Гость
Статьи
Чего заслуживает …

Чего заслуживает ревнивый муж?

Как вы думаете, имеет ли право человек ревновать свою супругу[а], и если у него появились подозрения в её[его] неверности, и проверять её[его]?

Только что посмотрел фильм в котором муж подозревает свою жену. Он - лет ~55ти, сильный, подтянутый, богатый, у него связи, телохранители, мафиозного стиля мужик. Она - модель, намного моложе него, лет 25-30 от силы, сидит дома, занимается собой. Секс у них бурный, каждый день, всё вроде отлично. Но он подозревает что она может изменять ему с кем то по-моложе. Он нанимает слежку и обвешивает дом камерами, затем нанимает молодого симпатичного парня чтобы тот попробовал её соблазнить, даёт ему $10К за попытку и $50К если у того получится...
Жена начинает принимать ухаживания парня, идёт с ним на танцы, в бар, и тут случайно узнаёт что его нанял муж. Возмущённая такой "подлостью" она занимается сексом с парнем перед скрытой камерой, чтобы так отомстить мужу...
...потом там много всего происходит, но это не так уж важно что потом.

Мой вопрос в следующем: Моя жена считает что мужик подлец, потому что подозревал и проверял, и что он заслуживает того что с ним произошло.
Мне кажется, что то что он ревнив не является оправданием измены его жены. В его положении это не только вопрос любви, но и вопрос жизни и смерти (т.к. рогатых мафиози быстро убивают). В конце концов он никак не толкал её на измену, он просто дал ей возможность делать что она хочет. Мне кажется он не совершил ничего аморального, и то что он решил проверить свою жену - это его личное дело.
Как вы думаете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как называется фильм?

гость
#2

если вас данная ситуация задела, то вы сами не уверенны в своей второй половине

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Конечно нужно проверять и не один раз, зачем рисковать и тем более переживать из-за ревности, это же нервы, сердце, инфаркт, гораздо лучше повесить видеокамеру, хотя конечно вот как делают в арабском мире, то там еще правильнее поступают.

Кстати я слышал, что в арабских странах нет андрологов и проблем с мужской потенцией, т.к. они просто не нужны, потому, что все проблемы у мужчин психологического плана.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно нужно проверять и не один раз, зачем рисковать и тем более переживать из-за ревности, это же нервы, сердце, инфаркт, гораздо лучше повесить видеокамеру, хотя конечно вот как делают в арабском мире, то там еще правильнее поступают.



Кстати я слышал, что в арабских странах нет андрологов и проблем с мужской потенцией, т.к. они просто не нужны, потому, что все проблемы у мужчин психологического плана.

Ну может андрологи и есть, но вот тех кто потенцию лечит нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Конечно нужно проверять и не один раз, зачем рисковать и тем более переживать из-за ревности, это же нервы, сердце, инфаркт, гораздо лучше повесить видеокамеру, хотя конечно вот как делают в арабском мире, то там еще правильнее поступают.



Кстати я слышал, что в арабских странах нет андрологов и проблем с мужской потенцией, т.к. они просто не нужны, потому, что все проблемы у мужчин психологического плана.

Ну может андрологи и есть, но вот тех кто потенцию лечит нет.

Я слышал, вроде, точно, ну наверное.

Гость
#6

Ревнивец заслуживает только рогов - чтоб поделом было и нос свой в чужие дела не сувал!

Гость
#7

челов, мало звёзд, сделай ещё одну ссылку на себя. ущербного.

Будущая тёщя
#8
Гость

Ревнивец заслуживает только рогов - чтоб поделом было и нос свой в чужие дела не сувал!

в чужие? жена чужой человек? как у вас всё плохо...........

Барселона
#9

что за фильм?) любопытно стало посмотреть

Man
#10
гость

как называется фильм?

Tempted (2003)

Man
#11
гость

если вас данная ситуация задела, то вы сами не уверенны в своей второй половине

Да причём здесь я? То что моя жена не изменяет я знаю точно. :)))

Да и в этом фильме муж был почти уверен что жена не изменит, он говорит парню: "У жены на теле есть одна отметка, в интимной области, если ты её увидишь и опищешь её мне - получишь дополнительные 40 тысяч... но думаю до этого не дойдёт."

Мы с женой просто обсуждали этот фильм, и она говорит - муж подлец что не доверял жене, жена была права что обиделась и изменила ему за это.

Man-Автор
#12
Гость

Ревнивец заслуживает только рогов - чтоб поделом было и нос свой в чужие дела не сувал!

Нифига себе "чужие" дела - это дела его женщины с которой он спит.

Man-Автор
#13
Барселона

что за фильм?) любопытно стало посмотреть

Tempted (Соблазнитель) (2001)

Есть торент в Кинозале: http://kinozal.tv/details.php?id=169597

А я посмотрел original: http://www.sockshare.com/file/46BA217DDEDA3D6D (нажмите на "Continue as free user" затем "|> Click to play")

звезда мишлен
#14

там

Майкл Дуглас играет мужа?

БукаБяка
#15

Я считаю так же как ваша жена

Гость
#16

Ревнивый муж однозначно заслуживает только одного - РОГОВ.

Man
#17
звезда мишлен

там

Майкл Дуглас играет мужа?

Нет, мужа играет Burt Reynolds. http://www.imdb.com/title/tt0265859/

Весь фильм есть на ю-тьюбе, но качество так себе: http://www.youtube.com/watch?v=h5xsn7K35Cw

Man
#18
Гость

Ревнивый муж однозначно заслуживает только одного - РОГОВ.

По вашей логике тот кто боится что его застрелят заслуживает только пули, тот кто хочет любви заслуживает предательство, а кто хочет быть богатым заслуживает нищеты.

Man
#19
БукаБяка

Я считаю так же как ваша жена

Почему? Ведь он её не спровоцировал, не подстроил ничего, просто уехал в командировку на неделю и дал парню попробовать соблазнить жену, при этом он был почти уверен что у того ничего не получится. Когда он узнал об измене, его телохранитель ему сказал: "Ты же сам дал этому парню свободу действий." Муж возразил: "Она не была обязана его трахать."

Гость
#20
Man

По вашей логике тот кто боится что его застрелят заслуживает только пули, тот кто хочет любви заслуживает предательство, а кто хочет быть богатым заслуживает нищеты.

На мой взглядревность к любви не имеет никакого отношения. Абсолютно

А так же слежка, вмешательство в частную( именно частную) жизнь и проч.

Если я узнаю что муж например рылся у меня в телефоне, в компе, следит за мной или чтото типа того- уйду безобъяснений. Не изменяю если что...

Сама в его жизнь тоже не лезу. И не буду ни при каких условиях.

Гость
#21

И человек не господь бог чтобы искушать

Грех это. Большой.

ттт
#22

Следить и делать подставы разные вещи.....Если жена на 20 лет моложе нечего даже обижаться на измену.А чего хотел то?

Man
#23
Гость

На мой взглядревность к любви не имеет никакого отношения. Абсолютно

А так же слежка, вмешательство в частную( именно частную) жизнь и проч.

Если я узнаю что муж например рылся у меня в телефоне, в компе, следит за мной или чтото типа того- уйду безобъяснений. Не изменяю если что...

Сама в его жизнь тоже не лезу. И не буду ни при каких условиях.

Ну вот у вас с мужем есть частная жизнь, а для мужа из этого фильма и для меня тоже очевидно что супруги не могут иметь частную жизнь. Ну разве что в туалет ходить и заниматься гигиеной могут отдельно, а секс, и даже здоровье - это не частная жизнь, это общее между мужем и женой.

Он в фильме дал ей свободу действий, сам уехал на неделю и предоставил парню возможность с ней встречаться (самостоятельно, без участия мужа). Так в чём его вина? В том что установил камеры, подозревал и оказался прав?

Man
#24
Гость

И человек не господь бог чтобы искушать

Грех это. Большой.

Так он и не искушал, он дал ей и этому парню свободу действий. А сам решил проверить что они будут делать.

Man
#25
ттт

Следить и делать подставы разные вещи.....Если жена на 20 лет моложе нечего даже обижаться на измену.А чего хотел то?

Какая подстава? Он же этого парня не в постель к ней подложил. Просто дал им свободу действий. А сам подстраховался и поставил слежение, и не зря, потому что парень влюбился в жену у решил о сексе мужу не говорить, но тот уже сам знал.

Он ожидал от жены верности, и он и она знали что если она ему изменит он её убъёт - его положение обязывало.

Гость
#26

ревнивый муж заслуживает уважения.этот чувак перешел границы ревности.

aasfs
#27
Man

Tempted (2003)

Thanks!!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: