Гость
Статьи
подруга стала холодней …

подруга стала холодней общаться в последнее время

подруга стала холодно вести себя. не знаю она обиделась или просто занята. обычно отвечает на сообщения. а тут реже и избирательно..меня это бесит. потому что я воспринимаю это как игнор. а она такой человек, то редко специально игнорит, так как САМА говорила, что если ЕЕ будут игнорить то она не простит. тип для нее это очень обидно...а в итоге сама поступает... у нее ест такая привычка.
СПРОСИТЬ У НЕЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. не хочу больше идти на провокации.
не знаю я реально загоняюсь или все нормально...она так-то отвечает..но холоднее стала и реже...и именно со мной. ситуация начинает подбешивать...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Она почти не сдохла от тоски и скукоты. Имейте уважение 😂

Гость
#2

Ну ситуации разные бывают. Я так одну подругу тоже стала игнорить, она после рождения ребёнка говорит только об этом, а на заднем плане, если разговор вживую или по видеосвязи, постоянно орет ребёнок и она все время на него отвлекается. Зачем тратить время?

Несучушьаонаменяненесет
#4

Пропади временно, если будет искать, значит все норм

Гость
#5

Ну наверно это начала конца. Не звоните ей и всё. Захочет общаться найдёт. Попробуйте переключится на что-то другое – найдите другую подругу, либо занятья. Кто-то приходит, кто-то уходит – такова жизнь.

Гость
#6

Пошли ее к черту! Новых найдешь)) Зачем унижаться, выпрашивая общение?

Гость
#7

Была точно такая ситуация. Я ее в чёрный список занесла и все! Зачем с таким человеком общаться?

Василий
#8

Гоните подруг. Живите своей семьёй!

Дашевич
#9
Василий

Гоните подруг. Живите своей семьёй!

Васька, а ты чего здесь зависаешь, а не семьёй живёшь, ондон ты двуличный.

Гость
#10
Гость

Пошли ее к черту! Новых найдешь)) Зачем унижаться, выпрашивая общение?

помню как 7 месяцев общалась с парнем, встречались там все дела. а потом прилетает сообщение: я остыл. перестали общаться, но я так просила чтоб он остался со мной. через неделю написал мне о просьбе вернуть общение. я согласилась в тот же день спустя несколько часов кинул в блок. спустя несколько недель я написала ему, о том, что хочу вернуть дружбу. пообщались, потом он холодно начал ко мне относиться и перестали общаться навсегда. я его кинула в блок. сегодня кинул заявку в друзья в игре...

гей и чо
#11
Хер майор

Найдите себе мужиковввв и ипитесьььь, тогда и не будет никаких заморочек или смените мужиков, чтобы ипалллл хорошо. Недоёпанаяяяя баба = истеричка, злая и завистливая. Твоя подруга просто недоёпаннаяяя и от этого у неё крыша поехала, так как решила она от недоёпааа катком по тебе проехаться, а ты от недоёпаааа ведёшься на её тупыееее штучки

***?

гей и чо
#12
гей и чо

***?

еblan?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: