Гость
Статьи
Из-за ненависти мужчин …

Из-за ненависти мужчин ко мне стала встречаться с девушками

Всю жизнь мужчины издевались, еще со школы. Обзывались, унижали. В универе тупо игнорили. Хотя, не жирная, не страшная, одеваюсь модно.
Все равно всю жизнь такое отношение мужчин. С моими одноклассницами/одногруппницами флиртовали, встречались, со мной же игнор или издевательства.
Сейчас стало много внимания мужчин. Особенно на работе. В социальных сетях пишут, пытаются познакомиться. А я их из-за этого, что было раньше всю жизнь ненавижу. Встречаюсь с девушками. Вот откуда становятся лесбиянками.

Солнышко
48 ответов
Последний — Перейти
#2

Есть такое...
А еще слышала, что когда "взамуж" сходят, тоже потом с девушками живут..

Гость
#3

Ну и кого вы наказали? Вообще мстить какой-то большой социальной группе: женщинам/мужчинам/людям-занятие изначально бесполезное.

Солнышко
#4
Гость

Ну и кого вы наказали? Вообще мстить какой-то большой социальной группе: женщинам/мужчинам/людям-занятие изначально бесполезное.

Я никому не мщу. Я просто ненавижу мужчин за сломленные школьные и студенческие годы, это они теперь ко мне липнут....

Гость
#5

Тоже есть знакомая ,но у нее в отличие от автора ,там всю жизнь -я,я,я,я,я .а мне? А меня?
Все должны,все обязаны крутиться вокруг её оси.В результате,её избегают. Не умеет спокойно общаться.
Повторюсь,это не об авторе.

Гость
#6

Аа по теме,Паттон,живите как вам нравится. Вы никому ничего не должны,как и вам . Вы свободный человек.

Гость
#7
Гость

Аа по теме,Паттон,живите как вам нравится. Вы никому ничего не должны,как и вам . Вы свободный человек.

Паттон- автор

скубиди
#8

странно, автор. это редкость вообще-то. может в вас что-то такое есть?

Солнышко
#9
скубиди

странно, автор. это редкость вообще-то. может в вас что-то такое есть?

В плохом или хорошем смысле?

Август
#10
Солнышко

Я никому не мщу. Я просто ненавижу мужчин за сломленные школьные и студенческие годы, это они теперь ко мне липнут....

Ненависть к мужчинам это нормально, но подвергните анализу вклад окружающих женщин в сложившиеся у вас обстоятельства ;-)

Солнышко
#11
Август

Ненависть к мужчинам это нормально, но подвергните анализу вклад окружающих женщин в сложившиеся у вас обстоятельства ;-)

Он равен нулю, женщины никак не влияли

Август
#12
Солнышко

Он равен нулю, женщины никак не влияли

Ну вот совсем, не влияли совершенно ;-) Просто их замечали, а вас нет. А может был все же какой секрет, которым они совсем не спешили поделиться ;-)

Павел
#13

А причина не в этом. *** привлекают около 5% людей. И кто там и как относился не важно. Просто вы из этих 5%.

Солнышко
#14
Август

Ну вот совсем, не влияли совершенно ;-) Просто их замечали, а вас нет. А может был все же какой секрет, которым они совсем не спешили поделиться ;-)

Если бы я была невидимкой - то тупо игнор, а тут оскорбления, унижения насмешки

Солнышко
#15
Павел

А причина не в этом. *** привлекают около 5% людей. И кто там и как относился не важно. Просто вы из этих 5%.

Я хотела встречаться с парнями, но они сделали все, чтобы я их ненавидела. Я не была склонна к гомосексуализму ни в детстве, ни в юности

Август
#16
Солнышко

Если бы я была невидимкой - то тупо игнор, а тут оскорбления, унижения насмешки

Я знал что вы меня поймете. Всем окружающим было наплевать, и девушкам тоже.

Гость
#17

Вы типичный портрет 90% вуменовского бабья: обиженная ***-мужененавистница. Только большинство из них это скрывают, а Вы честно признаете. Это Ваша сильная сторона.

Солнышко
#18
Гость

Вы типичный портрет 90% вуменовского бабья: обиженная ***-мужененавистница. Только большинство из них это скрывают, а Вы честно признаете. Это Ваша сильная сторона.

Я не родилась такой, заметьте, ненависть мужчин ко мне породила ненависть к ним.

All
#19

у меня еще хуже- у меня женский пол. но мозг у меня мужской. мне нравятся, как парни, так и девушки. парнями я умею управлять и они меня слушаются. а вот девушек я боюсь. плохой опыт. они меня никогда не любили. только пользовались- квартирой. деньгами. и бросали. я не нанавижу всех девушек. я ненавижу только тех. кто сделал больно. я им не мщу. а вот парней сразу бью, если обижают. мне даже страшно, что я никогда не встречу человека, который просто может любить за душу.. а не ищет выгоды.

Гость
#20

А вы их тр*хайте и бросайте) Будет мстя))

Авиатор
#21

Пойду пешком назло проводникам... Ну что - тоже позиция. Неконструктивная, но позиция. Главное не остаться в такой позиции столь долго, чтобы не стать смешной или жалкой; весь этот революционный задор хорош когда вовремя заканчивается. Полбеды, когда тебе двадцать: отсутствие мозгов обьяснимо и естественно. Сам бог велел плевать на всё и вся. Когда под сорокет, то у окружающих появляются веские основания крутить пальцем у виска и относиться соответствено.

Солнышко
#22
All

у меня еще хуже- у меня женский пол. но мозг у меня мужской. мне нравятся, как парни, так и девушки. парнями я умею управлять и они меня слушаются. а вот девушек я боюсь. плохой опыт. они меня никогда не любили. только пользовались- квартирой. деньгами. и бросали. я не нанавижу всех девушек. я ненавижу только тех. кто сделал больно. я им не мщу. а вот парней сразу бью, если обижают. мне даже страшно, что я никогда не встречу человека, который просто может любить за душу.. а не ищет выгоды.

Я не ищу выгоду, главное, чтобы с человеком было тепло и уютно.

Солнышко
#23
Гость

А вы их тр*хайте и бросайте) Будет мстя))

Вы, наверное, невнимательно прочитали? Я никому не мщу, я просто их ненавижу. Они мне неприятны за сломанные детство, юность. Вы бы спали с теми, кто сломал вас морально?

Солнышко
#24
Авиатор

Пойду пешком назло проводникам... Ну что - тоже позиция. Неконструктивная, но позиция. Главное не остаться в такой позиции столь долго, чтобы не стать смешной или жалкой; весь этот революционный задор хорош когда вовремя заканчивается. Полбеды, когда тебе двадцать: отсутствие мозгов обьяснимо и естественно. Сам бог велел плевать на всё и вся. Когда под сорокет, то у окружающих появляются веские основания крутить пальцем у виска и относиться соответствено.

Причем тут назло? Вы читать умеете? Какое назло вы там увидели? Я никому не мстю, просто их ненависть ко мне возрадила мою к ним. Осподи, люди, чем вы читаете. Не пишите бpeд, если не в состоянии освоить азбуку и вникнуть в написанный текст.

Василиса
#25
Авиатор

Пойду пешком назло проводникам... Ну что - тоже позиция. Неконструктивная, но позиция. Главное не остаться в такой позиции столь долго, чтобы не стать смешной или жалкой; весь этот революционный задор хорош когда вовремя заканчивается. Полбеды, когда тебе двадцать: отсутствие мозгов обьяснимо и естественно. Сам бог велел плевать на всё и вся. Когда под сорокет, то у окружающих появляются веские основания крутить пальцем у виска и относиться соответствено.

Твой мозг работает очень слабо, ты ущербный мужлан, нашёл ценность в хренах, прямо так *** нужно, петух.

Василиса
#26

Ну и правильно, в чём проблема? Ищи себе любимую. Ну и развивать характер, да и мышцы качать, изучать боевые искусства и прочее.

Павел
#27
Солнышко

Я хотела встречаться с парнями, но они сделали все, чтобы я их ненавидела. Я не была склонна к гомосексуализму ни в детстве, ни в юности

Именно были склонны. Если бы реально обижали то *** бы не стали. Возможно одиноким человеком. Человек без склонности к однополым отношениям никогда их не заведет.

Гость
#30
Павел

Именно были склонны. Если бы реально обижали то *** бы не стали. Возможно одиноким человеком. Человек без склонности к однополым отношениям никогда их не заведет.

Ты же с толиком и саней завел

Солнышко
#32

Я рада, что ты не обвиняешь телок, но тема не о тебе

Гость
#33

Я как-то нормально отношусь к лесбиянкам которые изначально испытывали интерес к девушкам, а не к парням, но те которые от обиды перешли на женщин это довольно противные сущности, обиженки, которые используют других женщин, чтобы залечить свои раны.

Павел
#34
Гость

Я как-то нормально отношусь к лесбиянкам которые изначально испытывали интерес к девушкам, а не к парням, но те которые от обиды перешли на женщин это довольно противные сущности, обиженки, которые используют других женщин, чтобы залечить свои раны.

Да не бывает от обиды. Это совпадение просто. Автор изначально имела склонность к этому.

Гость
#35

Ими не становятся, вы изначально или ***, или бисексуалка

Гость
#36
Гость

А вы их тр*хайте и бросайте) Будет мстя))

Страпоном)

#37

Как же я вас понимаю автор! Мужчины не только к вам так плохо относятся, большинство из них воспитаны с надменностью и неуважением по отношению к женскому полу. Отца или не было или был таким же мужланом. А мать дула им в попу и опекала как наседка.. вот и результат. Я уже молчу о том что многие мужчины даже не знают где находится клитор и как удовлетворить женщину в постели! Жалею что нельзя сменить ориентацию.

Гость
#38
Солнышко

Я хотела встречаться с парнями, но они сделали все, чтобы я их ненавидела. Я не была склонна к гомосексуализму ни в детстве, ни в юности

у лесбух всегда мужчины виноваты )

Гость
#39
Hope

Как же я вас понимаю автор! Мужчины не только к вам так плохо относятся, большинство из них воспитаны с надменностью и неуважением по отношению к женскому полу. Отца или не было или был таким же мужланом. А мать дула им в попу и опекала как наседка.. вот и результат. Я уже молчу о том что многие мужчины даже не знают где находится клитор и как удовлетворить женщину в постели! Жалею что нельзя сменить ориентацию.

Давно заметил, как самки не любят мать. Потому что хавает ваши гадкие ходы на перед )

Гость
#40

Ну не может быть, чтобы это было просто так, может вели себя высокомерно... В любом случае мы сами виноваты в том, что с нами происходит

#41
Гость

Ну не может быть, чтобы это было просто так, может вели себя высокомерно... В любом случае мы сами виноваты в том, что с нами происходит

Нормальная вообще, *** такую говорить?

Гость
#42
Top Secret

Нормальная вообще, *** такую говорить?

Мир-это наше отражение, вы что этого не знали? В любом случае надо жить так, как нравится каждому человеку.

#43
Гость

Мир-это наше отражение, вы что этого не знали? В любом случае надо жить так, как нравится каждому человеку.

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#44
Август

Ненависть к мужчинам это нормально, но подвергните анализу вклад окружающих женщин в сложившиеся у вас обстоятельства ;-)

А вам лишь бы других девушек обвинить. Типичная дешёвая манипуляция

Гость
#45
Гость

Вы типичный портрет 90% вуменовского бабья: обиженная ***-мужененавистница. Только большинство из них это скрывают, а Вы честно признаете. Это Ваша сильная сторона.

А ты дядя типичный обиженец женоненавистник

Гость
#46
Гость

А вы их тр*хайте и бросайте) Будет мстя))

Моральный урод

Гость
#47
Павел

Именно были склонны. Если бы реально обижали то *** бы не стали. Возможно одиноким человеком. Человек без склонности к однополым отношениям никогда их не заведет.

Как же ты достал своей ограниченностью в темах

Авиатор
#48
Василиса

Твой мозг работает очень слабо, ты ущербный мужлан, нашёл ценность в хренах, прямо так *** нужно, петух.

Давно откинулись? Просто интересно - Вы сексуальном смысле какую гендерную роль исполняете - мужскую или женскую?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем