Гость
Статьи
Вы бы ушли?

Вы бы ушли?

Добрый день! Узнала, что когда мы с парнем начали встречаться, примерно 2 месяца он спал ещё с двумя девушками. При этом приходил ко мне в гости, ночевал у меня, говорил, что мы встречаемся и я его девушка итд. Мы вместе 2,5 года. И ещё, примерно год назад, вскрылся факт, что он бил свою бывшую девушку. Меня пока не бил. В плане финансов - он полностью нас обеспечивает, лето ездили отдыхать за его счёт. Вот что делать? Отношения сейчас нормальные

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может понял,что любит тебя и все осталось в прошлом.Ты по отношению к себе суди.

Гость;)
#2

А как вы это все узнали?

Гость
#3

Ушла бы.

Алина
#4

Кайфуй, пока можешь)) Не всем девушкам содержанкам как ты везет😝

Гость
#5
Алина

Кайфуй, пока можешь)) Не всем девушкам содержанкам как ты везет😝

Я не содерданка, я хнормально зарабатываю и работаю.

#6

Ах, ну если уж отпуск оплатил...

Гость
#7
Гость;)

А как вы это все узнали?

Про то, что он бил свою бывшую - от неё самой. Она написала и сказала, что он недекватен и поэтому она от него ушла, а он ей потом ещё почти год жизни не давал, даже когда мы начали встречаться, он ей писал, рассказывал про меня. Я спросила у него. Её заблочила. Он отнекивался, а потом я сказала, что она очень сильно много про меня знает, в том числе и факты, которые только ему рассказывала. Например, что меня бил отчим. Он сказал, что, да действительно было, что она от него ушла, а у него крышу снесло и он ей угрожал. И бил её тоже, говорил, что она сама его доводила. А про тех девушек - он был в душе, телефон был в комнате, я знаю его пароль, увидела, что сообщение от девушки, прочитала переписку их всю. И поняла, спросила его, мы поругались, он признался во всем сам.

Гость
#8
Milana

Ах, ну если уж отпуск оплатил...

Я это к тому наспла, что он не накркомам, не алкаш, не альфонс, зарабатывает хорошо, карьеру строит. По отношению ко мне себя достаточно хорошо ведёт, если можно так выразиться.

#9

Мужчины от любви не меняются. Раз у него рука поднялась на одну девушку, так почему же не поднимется на Вас? Тем более измена - это проявление неуважения к своему партнеру. Уверена, встретите более адекватного человека.
Я бы ушла незамедлительно.

Гость;)
#10
Гость

Про то, что он бил свою бывшую - от неё самой. Она написала и сказала, что он недекватен и поэтому она от него ушла, а он ей потом ещё почти год жизни не давал, даже когда мы начали встречаться, он ей писал, рассказывал про меня. Я спросила у него. Её заблочила. Он отнекивался, а потом я сказала, что она очень сильно много про меня знает, в том числе и факты, которые только ему рассказывала. Например, что меня бил отчим. Он сказал, что, да действительно было, что она от него ушла, а у него крышу снесло и он ей угрожал. И бил её тоже, говорил, что она сама его доводила. А про тех девушек - он был в душе, телефон был в комнате, я знаю его пароль, увидела, что сообщение от девушки, прочитала переписку их всю. И поняла, спросила его, мы поругались, он признался во всем сам.

Этот парень способен на измену, обман. Может угрожать и бить женщин. Нет, я бы с таким встречаться не стала, так как хорошие доверительные отношения для меня важны

Гость;)
#11
Гость

Я это к тому наспла, что он не накркомам, не алкаш, не альфонс, зарабатывает хорошо, карьеру строит. По отношению ко мне себя достаточно хорошо ведёт, если можно так выразиться.

Это все очень хорошо, но и серьезных недостатков у него достаточно

Гость
#12
Гость

Ну может понял,что любит тебя и все осталось в прошлом.Ты по отношению к себе суди.

Что за чушь. Судить человека всегда надо по отношению к другим, чтобы потом не удивляться, когда кушак *овна на голову выльют или нож в спину воткнут.

Гость
#13

Автор, зачем вам эта вся информация выплыла, не знали и спали бы спокойно.

Гость
#14

Ушла бы

Гость
#15
Людмила

Мужчины от любви не меняются. Раз у него рука поднялась на одну девушку, так почему же не поднимется на Вас? Тем более измена - это проявление неуважения к своему партнеру. Уверена, встретите более адекватного человека.
Я бы ушла незамедлительно.

Всё женщины разные может бывшая его сама провацировала
Мой муж тоже бил свою бывшую за то что она пропадала ночами на вечеринках а он сидел дома с ее ребенком.Мы в браке 10лет и он ниразу не поднял на меня руку.Так что судите по отношению к вам хорошие мужики на дороге не валяются.

Гость
#16
Людмила

Мужчины от любви не меняются. Раз у него рука поднялась на одну девушку, так почему же не поднимется на Вас? Тем более измена - это проявление неуважения к своему партнеру. Уверена, встретите более адекватного человека.
Я бы ушла незамедлительно.

Какая измена?
Она же пишет что в самом начале, когда они начали общаться, он встречался с еще двумя. Потом выбрал видимо её и остальных отшил. Думаете просто так быстро определиться с выбором? При том, что с ними он начал общаться видимо гораздо раньше, поэтому не ей еще на него пускать пузыри, по отнешению к остальным это она пришлая.

Гость
#17
Гость

Всё женщины разные может бывшая его сама провацировала
Мой муж тоже бил свою бывшую за то что она пропадала ночами на вечеринках а он сидел дома с ее ребенком.Мы в браке 10лет и он ниразу не поднял на меня руку.Так что судите по отношению к вам хорошие мужики на дороге не валяются.

Я, к сожалению, не знаю всех нюансов, но всегда придерживаюсь одного простого правила - не нравится, уходи. Как я уже говорила, меня избивал отчим, он не бил ни мою мать, ни своих детей родных. Это как то его оправдывает?

Гость
#18
Гость

Какая измена?
Она же пишет что в самом начале, когда они начали общаться, он встречался с еще двумя. Потом выбрал видимо её и остальных отшил. Думаете просто так быстро определиться с выбором? При том, что с ними он начал общаться видимо гораздо раньше, поэтому не ей еще на него пускать пузыри, по отнешению к остальным это она пришлая.

Мы с ним не просто общались, он называл меня своей девушкой, мы занимались сексом, проводили вместе время.

Гость
#19
Людмила

Мужчины от любви не меняются. Раз у него рука поднялась на одну девушку, так почему же не поднимется на Вас? Тем более измена - это проявление неуважения к своему партнеру. Уверена, встретите более адекватного человека.
Я бы ушла незамедлительно.

Я головой все это понимаю, а в душе живёт надежда: а вдруг 😭

Гость
#20

Каждый мужчина с новой девушкой будет вести себя по другому. Так что, если он бил бывшую, не означает , что будет бить вас. Хотя и исключения бывают. А то что он будучи уже c вами встречался ещё с двумя, это уже измена.
Смотрите сами, сможете простить-живите. Нет- расходитесь

#21
Гость

Я это к тому наспла, что он не накркомам, не алкаш, не альфонс, зарабатывает хорошо, карьеру строит. По отношению ко мне себя достаточно хорошо ведёт, если можно так выразиться.

Хорошо себя ведёт, просто баб других тра*ает. Но ведь это не его вина, верно? Человек просто ошибся.

Гость;)
#22
Гость

Всё женщины разные может бывшая его сама провацировала
Мой муж тоже бил свою бывшую за то что она пропадала ночами на вечеринках а он сидел дома с ее ребенком.Мы в браке 10лет и он ниразу не поднял на меня руку.Так что судите по отношению к вам хорошие мужики на дороге не валяются.

Что вы, нет оправдания домашнему насилию. Любую проблему можно решить цивилизованно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: