Гость
Статьи
Стало понятно почему …

Стало понятно почему они хейтят женщин 35 лет

старперы
На самом деле если бы старперам не нравились женщины 35+,то они бы просто прошли мимо.Когда не нравится человек,его просто игнорируют ,как правило.Но они не могут игнорировать,а всячески здесь пытаются унизить,оскорбить.

О чём это говорит?Становится ясно вот что.

С молодыми девушками им неинтересно,нет общих интересов,они"пустые"с их слов.А 35 летние женщины по интеллекту подходят,но не признают их,а выбирают себе парней помоложе.Вот это и выбешивает старперов.Вот основная причина поливания грязью женщин 35.Поэтому они здесь гадости пишут,чтобы 35 летним женщинам понизить самооценку.В жизни много встречалось мужчин,которые писали,что хотят познакомиться с молодыми,а потом прилипали к женщинам 35+ так,что веником не прогонишь.

Вся суть ненависти в этом.

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

35+ это слабое звено, считают им уже нечего терять, их перестали добиваться и носить на руках, поэтому считают легкой добычей. И естественно хейтят, потому что типо лохушка не удержала мужа пока был спрос, теперь товар по акции

Гость
#2

Вас старпер обидел?

Гость
#3
Гость

35+ это слабое звено, считают им уже нечего терять, их перестали добиваться и носить на руках, поэтому считают легкой добычей. И естественно хейтят, потому что типо лохушка не удержала мужа пока был спрос, теперь товар по акции

А при чём тут муж?
Хейтят из-за возраста

Гость
#4
Гость

35+ это слабое звено, считают им уже нечего терять, их перестали добиваться и носить на руках, поэтому считают легкой добычей. И естественно хейтят, потому что типо лохушка не удержала мужа пока был спрос, теперь товар по акции

Как-будто молодых добиваются ?

Гость
#5
Гость

Вас старпер обидел?

В жизни нет,а вот здесь на вумане старперы кричат об этом

Яяя
#6

Да в реальной жизни всем пофиг на возраст, смотрят на внешность, интересы, характер, перспективы.
Только на вумансе узнала что оказывается надо кого-то по возрасту искать)

Гость
#7
Гость

А при чём тут муж?
Хейтят из-за возраста

Да нет. Они считают что типо молодая не удержала семью сама виновата теперь фиг тебе старуха

Гость
#8
Гость

Как-будто молодых добиваются ?

Ну да, молодых добиваются

Гость
#9
Гость

Да нет. Они считают что типо молодая не удержала семью сама виновата теперь фиг тебе старуха

А чего тогда в реальной жизни не отстают?их в дверь,а они в окно

Гость
#10

Какой интеллект у нищих безработных возрастных теток? Не смеши. Вот и выбирают помоложе, там хоть пробега меньше и тело упругое.

Гость
#11
Гость

Ну да, молодых добиваются

Чего же тогда тут каждая вторая тема молодых девушек о том,что её никто не добивается,а хотят только одноразовый секс.Переспал и бросил

поиграй мне на скрипке🎻
#12

у нас во дворе такая ситуация была, хоть роман пиши, мужичонка женился на молодой, но он при деньгах, она его крутила-вертела на свою квартиру; но соль заключалась в том, что он бегал через двор в соседний дом к любовнице, которая его на два года старше и с двумя детьми.

Пух
#13

не только потому, что старые, а скорее всего не востребованные, внешне отталкивающие или хронически дурной запах, нищие и характер не располагающий

Гость
#14
поиграй мне на скрипке🎻

у нас во дворе такая ситуация была, хоть роман пиши, мужичонка женился на молодой, но он при деньгах, она его крутила-вертела на свою квартиру; но соль заключалась в том, что он бегал через двор в соседний дом к любовнице, которая его на два года старше и с двумя детьми.

Ну вот и я о том же

Яяя
#15
поиграй мне на скрипке🎻

у нас во дворе такая ситуация была, хоть роман пиши, мужичонка женился на молодой, но он при деньгах, она его крутила-вертела на свою квартиру; но соль заключалась в том, что он бегал через двор в соседний дом к любовнице, которая его на два года старше и с двумя детьми.

Тут как раз всё ясно - молодую взял чтоб детей рожала. А постарше - уже есть дети и она для души)

Гость
#16
Гость

Какой интеллект у нищих безработных возрастных теток? Не смеши. Вот и выбирают помоложе, там хоть пробега меньше и тело упругое.

Почему это безработных?

поиграй мне на скрипке🎻
#17
Яяя

Тут как раз всё ясно - молодую взял чтоб детей рожала. А постарше - уже есть дети и она для души)

не, молодая потом от другого родила, от своего ровесника

Гость
#18
Гость

А чего тогда в реальной жизни не отстают?их в дверь,а они в окно

Халявный секс. У меня тоже так было. Просто удобно. Разрядился и пошёл.

Гость
#19

Тема не раскрыта, если 35+ бабы пользуются спросом, то почему до такого возраста одиноки....когда другие их подруги счастливо замужем.ь
Как то не бьётся твоя логика о востребованых бабах 35+ и одиночестве...🤷‍♂️

Гость
#20
поиграй мне на скрипке🎻

не, молодая потом от другого родила, от своего ровесника

Ахаха😄.
Как обычно,классика жанра

Гость
#21
Пух

не только потому, что старые, а скорее всего не востребованные, внешне отталкивающие или хронически дурной запах, нищие и характер не располагающий

Кто?

Гость
#22
Гость

35+ это слабое звено, считают им уже нечего терять, их перестали добиваться и носить на руках, поэтому считают легкой добычей. И естественно хейтят, потому что типо лохушка не удержала мужа пока был спрос, теперь товар по акции

Ну как бы так и есть...
Часики никто не отменял🤷‍♂️

Пух
#23
Гость

Кто?

ваши же старпёры!! Ведь они герои темы))

Гость
#24
Гость

Халявный секс. У меня тоже так было. Просто удобно. Разрядился и пошёл.

Так старперы здесь кричат,что 35лет уже старуха и на неё не встаёт уже.
Вы о чём вообще?

Гость
#25
Гость

Чего же тогда тут каждая вторая тема молодых девушек о том,что её никто не добивается,а хотят только одноразовый секс.Переспал и бросил

Давалкой быть не надо, сначала то встреть кто готов к браку . Им года хватает чтоб баба стала не интересна как секс партнер. Даже молодая. Кто то вообще просто гуляет, потом друзьям рассказывает и смеется над ней. Я слышала.

Гость
#26
Гость

А чего тогда в реальной жизни не отстают?их в дверь,а они в окно

Как показывает практика, рано или поздно даёт любая, а в 35 бабы уже не столь разборчивы, понимают что поезд уходит.

Гость
#27
Гость

Так старперы здесь кричат,что 35лет уже старуха и на неё не встаёт уже.
Вы о чём вообще?

Ну, как бы, да. Большинство в 35 выглядит сильно не очень

Гость
#28
Гость

Какой интеллект у нищих безработных возрастных теток? Не смеши. Вот и выбирают помоложе, там хоть пробега меньше и тело упругое.

Возрастных???🤣🤣🤣не смешите,если для вас 35 это возрастная,то что вы скажите о женщине 40+? Главное не возраст,а как женщина выглядит. В 35 можно иметь упругое тело. В 20+ тело есть хуже,чем у 35 летней. Возраст на тело не влияет,если ухаживать за собой.

Гость
#29
поиграй мне на скрипке🎻

у нас во дворе такая ситуация была, хоть роман пиши, мужичонка женился на молодой, но он при деньгах, она его крутила-вертела на свою квартиру; но соль заключалась в том, что он бегал через двор в соседний дом к любовнице, которая его на два года старше и с двумя детьми.

Бревно оно в любом возрасте бревно.
А 35+ бабы ОЧЕНЬ креативны в койке....
Творят такие кульбиты....😉

Гость
#30
Гость

Тема не раскрыта, если 35+ бабы пользуются спросом, то почему до такого возраста одиноки....когда другие их подруги счастливо замужем.ь
Как то не бьётся твоя логика о востребованых бабах 35+ и одиночестве...🤷‍♂️

Да потому что вокруг полно дегенератов и она ждёт хорошего.
Что тут непонятного?

Гость
#31

Молодая баба это инкубатор для детей будущих, захотел с ней потомство женился, а так дырка не важно

Гость
#32
Гость

Как показывает практика, рано или поздно даёт любая, а в 35 бабы уже не столь разборчивы, понимают что поезд уходит.

Вы ошибаетесь.
Если от него тошнотворно,то вряд ли даст.Лучше в одиночку

Гость
#33
Гость

Да потому что вокруг полно дегенератов и она ждёт хорошего.
Что тут непонятного?

Ну да, типичная логика одиночки 35+.
Все кругом дуррры, она одна королева 🤣

Гость
#34

Ну мало ли что кричат. Они и на моделей кричат не такие и тд. У них не встает с возрастом вот и ищут виноватых.

Гость
#35
Гость

Давалкой быть не надо, сначала то встреть кто готов к браку . Им года хватает чтоб баба стала не интересна как секс партнер. Даже молодая. Кто то вообще просто гуляет, потом друзьям рассказывает и смеется над ней. Я слышала.

Давалки есть и среди молодых и среди 35+

Гость
#36
Гость

Давалкой быть не надо, сначала то встреть кто готов к браку . Им года хватает чтоб баба стала не интересна как секс партнер. Даже молодая. Кто то вообще просто гуляет, потом друзьям рассказывает и смеется над ней. Я слышала.

Так они не давалки.Они хотят встретить своего человека для отношений.Она молодая красивая,а её хотят использовать для секса.
Не дала,сбежал.Никто не добился её

Гость
#37
Гость

Так старперы здесь кричат,что 35лет уже старуха и на неё не встаёт уже.
Вы о чём вообще?

Да ладно, ты читать не умеешь, вдуть 35летке- это мы всегда готовы! 🦍

#38
Гость

А при чём тут муж?
Хейтят из-за возраста

Меня ни разу не хейтили из-за возраста, не думаю, что проблема в этом

Гость
#39
Гость

Как показывает практика, рано или поздно даёт любая, а в 35 бабы уже не столь разборчивы, понимают что поезд уходит.

Практика не показывает ничего.
Старперам никто не хочет давать ,ни молодая,ни 35+.
Не выдумывайте.

Гость
#40
Гость

Возрастных???🤣🤣🤣не смешите,если для вас 35 это возрастная,то что вы скажите о женщине 40+? Главное не возраст,а как женщина выглядит. В 35 можно иметь упругое тело. В 20+ тело есть хуже,чем у 35 летней. Возраст на тело не влияет,если ухаживать за собой.

В 40+ от бабы уже пахнет старостью, да и сами они уже стесняются наготы....
Это природа детка😉

Гость
#41
Гость

Да потому что вокруг полно дегенератов и она ждёт хорошего.
Что тут непонятного?

Опять где логика?
Чем дольше ждут = тем меньше шансов нахорошего ровесника. 🤷‍♂️

Гость
#42
Гость

Как показывает практика, рано или поздно даёт любая, а в 35 бабы уже не столь разборчивы, понимают что поезд уходит.

Ну и зачем им 35,если есть упругая молодая?
Старперы тут кричат"На 35 не встаёт,найду молодую упругую"?
Что-то нелогично.
Говорят одно,делают другое

Гость
#43
Гость

Вы ошибаетесь.
Если от него тошнотворно,то вряд ли даст.Лучше в одиночку

Даст, даст....
Сто раз проверял 😉

Гость
#44

35 еще девушка, женщина это уже 52 +только начинается, а бабушка 62+.

Гость
#45
Гость

Халявный секс. У меня тоже так было. Просто удобно. Разрядился и пошёл.

Если вы дали,то это не значит что даст и другая.Вы по себе не судите

Гость
#46
Гость

Опять где логика?
Чем дольше ждут = тем меньше шансов нахорошего ровесника. 🤷‍♂️

А им то что?

Гость
#47
Гость

Ну и зачем им 35,если есть упругая молодая?
Старперы тут кричат"На 35 не встаёт,найду молодую упругую"?
Что-то нелогично.
Говорят одно,делают другое

Ну, на без рыбьи и 35летка пойдёт для спермосброса.
А что не так? 🤷‍♂️

Гость
#48

Ну вот, если молодая учись, строй карьеру, копи деньги, ухаживай за собой. Не давай никому. Общайся. Будет шанс на брак и детей. Внешность прокачивай. Может кого зацепишь. А так убежал если и пусть бежит, не надо давать даже если понравился, все равно не твое если не добивается как надо. Тебя ахнет и посмеется, а на другой женится, которая умнее, красивее, скромнее. Побольше амбиций, пока молода.

Гость
#49

С нашего дома 10 мальчишек любят бабу Свету. А потому что играем на улице в снежки и строим скворечники для птиц. Хотите, чтоб вас любили молодые мальчишки, будьте с ними!

Гость
#50
Гость

Ну, как бы, да. Большинство в 35 выглядит сильно не очень

А чего не отстают?
Их гонишь,они не отстают.
Как нужно объяснить ещё?
Секса не будет и вообще ничего не будет