Гость
Статьи
Стройные девушки, вы …

Стройные девушки, вы бы стали встречаться с жирным мужчиной?

Познакомилась с парнем с богатым внутренним миром, но весом под центнер и большого роста, больше похож на телохранителя. Я не представляю такую тушу, извиняюсь, сверху себя, сразу вспоминаю кадры из фильм "Лиля навсегда".

170х50
58 ответов
Последний — Перейти
Kuku
#1

Я сама не худенькая, но никогда с полноватым бы даже не стала встречаться

Гость
#2

Какая вам разница до чужого мнения, стали бы или не стали встречаться, если вам человек нравится или любовь-морковь, то встречайтесь и все дела!

Автор
#3

автор конечно бы стали что спрашиваешь то?жир слойка не помеха..

Гость
#4

У меня рост 196) Вес 85 кг. Нравятся девушкИ не выше 170 см. Ну нечего с собой не могу поделать.

гость
#5

Вряд ли,не переживу если у парня титьки больше моих будут.

Гость
#6

Да, стала, и обожаю его животик :) А еще и лысину. И ни у кого мнения не спрашивала, когда стала встречаться, потому что все равно было.

Гость
#7

центнер и большого роста? это жирный????? у меня муж 110, 190 см-ни фига не жирный

Гость
#8

У меня олна коллега не то что к толстому не подходила, но и презрительно относилась к таким, сама с очень хорошей фигурой загляденье, но вот пришел к нам сис админ весов в 140-150 прошло два года и эта девушка бегает за ним везде, так что, кто бы, что не говорил, а вы бабы сами не знаете, что хотите.

Правда не исключаю, что девушку привлекло нестандартное поведение, когда все ей делали комплименты и пытались угодить, он ее посылал жалобы в оон писать:)

Гость
#9

Стала бы, если бы нравился в общении.

Гость
#10

Мы с мужем женились - от был чуть больше стольника. Сейчас , многие годы спустя, весит, наверное все 150. Но милее и лучше мужчины нет на всём белом свете. Люблю его, хочу его. Он знает, как вознести меня до небес. За десятилетия я не нашла в нём ни одного недостатка. А уж с весом как-нибудь примирюсь.

Гость
#11

Он у вас не жирный, а крепкий. При большом росте этот вес нормальный.

Гость
#12

о боже, если любишь то хоть он одноглазый хоть однорукий. А если у вас к нему ничего нет и вам не нравится его фигура, то в чем проблема? не нравится-не встречайтесь. Или вы зависимы от оценки со стороны, и вам нужен красивый парень чтобы поднять или поддерживать свой статус...

Гость
#13
170х50

Познакомилась с парнем с богатым внутренним миром, но весом под центнер и большого роста, больше похож на телохранителя. Я не представляю такую тушу, извиняюсь, сверху себя, сразу вспоминаю кадры из фильм "Лиля навсегда".

Он вас раздавит. Придумывайте другие позы, если жизнь вам дорога )))))

Гость
#14
170х50

Познакомилась с парнем с богатым внутренним миром, но весом под центнер и большого роста, больше похож на телохранителя. Я не представляю такую тушу, извиняюсь, сверху себя, сразу вспоминаю кадры из фильм "Лиля навсегда".

Автор, фильм не смотрела.

Вы кроме миссионерской другие позы знаете?

У меня муж не за центнер конечно, но весит больше меня в 2 раза (я 40, он 80), ни разу не придавил.

035
#15

Я встречалась. Сама 54 при росте 174. Он ростом 185, весил где-то 130. Как человек вроде неплохой, но с сексом - беда-печаль, устает быстро, одышка дикая, пот ручьем. Долго не выдержала. Поняла, что это не мое. Осталась загадка - если он найдет себе по комплекции такую же, как он сам, как ж они сексом будут заниматься?

Гость
#16

Поженитесь, будешь кормить его правильной едой, станет стройный

Гость
#17
Гость

Поженитесь, будешь кормить его правильной едой, станет стройный

Нифига! в браке 12 лет, я такая же худая, хотя и рожала,едим правильную пищу, без жирностей и так далее а он все равно такой же 52 р, но хотя бы не поправился и то ладно))

Гость
#18
Гость

Нифига! в браке 12 лет, я такая же худая, хотя и рожала,едим правильную пищу, без жирностей и так далее а он все равно такой же 52 р, но хотя бы не поправился и то ладно))

Разве 52 размер это очень большой?

Гость
#19

Да если как личность нравится. Это даже приемущество в моих глазах. Муж 56-58 размера, даже не считаю его толстым.

Гость
#20
Гость

Разве 52 размер это очень большой?

Ну если у меня 42-44 р при росте 168см) по мне так не маленький, если учесть что он еще одного роста со мной, но любовь слепа))

Гость
#21
Гость

Ну если у меня 42-44 р при росте 168см) по мне так не маленький, если учесть что он еще одного роста со мной, но любовь слепа))

Мой муж носит 50-52 при росте чуть выше 180 см, не толстый. Никогда не казался мне огромным. Хотя я сама ношу 38-40 )

Веселая вдова
#22

Ой, я от мужчин " с пузиком" просто тащусь. Ну не знаю почему... Муж прекрасно сложен, мастер спорта по плаванью... Извращенка я какая-то (((

Гость
#23
Веселая вдова

Ой, я от мужчин " с пузиком" просто тащусь. Ну не знаю почему... Муж прекрасно сложен, мастер спорта по плаванью... Извращенка я какая-то (((

Вы этих мужчин с пузиками без одежды видели? Я бы не сказала, что это возбуждающее зрелище.

А вот ваш пловец наверное эталон, широкие плечи, узкий таз, хорош и в одежде и без.

Гость
#24
Веселая вдова

Ой, я от мужчин " с пузиком" просто тащусь. Ну не знаю почему... Муж прекрасно сложен, мастер спорта по плаванью... Извращенка я какая-то (((

Ну и ник у вас! Только заметила.

Гость
#25

А сколько их таких с пузиком? %60.Как вы там живете то с такими?Красавцы-мужчины!У меня один из них,очень сексуальный.Он и сам это понял с годами.Мне лично нравится мой муж!

Гость
#26
Гость

Мой муж носит 50-52 при росте чуть выше 180 см, не толстый. Никогда не казался мне огромным. Хотя я сама ношу 38-40 )

Так на 180 см те же килограммы по-другому смотреться и не огромный он у вас, а просто нормальный мужчина, а мой вот как раз маленький и толстенький с пузом, тот же 52 размер на 168 см роста представили?))

Гость
#27
Гость

Вы этих мужчин с пузиками без одежды видели? Я бы не сказала, что это возбуждающее зрелище.

А вот ваш пловец наверное эталон, широкие плечи, узкий таз, хорош и в одежде и без.

ДА (мечтательно)

Гость
#28

Мой муж именно толстый и пузатый. Хотя жир его тугой, как надутый мяч, не трясётся студнем.Большая гора. И всюду у него толсто и туго. Я - 70 кг. Он - в два раза больше. И позы мы используем все, хотя и без изящества.Ну, или скажу так : с изяществом морского льва. :-)) Никогда не боялась, что раздавит. Да, не Аполлон. Но нам за 50. И пусть уж в таком возрасте он будет с перевесом, чем тонкокостным худышкой с воробьинной шейкой и тощими ручками без намёка на мышцы. Юношеская худоба идёт только юным. Толстый мужчина, всегда добряк-весельчак, любит поесть и получать удовольствия от еды и от жизни. А вот жердяй за 50 кажется или хроническим больным или хроническим алконавтом. А свою семейную жизнь, даже с толстым мужем, я вполне могу назвать очень удавшейся. Ни на кого его не променяю!

Гость
#29

Толстый мужчина, всегда добряк-весельчак, любит поесть и получать удовольствия от еды и от жизни. А вот жердяй за 50 кажется или хроническим больным или хроническим алконавтом.

Что-то вы сами себе противоречите.

И опять же тут спрашивают стройных девушек. Потому что девушка с весом 70 кг и полный мужчина это одно дело, а девушка весом 55 или даже меньше это уже другое дело.

плАхая
#30

170х50, если вам скажут - беги от него, раздавит, то вы побежите?

если человек нужен-интересен-любим, то какая разница что вам на форуме скажут

Гость
#31

НЕТ. Фуууу....

Даже представить страшно это пыхтящее, потеющее желе.....

Гость
#32

вот бабы дуры,вы что все тут не опытные в жизни,если преданный,не жадный,не вредный,да его жира не видно будет

Гость
#33

Любимого и "жирным" никогда не назовешь, понимаешь, в чем причины, жалеешь.

Гость
#34

Другое дело, что вряд ли полного в мужья выбрала, а так выходила за стройного, через 10 лет располнел. Что ж бросать или пристрелить?

ЛЯ
#35

ДА ДА ДА!!!

не могла не пройти мимо! Очень люблю крепышей с животиками и бородой пысы- мне 22

Гость
#36

Нет, не стала бы ни за что, всегда вызывают недоумение и отвращение пары, где жена хорошенькая, худенькая, а муж страшный кабан. Общалась с одной девочкой, она вечно худела, мужу бедра ее не нравились, где-то жир находил, хотя она худая, как спичка.

А потом она выставила фотку своего супруга, я чуть не упала, там уродище жирное, хуже борца сумо. Я даже спросила, по своей ли воле она вышла замуж, за такого разве что насильно с завязанными глазами. Оказалось, самооценка у девочки настолько убитая, что она считает себя даже такого недостойной.

Потому думаю,что встречаться с жирным и вообще страшным мужиком может только с детства недолюбленная, закомплексованная.

Гость
#37
Гость

Нет, не стала бы ни за что, всегда вызывают недоумение и отвращение пары, где жена хорошенькая, худенькая, а муж страшный кабан. Общалась с одной девочкой, она вечно худела, мужу бедра ее не нравились, где-то жир находил, хотя она худая, как спичка.

А потом она выставила фотку своего супруга, я чуть не упала, там уродище жирное, хуже борца сумо. Я даже спросила, по своей ли воле она вышла замуж, за такого разве что насильно с завязанными глазами. Оказалось, самооценка у девочки настолько убитая, что она считает себя даже такого недостойной.

Потому думаю,что встречаться с жирным и вообще страшным мужиком может только с детства недолюбленная, закомплексованная.

Бывает, что противоположности притягиваются друг к другу. И вот таким жирным кабанам подавай худышек. У меня был такой парень, он просто млел от моего тела, именно от того, что я худенькая, его возбуждала гибкость и стройность. Смотрел на меня, как будто сожрать хочет. Сам был ок. 185 см и весом за сотню.

Автор
#38

Я создала тему выяснить, слишком ли я привередлива, оченивая мужчин по внешности.Что касается мнения окружающих, когда я встречалась с парнем нормальной, по моему мнению, комплекции, подруги говорили, мне, фу, зачем тебе этот мешок костей. Наверно, просто у каждого свой представление о мужской красоте.

Автор
#39
Гость

У меня рост 196) Вес 85 кг. Нравятся девушкИ не выше 170 см. Ну нечего с собой не могу поделать.

Я заметила, что мужчины придают большое значение росту.

Гость
#40
Гость

Бывает, что противоположности притягиваются друг к другу. И вот таким жирным кабанам подавай худышек. У меня был такой парень, он просто млел от моего тела, именно от того, что я худенькая, его возбуждала гибкость и стройность. Смотрел на меня, как будто сожрать хочет. Сам был ок. 185 см и весом за сотню.

Что жирным кабанам подавай гибких и стройных я верю стопудово.

Но зачем худышкам жирные кабаны?

Гость
#41
Автор

Я создала тему выяснить, слишком ли я привередлива, оченивая мужчин по внешности.Что касается мнения окружающих, когда я встречалась с парнем нормальной, по моему мнению, комплекции, подруги говорили, мне, фу, зачем тебе этот мешок костей. Наверно, просто у каждого свой представление о мужской красоте.

Как можно не оценивать мужика по внешности? Ведь это и вашим детям достанется. Надо оценивать обязательно.

Гость
#42

у меня муж противоположность полная.ниже меня.да.иногда думаю ого,как это бы такого.но рядом мой сладусик.Поэтому уж к какому чувства появятся,тут не отделаться)

Хрю
#43

Автор, большой рост это соклько? И центнер там жира или как? У меня муж 187 см и 95 кг, при этом это мускулы, пуза нет. Все заглядываются и шушукаются, как такая шмакодявка (168) отхватила себе такого мужа ))

#44

внешность всегда можно изменить,если он понравился тебе душой и чувствуешь,что твое,то стоит что-то попробовать,ну а раз не нравится его тело,то купи,например,абонемент в фитнесс зал или качалку,и ходите вместе

мини
#45
Хрю

Автор, большой рост это соклько? И центнер там жира или как? У меня муж 187 см и 95 кг, при этом это мускулы, пуза нет. Все заглядываются и шушукаются, как такая шмакодявка (168) отхватила себе такого мужа ))

Моя сестра-"шмакодявка" вашего роста отхватила себе мужа ростом 198 см. Я бы не сказала, что ВСЕ заглядываются и шушукаются. Только очень высокие девушки.

Гость
#46

да. если бы это был мужчина, которого я люблю.

Ванетти
#47

В последнее время привлекают мужчины в теле

Хрю
#48
мини

Моя сестра-"шмакодявка" вашего роста отхватила себе мужа ростом 198 см. Я бы не сказала, что ВСЕ заглядываются и шушукаются. Только очень высокие девушки.

Не, ну про ВСе естесственно преувеличение ))) Но то, что на высоких обращают внимание- это да, просто они заметнее в толпе, дело тут не в красоте или еще чем. И учитывая, что сейчас большинство помешано на внешности и всяких глупых новых стандартах, то вот такой результат.

Гость
#49
Гость

У меня рост 196) Вес 85 кг. Нравятся девушкИ не выше 170 см. Ну нечего с собой не могу поделать.

так это хороший весь при таком росте. вы стройняшка.

Гость
#50
Хрю

Автор, большой рост это соклько? И центнер там жира или как? У меня муж 187 см и 95 кг, при этом это мускулы, пуза нет. Все заглядываются и шушукаются, как такая шмакодявка (168) отхватила себе такого мужа ))

да какая вы шмакодявка обычный рост