Гость
Статьи
Смогли бы выйти замуж …

Смогли бы выйти замуж за такого мужчину ?

Знакомая девушка выходит замуж за мужчину , у которого 4 детей и он с ними живет и воспитывает один. Смогли бы также ? Как относитесь к этому ? У нее тоже есть 2 детей. Я бы точно не стала, вот интересно мнение других людей)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! У меня нет детей и детный не нужен. Не смогу стать хорошей мачехой.

#2

дал бог мужичка даст и алименты
если ещё одного вы6лядка нае6ёте😉

#3

Очень сложный случай. Если бы у меня совсем не было денег, то вышла бы. Кашу да супа на всех хватит, все дети бы донашивала одежду, ходили бы только на бесплатные развлечения и секции.

Было ровно 7
#4

На такие вещи могут согласиться люди с большим сердцем ,которые готовы любить детей и своих и чужих . Люди ,которые берут отвественость . Остальным там делать нечего . Значит ,они нашли друг друга .
Я бы не смогла . И это честно . Зачем делать вид добренькой мачехи ,если ты все равно не справишься . Это мое мнение .

Автор
#5
Оля

Очень сложный случай. Если бы у меня совсем не было денег, то вышла бы. Кашу да супа на всех хватит, все дети бы донашивала одежду, ходили бы только на бесплатные развлечения и секции.

Они оба прилично зарабатывают. Выше среднего

#6
Автор

Они оба прилично зарабатывают. Выше среднего

Тогда непонятно..Возможно тогда бы согласилась и попробовала хотя бы, но мне кажется это будет мена геморойные отношения с постоянными конфликтами между детьми.

#7

Смотря какие у них отношения, в том числе как он относится к её детям, а она к его. Если там всё гармонично, почему бы и нет

Яяя
#8

Обычно так и бывает, детные женщины к детным мужикам. Они лучше друг друга понимают, интересы одинаковые, все в заботе о детях

Гость
#9

Я бы не смогла так.

Гость
#10

В большой семье не соскучишься, кто-то целыми днями только и делает, что готовит

#11

Столько одиноких парней, даже на форуме тут пишут, нет она подобрала эРэСПэшника))

#12

Мать героиня. Ну впрочем они 2 сапога пара.

Гостья_А
#13

Если она всегда мечтала о большой семье, то почему бы и нет? Родят ещё и общего.
А лично я не смогла бы так.
Вступая в брак с многодетным человеком, нужно быть готовым к тому, что в случае чего ты можешь остаться со всеми этими детьми один (одна) и больше не вступить в брак. Одно дело, когда ребёнок один, и совсем другое, когда их 6, а в перспективе и 7. Потянешь - соглашайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: