Гость
Статьи
Мне 18, ему 35

Мне 18, ему 35

Добрый вечер, хочу поделиться историей и попросить совет.
Мне 18, понравился мужчина 35 лет, знакомы не долго, очень обаятельный. Не буду расписывать, скажу так, характер и внешность в моем вкусе.
Меня смущает одно, у него есть ребенок 9 лет, также сейчас он замужем, но на стадии развода.
Взрослые девушки, мне важен ваш совет, стоит ли строить отношения с таким мужчиной или пока молодая лучше найти ровесника?
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, очень буду благодарна любому совету.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

« также сейчас он замужем»

Wasted…

#2

Ну вот - снова туточки - пара голубых. Описка не дикая - если партнёр женат, то для другого гомика - он числится замужем, вот такая вот кривая там семья

Гость
#3

Вообще не стала бы иметь дело с мужиком который замужем .. мало того что замужний так еще и ребёнка откуда то взяли .. темная он лошадка 😂. А по теме так он может еще и не разведется со своим «мужем» . Не спешите раздвигать рогатку .

Гость
#4
Pr1zRak1122

Ну вот - снова туточки - пара голубых. Описка не дикая - если партнёр женат, то для другого гомика - он числится замужем, вот такая вот кривая там семья

Ахахах, простите, я имела ввиду что он женат.
Никто не ***, я девушка, он парень.

Аноним.
#5

Я думаю это глупости. Вы за него замуж собрались? За старого деда? Вам когда 40 будет ( самая молодость) ему будет 57 уже пенсионер считай. Вы будете выглядеть как его дочь,а не жена. По факту вы ему итак в дочери считай годитесь.

И с чего вы взяли,что он ради вас бросит жену,которая ему родила ребенка и 9 лет его воспитывала? Мужики они любят домашний борщ и уют.

Гость
#6

Никаких советов всё сам

Гость
#7
Аноним.

Я думаю это глупости. Вы за него замуж собрались? За старого деда? Вам когда 40 будет ( самая молодость) ему будет 57 уже пенсионер считай. Вы будете выглядеть как его дочь,а не жена. По факту вы ему итак в дочери считай годитесь.

И с чего вы взяли,что он ради вас бросит жену,которая ему родила ребенка и 9 лет его воспитывала? Мужики они любят домашний борщ и уют.

Не не так. Когда ей будет 19 ему уже 36. У неё самая молодость, а он уже старый дед.

Аноним.
#8
Гость

Не не так. Когда ей будет 19 ему уже 36. У неё самая молодость, а он уже старый дед.

Я бы не сказала,что 36 это старый дед, а вот в 57 уже действительно и здоровье не то и интересы другие.

#9
Аноним.

Я бы не сказала,что 36 это старый дед, а вот в 57 уже действительно и здоровье не то и интересы другие.

На самом деле, когда ей будет 36, он себе уже новую 18 летнюю найдет.

Гость
#10
Аноним.

Я бы не сказала,что 36 это старый дед, а вот в 57 уже действительно и здоровье не то и интересы другие.

Да можно наверно и не прикидывать сколько там кому будет . Ответ то на поверхности - девчонка еще ребенок можно сказать 18 лет и тут мужик который конечно разводится и разведется обязательно если она рогатку раздвинет 😂🤷‍♀️ ну смешно

#11

Женатые не катят на такой разрыв. Разводится ради 18 летней с женой. Тут явно не адекват. Если он не был женат никогда и ему 35, то брак с 18 летней еще норм.

Гость
#12
Гость

Ахахах, простите, я имела ввиду что он женат.
Никто не ***, я девушка, он парень.

Уже не важно,что ты имела ввиду. Первое слово, дороже второго.

Гость
#13
Аноним.

Я думаю это глупости. Вы за него замуж собрались? За старого деда? Вам когда 40 будет ( самая молодость) ему будет 57 уже пенсионер считай. Вы будете выглядеть как его дочь,а не жена. По факту вы ему итак в дочери считай годитесь.

И с чего вы взяли,что он ради вас бросит жену,которая ему родила ребенка и 9 лет его воспитывала? Мужики они любят домашний борщ и уют.

Домашний борщ и уют, никак не компенсирует мозговынос, никто такое не любит.

Гость
#14
Русский Джонни Депп.

Женатые не катят на такой разрыв. Разводится ради 18 летней с женой. Тут явно не адекват. Если он не был женат никогда и ему 35, то брак с 18 летней еще норм.

Так он и не был женат, он ведь замужем. Авторка так и написала.

#15
Гость

Так он и не был женат, он ведь замужем. Авторка так и написала.

АААА. Ну тем более. ***.

Само превосходство
#16

Зачем тебе 35 летний замужний мужик с прицепом? Не трать свою молодость на него, найди себе ровесника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: