и когда я снимаю с ними истории те самые парни отвечают «я его одним ударом уложу,кого ты выбрала..».С каких пор девушки должны выбирать себе телохранителей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
C O S M O S
#1

С длинными волосами? У меня всегда к ним был один вопрос! Как они ухаживают за своими волосами? Кааааак?

Автор
#2
C O S M O S

С длинными волосами? У меня всегда к ним был один вопрос! Как они ухаживают за своими волосами? Кааааак?

хахаха я думаю также как и женщины(а да,забыла добавить,волосы должны быть тоже ухоженные и опрятные)

C O S M O S
#3
Автор

хахаха я думаю также как и женщины(а да,забыла добавить,волосы должны быть тоже ухоженные и опрятные)

Я за ними ухаживают, но почему они у них объёмные? Что за средства такие волшебные? Я тоже так хочууу

Автор
#4
C O S M O S

Я за ними ухаживают, но почему они у них объёмные? Что за средства такие волшебные? Я тоже так хочууу

я думаю от волос зависит

Гость
#5

С длинными , короткими , лысые -не важно вообще . Никогда не было проблем в сознательном возрасте в отношениях тк влюбляюсь и люблю не внешность а отношение и поступки ко мне . Даже если полный или с кубиками - смотреть надо что он готов для тебя сделать и на что идет ради тебя

Автор
#6
Гость

С длинными , короткими , лысые -не важно вообще . Никогда не было проблем в сознательном возрасте в отношениях тк влюбляюсь и люблю не внешность а отношение и поступки ко мне . Даже если полный или с кубиками - смотреть надо что он готов для тебя сделать и на что идет ради тебя

я думаю это не от возраста зависит,ну вот если человек визуализатор,а также пара должна выглядить гармонично.красивый парень тоже способен на поступки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: