Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за особенного

Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия и выйти замуж, за ходячего работающего мужчину с ДЦП?

Опрос
Вопрос к женщинам, смогли бы вы если бы была симпатия и выйти замуж, за ходячего работающего мужчину с ДЦП?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. хотеть инвалидов - это извращение.

Гость
#2

Это ты так людей с инвалидностью унижаешь?
Ох, не играй с судьбой...

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Зависит от степени инвалидности и того, какой характер. Если просто прихрамывает и нет загона "мне все должны" или "пожалейте меня бедного-несчастного" или наоборот, "буду лезть везде вперед и изо всех сил доказывать, что не хуже других, даже если надорвусь" (а такое у инвалидов не редкость) - это не помеха. А если таки тяжелая степень нарушения и с трудом справляется с повседневными делами - извините, это без меня, сочувствую, конечно, таким людям, но не готова на себя брать такую ответственность. И если те самые закидоны "мне все должны" или "буду выпрыгивать из штанов, что я не хуже прочих, даже в ущерб себе" - это тоже мне такое не вперлось. К сожалению, у многих инвалидов характер портится. И отталкивает прежде все это, а не физические недостатки. Вот потому по-хорошему с инвалидами и должны работать психологи, чтобы и им было легче жить с окружающими, и окружающим с ними.

Гость
#5
Гость

Зависит от степени инвалидности и того, какой характер. Если просто прихрамывает и нет загона "мне все должны" или "пожалейте меня бедного-несчастного" или наоборот, "буду лезть везде вперед и изо всех сил доказывать, что не хуже других, даже если надорвусь" (а такое у инвалидов не редкость) - это не помеха. А если таки тяжелая степень нарушения и с трудом справляется с повседневными делами - извините, это без меня, сочувствую, конечно, таким людям, но не готова на себя брать такую ответственность. И если те самые закидоны "мне все должны" или "буду выпрыгивать из штанов, что я не хуже прочих, даже в ущерб себе" - это тоже мне такое не вперлось. К сожалению, у многих инвалидов характер портится. И отталкивает прежде все это, а не физические недостатки. Вот потому по-хорошему с инвалидами и должны работать психологи, чтобы и им было легче жить с окружающими, и окружающим с ними.

Обслуживаю себя полностью сам, нянчиться со мной не надо, но дело в том что хожу на полусогнутых ногах.

Гость
#6

Подобные должны искать себе подобных , но бывают исключения .

Гость
#8
Гость

Обслуживаю себя полностью сам, нянчиться со мной не надо, но дело в том что хожу на полусогнутых ногах.

Зпчем тогда жена?

Гость
#9
Гость

Зпчем тогда жена?

Интересный вопрос, а зачем люди женяться/выходят замуж?

Гость
#10
Гость

Обслуживаю себя полностью сам, нянчиться со мной не надо, но дело в том что хожу на полусогнутых ногах.

Найдите себе девушку с проблемами. От которой отказываются здоровые мужчины. И будет Вам совместное счастье.
Мне вот тоже многие твердили в мои 43 : " Старая, старая". А я нашла ровесника. С ним и семью создала...Да, оба немолодые, стало быть оба дефектные и невостребованные. У обоих по двое детей. Но нам хорошо вместе...
Лучше всего всегда искать себе ровню. Тогда будет полное взаимопонимание, взаимная поддержка, одинаковое мышление и жизненный подход и никаких антагонизмов...
......Детные-детным. Бездетные - бездетным. Бесплодные - бесплодным. Богатые - богатым. Умные - умным. Девственницы - невинным. Маленькие (карлики-лилипуты) - маленьким, инвалиды-инвалидам..Высокие - высоким ...и так до бесконечности!...Удачи! найдёте своё счастье!

Гость
#11
Гость

Найдите себе девушку с проблемами. От которой отказываются здоровые мужчины. И будет Вам совместное счастье.
Мне вот тоже многие твердили в мои 43 : " Старая, старая". А я нашла ровесника. С ним и семью создала...Да, оба немолодые, стало быть оба дефектные и невостребованные. У обоих по двое детей. Но нам хорошо вместе...
Лучше всего всегда искать себе ровню. Тогда будет полное взаимопонимание, взаимная поддержка, одинаковое мышление и жизненный подход и никаких антагонизмов...
......Детные-детным. Бездетные - бездетным. Бесплодные - бесплодным. Богатые - богатым. Умные - умным. Девственницы - невинным. Маленькие (карлики-лилипуты) - маленьким, инвалиды-инвалидам..Высокие - высоким ...и так до бесконечности!...Удачи! найдёте своё счастье!

Спасибо

Гость
#12

Пусть говорят 19.06.2013 Невероятная любовь
.
Даже такое бывает.....Люди все разные. Кому-то жизненно необходимо любить, жалеть, заботиться....Моя подруга ( в счастливом браке, дети взрослые) очень хотела завести себе кошатинку. Но её главным условием было - подобрать несчастного, убогого, дефектного, настрадавшегося, который никому не нужен и без её помощи просто погиб бы. В итоге взяла котофея с парализацией..Потратила немерено средств на операции, но не жалеет. Были и памперсы, и массажи. Сейчас - хороший котик, только прихрамывает. Но бегает шустро. Она обожает его. :-)))
Другой вопрос, что далеко не все люди с проблемами хотят к себе жалости и особого отношения. Моя 130 ( а может, и больше) килограммовая одноклассница (перевес, ожирение, проблемы с сердцем и ногами) всегда утверждала, что она - такая , как все! Только большая. Никогда ни на что не жаловалась. Сама шила-перешивала на свой размер всю одежду - писк моды. Она была законодательницей моды в классе! Стоило появиться новинке - она вскоре появлялась у неё. Она просто заставила уважать себя и считаться с ней, и не только как с равноправным членом общества. С годами стала заводилой, лидером, вперёдсмотрящей. Веселушка-хохотушка. Сгусток энергии , идей и оптимизма. Движущая сила. Такие в войну увлекали за собой в атаку.... Упорная, упёртая. Ставила себе цели по самой высокой волне - и добивалась! ВУЗ - с красным дипломом! Замуж - за классного мужчину. Родила подряд двух дочерей. Защитила сначала кандидатскую, потом докторскую. Какое-то время работала деканом в ВУЗе. Сделала классную карьеру. ...Муж на руках не носит, не поднимет. Она в транспорте займёт два места. Но зато какая масса целеустремленности, жизненной энергии и позитива!!!.... Преклоняюсь перед такими!

Гость
#13

Я бы сходу Вам отказала, если бы это было шапошное знакомство на улице, или через друзей, или на сайте знакомств. Зачем мне, здоровой, беспроблемной, умной и красивой, нужны чужие проблемы? Я вполне могу расчитывать на здорового и успешного мужчину!!!!.......Но вот если бы я работала вместе или училась, или долго общалась с мужчиной с подобными проблемами, как у Вас, то успела бы проникнуться, прикипеть, полюбить, прирасти...тогда вполне возможно, сочла бы привычного, почти родного, надежного, верного и любящего, лучше любых красавцев-аполлонов, здоровяков и прочих, которые могут предать, обмануть, использовать. А уж если у женщины был негативный опыт с бабниками, красавцами-альфонсами и прочими , то и подавно!.......Всё очень неоднозначно....
На Ваш вопрос по теме невозможно ответить однозначно ни "да" . ни "нет"....Всё зависит от многих обстояьтельств и факторов.
.........
Но всё же я советую Вам подумать...На свете есть много несчастных девушек и женщин, которые мечтают о любви и семье, как о несбыточном...Да и о детях в дружном союзе. Здоровые однажды найдут себе здоровых. А вот девушки, с физическими проблемами, как у Вас, останутся..... одинокими, ненужными. невостребованными..... Возможно, Вы собой, своими чувствами, большим сердцем, вниманием и участием сможете бесконечно осчастливить кого-то и взамен заиметь взаимную большую любовь...

Гость
#14

Автор, не надоело одну и ту же тему каждую неделю пилить?
Вам уже много раз советовали искать такую же, как Вы. Здоровым Вы с Вашими условиями не нужны.
Жилья у Вас нет, живёте с матерью, зарабатываете копьё.
Зачем Вы нужны нормальной и беспроблемной? Она себе такого же может найти.

Гость
#15
Гость

Автор, не надоело одну и ту же тему каждую неделю пилить?
Вам уже много раз советовали искать такую же, как Вы. Здоровым Вы с Вашими условиями не нужны.
Жилья у Вас нет, живёте с матерью, зарабатываете копьё.
Зачем Вы нужны нормальной и беспроблемной? Она себе такого же может найти.

Ага ,как ещё ему самому одно и тоже не надоело писать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: