Гость
Статьи
Мужчина обиделся и …

Мужчина обиделся и стал холодно общаться.

Девушки, помогите. Я первый раз здесь. 2 года с м - скорпионом. Я лев. Он всегда был без ума от меня. В интимном плане все хорошо. Задушевные разговоры тоже были. И романтика. Только через 6 мес отношений стал сильно ревновать, контролировать, укащывать, как делать, как нет,что мне нужно, что нет. Стали сильно ругаться, оскорблял, говорил гадости, блокировал. Потом сам появлялся и выводил на разговор, но начинал с обвинений. Изза карантина мы долго не виделись. Скоро долдна состояться встреча, а он снова ушел "восвояси", поссорились, потому, что я не ответила вовремя на звонок, когда была на ДР. Сказал, что мне мои друзья дороже и что ему нужно подумать, увилимся мы или нет. И вообще нужно ли нам быть вместе Хотя мы так ждали встречи.... Знаю, что если сама начну идти на примерение, он на встречу не пойдёт. А я себя уже сьела. Встреча была долгожданной для обоих. Теперь он не пишет... Помогите, как поступить, я запуталась. Сложные они.

15 ответов
Последний — Перейти
Инертная мадама
#1

БРОСЬ НЕУДАЧНИКА!!!!

#2

Не знаю как вы от этого кайфуете, я бы не смогла любить членодевку.

#3

Беда. Прыгай на другой член, что делать.

Инертная мадама
#4
Марианна Рокотова

Беда. Прыгай на другой член, что делать.

Пусть на новый каждый день прыгает, как ты прямо

Гость
#5

После гороскопов даже читать дальше не стал

Карлос Апельсинов
#6

бросай у него маленький

Гость
#7

Вы сами разве не понимаете?
Он вами манипулирует. Под страхом его потерять вы будете подчиняться всем его глупым требованиям.
Почитайте про абьюзеров. "Бойся, я с тобой" книга называется.
И потом мужчина неуверенный в себе, истеричка. Ведет себя как обидчивая баба, понимаете? Это не мужское поведение.
А что вам делать? Перетерпеть и не выходить на связь. И сказать ему потом, когда он сам напишет : еще раз такой загон, смена планов и тд и вы на него время тратить не будете. И что вам нужен психически здоровый, спокойный, рационально мыслящий мужчина, а не манипулятор. Так ему и скажите, он и сам прекрасно понимает, что делает.

Гость
#8

Гороскопнутая? Не говори парню об этом. Он поймёт, что ты дура.

Гость
#9
Гость

После гороскопов даже читать дальше не стал

Тоже!

#10
Инертная мадама

Пусть на новый каждый день прыгает, как ты прямо

А ты всё о членах мечтаешь, болезная?

#11
Гость

Вы сами разве не понимаете?
Он вами манипулирует. Под страхом его потерять вы будете подчиняться всем его глупым требованиям.
Почитайте про абьюзеров. "Бойся, я с тобой" книга называется.
И потом мужчина неуверенный в себе, истеричка. Ведет себя как обидчивая баба, понимаете? Это не мужское поведение.
А что вам делать? Перетерпеть и не выходить на связь. И сказать ему потом, когда он сам напишет : еще раз такой загон, смена планов и тд и вы на него время тратить не будете. И что вам нужен психически здоровый, спокойный, рационально мыслящий мужчина, а не манипулятор. Так ему и скажите, он и сам прекрасно понимает, что делает.

Да, мозгами это понимаю... Просто он себя так не сразу проявлял,позже стал, как будто крышу ему снесло. Не хочется верить, что это не из-за разлуки, а что он такой и есть.
Но спасибо за адекватное мнение🙏

#12
Гость

После гороскопов даже читать дальше не стал

Я бы раньше тоже так сказала. Но этот-особый случай.

Гость
#13

Это не сложный, а манипулятор

Гость
#14

На уй посылать всех проблемных мужиков. Уважать себя. Точка.

#15
Гость

Тоже!

Нет, ты дочитал до 9го коммента
Так ведь не интересно 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема