Гость
Статьи
Впервые не руковожу …

Впервые не руковожу ситуацией

Расскажу коротко:
Встречаюсь давно с молодым человеком, люблю его, он меня. И тут появился один , в принципе, неплохой, приятный мужчина, назовем его, к примеру, Васей, с которым мы некоторое время общались, и достаточно неплохо. Но после знакомства с моим парнем ему снесло башню - он почему-то решил, что мой парень мне не подходит, что он тюфяк и слюнтяй, а он, Вася, для меня в самый раз. И прямо мне так и сказал, что собирается бороться за свое счастье. И все бы ладно, только вот звонит он мне теперь постоянно, часто ставит в неудобные ситуации перед моим парнем, и я уже не знаю куда деваться. Парень пока ничего не знает, и говорить я ему не хочу - незадачливый ухажер Вася в два раза больше его ростом и шире в плечах тоже раза в два. Ко всему прочему, он бывший телохранитель. В общем, что мне делать, девочки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда Вы встречаетесь с человеком и любите его - надо держать себя в руках: сказать своему молодому человеку - "я еще могу передумать, я оставляю за собой право полюбить другого". НО вы так , скорее всего, не сказали. Значит, надо держаться, и знакомиться с людьми уже на другом уровне. Честно напишите - Вы дали повод другому в Вас влюбиться, иметь виды на Вас?

Вы сами создали такую ситуацию . выберите, с кем Вы , и откажитесь от общения с одним из двух.

#2

Блин!!! ну что за темы то, а???? я думаю, если б Вы не хотели, отшили этого бывшего телохранителя и трубку не брали. Может Вас устраивает такое положение???????? только форум тут причем??????

Автор
#3

Думаю, да, я дала повод влюбиться в меня. Но я не думала, что это зайдет так далеко и меня поставят перед выбором. А я со своим парнем остаться хочу.

Лисёнок
#4

Автор,так так и скажите Васе:"Люблю,мол,Петю, а тебе всего хорошего"... Или у Васи начисто мозги отшибло? Отшить за раз можно любого АДЕКВАТНОГО человека, ну а если он в неадеквате-что ж, сами с ним связались, теперь разбирайтесь...

#5
Шансонетка

Блин!!! ну что за темы то, а???? я думаю, если б Вы не хотели, отшили этого бывшего телохранителя и трубку не брали. Может Вас устраивает такое положение???????? только форум тут причем??????

согласна. женщина умеет показать мужчине, что он ей безразличен.

#6

я вот только не вижу взаимосвязи текста с названием

тетя Соня
#7

если вася степанов, то я вас понимаю

Новое Имя
#8
тетя Соня

если вася степанов, то я вас понимаю

нет, это наш, местный Вася.

Ангел
#9

Вы его боитесь что ли? Надо сказать: "Вася, пошел нах"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: