Гость
Статьи
До ужаса ревнивый …

До ужаса ревнивый муж...

До ужаса ревнивый муж,устала от него (думаю развод не за горами).К каждой фразе цепляется,к каждой мелочи,везде видит какие то намёки на измену,проверяет телефон,звонки..Уже как 2 месяца без работы,работаю пока только я...Выносит мне мозги по поводу работы,что я работаю с врачом мужчиной (я медсестра участковая).Контролирует все мои слова,сказанные врачу,маме,подругам по переписке... Просит меня спросить есть ли на моей работе вакансии для него (дворник или ещё.У нас разница 15 лет чего,копейки конечно)Я считаю ,что нужно что-то более оплачиваемое!!И думаю,он хочет просто ещё больше контролировать меня. Стоит ли спрашивать? Задолбит если не спрошу начальство..

Евгени
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть какая то.... у меня тоже ревнивый муж, только я не работаю, муж меня содержит и пока меня все устраивает

Гость
#2

Начальство не спрашивать, сказать вакансий нет, нафиг он тебе там? Гнать на работу срраной метлой, потому как заиппет дома сидючи со страшной силой!

Фантик
#3

ну медсёстры все как бы те щлюшочки! Как и девки солдатня

Гость
#4

Поверьте, просто так не ревнует. Скорее всего пока вы пашете, он развлекается. Своей ревностью отводит от себя подозрения. Мой также делал.

Гость
#5

Хаха вот умора . А он старше или младше вас на 15 лет? Дворником собирается работать ? Ну и ну

Гость
#6

тлчно отводит от себя подозрение, вот и вся суть ревности ведь вы не красотка чтоб вас еще ревновать не льстите себе

Гость
#7
Фантик

ну медсёстры все как бы те щлюшочки! Как и девки солдатня

Да, а кто-то явно тупой. Не взрослый ли мужик с ником фантик?

Гость
#8

Какое право имеет ревновать мужик работающую женщину??? Это точно мужик? Но такая ситуация не может не льстить, тут согласна.

Фантик
#9
Гость

Да, а кто-то явно тупой. Не взрослый ли мужик с ником фантик?

А чем не довольна? Люди которые по должности должны делать грязную работу, рано или поздно переступают черту вашей ванильной морали и розовых соплей! Это жизнь детка!

Гость
#10
Фантик

Да, а кто-то явно тупой. Не взрослый ли мужик с ником фантик?

А чем не довольна? Люди которые по должности должны делать грязную работу, рано или поздно переступают черту вашей ванильной морали и розовых соплей! Это жизнь детка!

Ты явно медсестра, фунтик))

Гость
#11
Гость

А чем не довольна? Люди которые по должности должны делать грязную работу, рано или поздно переступают черту вашей ванильной морали и розовых соплей! Это жизнь детка!
Ты явно медсестра, фунтик))

Неа :)

выдра
#12

Был точно такой же. Придирался к каждому слову, ревность изводил и себя, и меня. Убежала. Как потом выяснилось, сам имел всех подряд.
Налево ходит он у Вас.

Евгения
#13
Фантик

ну медсёстры все как бы те щлюшочки! Как и девки солдатня

а то есть когда я работаю,ещё и подрабатываю,а муж сидит и не работает вообще,это в норме да? Странное восприятие

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем