Гость
Статьи
Смогли бы вы выйти …

Смогли бы вы выйти замуж за ходячего работающего мужчину с ДЦП

Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия и выйти замуж, за ходячего работающего мужчину с ДЦП( полусогнутые ноги при ходьбе) как бы поступили?

Опрос
Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия и выйти замуж, за ходячего работающего мужчину с ДЦП(
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним.
#1

Я думаю,что нет. Всё зависит от женщины. Я достаточно слабая и мне нужна во многом помощь мужа как моральная так и физическая, а тут я думаю помощь больше будете оказывать вы.
Скорее всего ближе к старости будет много проблем со здоровьем у такого человека.
Нужно всё хорошо взвесить и если уже решитесь,то идти до конца, а если вы не уверены,то не нужно обнадёживаеть человека,он потом будет очень страдать от этого.

Гость
#2

Отношения строить смогла бы при условии что хорошо зарабатывал и сам себя обслуживал, но на счет семьи большой вопрос, как рожать от такого, всё таки генетика. Наверно неплоxой вариант для чайлдфри и разведенныx.

Гость
#3

Среди *** за него конкуренция будет

Гость
#4
Гость

Среди *** за него конкуренция будет

РCП

Гость
#5

У вас похоже не только дцп но и умственная отсталость. Зачем вы создаете эту тему каждый раз и на разных женских форумах?

Гость
#6

Запросто! Если бы сама страдала дцп.

Гость
#7
Гость

У вас похоже не только дцп но и умственная отсталость. Зачем вы создаете эту тему каждый раз и на разных женских форумах?

Не судите строго. Просто у меня не было отношений, и близости с женщиной, а хочется. Задавая подобные вопросы, просто смотрю, как люди вообще относятся к подобным отношениям, и какая вероятность мне в таком положении, найти женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема