Гость
Статьи
Вы бы смогли выйти …

Вы бы смогли выйти замуж за не уверенного в себе мужчину?

Если он умен, обеспечен, приятной внешности, но вот эта неуверенность сквозит во всех его движениях и поступках. Других недостатков у него нет.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если симпатичный - вышла бы. Наоборот - хорошо, что он - такой, не будет за моей спиной с девушками мутить (хотя бы - ему это будет сложнее, чем красивым и, при этом, уверенным в себе мужчинам).

Вот только, сколько я знаю неуверенных в себе МЧ - все они несимпатичные. А уверенными в себе являются красивые.

Гость
#2

меня такое плохо возбуждает. К тому же я начинаю борзеть с неуверенными. Но если найти что-то, что будет возбуждать, то тогда я буду оставаться шелковой и уважать.

Елизавета
#3

Нет, не смогла бы. Просто из жалости, потому что со мной и уверенный в себе мучается, а неуверенному можно в два счета жизнь сломать, а он и так мучается...(Но - если бы совсем выбора не было, то вышла бы и за такого,чтобы не остаться старой девой((((...

Гость
#4

Никогда не встречала чтобы умный, обеспеченный и симпатичный был неуверенным. Сколько видела неуверенных, с очень скромным заработком, без особого ума и внешне неприметные.

ХХХ
#5
Гость

Никогда не встречала чтобы умный, обеспеченный и симпатичный был неуверенным. Сколько видела неуверенных, с очень скромным заработком, без особого ума и внешне неприметные.

+1 У меня такой же вопрос, кто ж его-неуверенного обеспечил-то?

Cекс символ эпохи
#6

а пример неуверенности плиз

. Возможно, он просто деликатен, а ты за неуверенность считаешь.

Femen
#7

Действительно парадокс. Автор, вы истории поприще придумывайте. Жизненнее

Гость
#8

автор сама какая-то 'неуверенная', ищет к чему придраться. И умный и обеспеченный и приятный - а всё равно плохой. Зачем вам за него замуж если он вас раздражает

Пацанчик
#9

Уверены в себе только идиоты. Нельзя быть ни в чем уверенным.

Гость
#10

находиться рядом с неуверенным мужчиной может позволить себе только сильная характером, уверенная в себе женщина. И в её власти сделать из него уверенного в себе мужчину. А вот превратить уверенного в себе мужчину в неуверенного задача по плечу многим женщинам.

........
#11
Гость

Никогда не встречала чтобы умный, обеспеченный и симпатичный был неуверенным. Сколько видела неуверенных, с очень скромным заработком, без особого ума и внешне неприметные.

Я знаю такого. Скорее скромный, высокий, умный, хорошая должность на работе... но он много работает и мало отдыхает. И с девушками стеснительность немного чувствуется. Но мне это даже нравится...

Лена
#12

Я бы вышла за него замуж, если сильно любила.

Гость
#13

нет.

#14

Не смогла бы, бесят такие. Но потрахалась бы))

Гость
#15

Если симпатичный - вышла бы. Наоборот - хорошо, что он - такой, не будет за моей спиной с девушками мутить (хотя бы - ему это будет сложнее, чем красивым и, при этом, уверенным в себе мужчинам).

Вот только, сколько я знаю неуверенных в себе МЧ - все они несимпатичные. А уверенными в себе являются красивые.

вот вот. но к сожалению, симпатичные все уверенные в себе(((

Рустем
#16
Пацанчик

Уверены в себе только идиоты. Нельзя быть ни в чем уверенным.

=======

Впервые плюсую тебе, вафелька ты наша.)

Света
#17

Деньги- это главное. Пришла я к выводу после 5 лет в браке с неуверенным в себе мужчиной. Который даже не может обеспечить семью. С милым рай в шалаше.... хаха. Максимум первый год это еще прикольно. Совместные трудности, "приключения".

Если деньги может зарабатывать- то это нормальный мужик!

Автор
#18
ХХХ

+1 У меня такой же вопрос, кто ж его-неуверенного обеспечил-то?

А вы думаете, что хорошо зарабатывать может только какой-нибудь руководитель? Он какой-то гениальный программист, много работает. Не олигарх, но зарплата под 200 тысяч не в Москве.

Автор
#19
Cекс символ эпохи

а пример неуверенности плиз

. Возможно, он просто деликатен, а ты за неуверенность считаешь.

Ну вот например недавно в кино сидим, полупустой зал, рядом ниже сидит компания пареньков ржущих и с пивом, мешают смотреть. Он весь извертелся, мол, давай отсядем. А я не понимаю, почему это я веду себя прилично и еще должна уходить. Наклонилась к ним сама, попросила потише, и чудо - они замолчали. А он явно испугался, что его пошлют. Ну и вот все такое - после 8 по улицам старается не ходить, на машине ездит порой даже медленнее разрешенной скорости и т.п.

Автор
#20
........

Я знаю такого. Скорее скромный, высокий, умный, хорошая должность на работе... но он много работает и мало отдыхает. И с девушками стеснительность немного чувствуется. Но мне это даже нравится...

Ну вот да, это про моего. Но я, увы, люблю "самцов"...

гость
#21
Автор

Cекс символ эпохиа пример неуверенности плиз

. Возможно, он просто деликатен, а ты за неуверенность считаешь.Ну вот например недавно в кино сидим, полупустой зал, рядом ниже сидит компания пареньков ржущих и с пивом, мешают смотреть. Он весь извертелся, мол, давай отсядем. А я не понимаю, почему это я веду себя прилично и еще должна уходить. Наклонилась к ним сама, попросила потише, и чудо - они замолчали. А он явно испугался, что его пошлют. Ну и вот все такое - после 8 по улицам старается не ходить, на машине ездит порой даже медленнее разрешенной скорости и т.п.

да уж. не знаю, что сделала бы я. но вам искренне не советую.

вау
#22
Автор

Если он умен, обеспечен, приятной внешности, но вот эта неуверенность сквозит во всех его движениях и поступках. Других недостатков у него нет.

неееееееееет

вау
#23
Автор

Ну вот да, это про моего. Но я, увы, люблю "самцов"...

Замуж не ходите, встретите потом самца будете себя мучить, ну нафиг. Я вас очень понимаю. Мужчина должен быть сильным, лидером во всем, а не тюфяком каким-то.

Гостья
#24
Автор

Если он умен, обеспечен, приятной внешности, но вот эта неуверенность сквозит во всех его движениях и поступках. Других недостатков у него нет.

3 в 1 не бывает,а если и бывает ,то встретить редкость.

Автор
#25
Гость

Никогда не встречала чтобы умный, обеспеченный и симпатичный был неуверенным.т Сколько видела неуверенных, с очень скромным заработком, без особого ума и внешне неприметные.

Может и встречали, просто сами не знаете. Они же не ходят с кошельком напоказ, и просто симпатичный не равно яркий, модно одетый, заметный в толпе. Да и маршрут там один: работа, машина, дом.

Гость
#26
Автор

Cекс символ эпохиа пример неуверенности плиз

. Возможно, он просто деликатен, а ты за неуверенность считаешь.Ну вот например недавно в кино сидим, полупустой зал, рядом ниже сидит компания пареньков ржущих и с пивом, мешают смотреть. Он весь извертелся, мол, давай отсядем. А я не понимаю, почему это я веду себя прилично и еще должна уходить. Наклонилась к ним сама, попросила потише, и чудо - они замолчали. А он явно испугался, что его пошлют. Ну и вот все такое - после 8 по улицам старается не ходить, на машине ездит порой даже медленнее разрешенной скорости и т.п.

За такого бы вышла. Люблю таких

Анектод в тему
#27

- Ты бы смогла полюбить радикала?

- Простите, ради ЧЕГО?

Гость
#28
Гость

Никогда не встречала чтобы умный, обеспеченный и симпатичный был неуверенным. Сколько видела неуверенных, с очень скромным заработком, без особого ума и внешне неприметные.

да есть такие, компьютерщики например, знаю такого, доход под 300тыс от своего сайта, а не уверен, как кисейная барышня,вот реально

Автор
#29

Замуж надо :( его по работе переводят в другую страну, куда я очень хочу сама. Чтоб без проблем с ним уехать, надо быть женой (визы и все-такое)

Гость
#30

Автор, выйти то можно, главное потом не пожалеть, когда он все время тушеваться будет и вам придется решать любые скандальные впоросы и тп

Гость
#31
Автор

Замуж надо :( его по работе переводят в другую страну, куда я очень хочу сама. Чтоб без проблем с ним уехать, надо быть женой (визы и все-такое)

Вы его любите?

Гость
#32
Автор

Замуж надо :( его по работе переводят в другую страну, куда я очень хочу сама. Чтоб без проблем с ним уехать, надо быть женой (визы и все-такое)

будете везти его на себе всю жизнь в плане решения щекотливых вопросов, разрешения конфликтов и пр

Гость
#33
Автор

А вы думаете, что хорошо зарабатывать может только какой-нибудь руководитель? Он какой-то гениальный программист, много работает. Не олигарх, но зарплата под 200 тысяч не в Москве.

автор, хватайте его, норм мужик

Гость
#34
вау

Замуж не ходите, встретите потом самца будете себя мучить, ну нафиг. Я вас очень понимаю. Мужчина должен быть сильным, лидером во всем, а не тюфяком каким-то.

если это деньгами покрывается, то норм еще, а если при этом денег мало, то фуфло, да

Автор
#35
Гость

Вы его любите?

Сначала любила. Потом стал накапливаться негатив, страсть ушла, но осталась привязанность. Он невообразимо бесит меня в моменты вроде того, что я написала, про кино. Но так же было и много хорошего: например, зимой я больше месяца непонятно чем болела, так он выискивал для меня лучших врачей, платил любые деньги, сутками у моей постели дежурил. Я очень благодарна ему за многое. Но вот как начнет тормозииить, аж прибить хочется!! :))

вау
#36
Гость

если это деньгами покрывается, то норм еще, а если при этом денег мало, то фуфло, да

да деньги тоже не спасут(

Гость
#37

А я вот бросила в свое время такого заботливого, любящего, обеспеченного и симпатичного программиста. Дура! Автор, подумайте хорошенько и не раз. Не горячитесь

Обаяшка
#38

А по-моему норм мужчина. Есть недостаток, но это не побои и не алкоголизм. Я б вышла. Да что еще нужно? Деньгами обеспечен, в страну заберет, замуж зовет, у постели сидит! Если уж сильно раздражает, то бросайте, только потом не кусайте локти о потерянных перспективах. В семье не "самец" важен, а заботливый, спокойный мужчина, который уважает вас и помогает. А этот недостаток уж как-то можно пережить...

#39
Автор

Cекс символ эпохиа пример неуверенности плиз

. Возможно, он просто деликатен, а ты за неуверенность считаешь.Ну вот например недавно в кино сидим, полупустой зал, рядом ниже сидит компания пареньков ржущих и с пивом, мешают смотреть. Он весь извертелся, мол, давай отсядем. А я не понимаю, почему это я веду себя прилично и еще должна уходить. Наклонилась к ним сама, попросила потише, и чудо - они замолчали. А он явно испугался, что его пошлют. Ну и вот все такое - после 8 по улицам старается не ходить, на машине ездит порой даже медленнее разрешенной скорости и т.п.

Тебе надо тупого быка найти с горой мышц.

#40
вау

Замуж не ходите, встретите потом самца будете себя мучить, ну нафиг. Я вас очень понимаю. Мужчина должен быть сильным, лидером во всем, а не тюфяком каким-то.

Вы понимаете, что не могут быть все сильные. Если есть сильные - есть слабые. Если каждая хочет сильного, то не факт, что ей достанется.

Гость
#41
Весёлый

Вы понимаете, что не могут быть все сильные. Если есть сильные - есть слабые. Если каждая хочет сильного, то не факт, что ей достанется.

понимаю, поэтому ему лучше с другой девушкой семью делать, а не с автором.

вау
#42

тьу что везде ники сбились

Автор
#43
Весёлый

Вы понимаете, что не могут быть все сильные. Если есть сильные - есть слабые. Если каждая хочет сильного, то не факт, что ей достанется.

Гость

понимаю, поэтому ему лучше с другой девушкой семью делать, а не с автором.

И я понимаю, что не все могут быть сильными. Но наступать себе на горло не могу, да и он не заслуживает притворства. Я отказалась.

Автор
#44
Весёлый

Тебе надо тупого быка найти с горой мышц.

Да какого тупого быка? Мне было бы достаточно, чтобы он сделал то же, что сделала в том случае я.

Маша
#45

Надо думать... Мама мне все время говорит, вот за такого замуж идти.... Мой отец, как говориться "сильный мужик"... мама страдает на старости лет, тяжелый характер и все такие..... Надо искать понимающего, как этот...Думайте автор, не упустите шанс... Может есть смысл выйти замуж, но первое время не рожать....

Автор
#46
Маша

Надо думать... Мама мне все время говорит, вот за такого замуж идти.... Мой отец, как говориться "сильный мужик"... мама страдает на старости лет, тяжелый характер и все такие..... Надо искать понимающего, как этот...Думайте автор, не упустите шанс... Может есть смысл выйти замуж, но первое время не рожать....

Я уже отказалась. Тяжело очень сейчас, но видимо "не моё".

Гость
#47
Автор

Да какого тупого быка? Мне было бы достаточно, чтобы он сделал то же, что сделала в том случае я.

Ну в его случае легче было пересесть чем идти на разборки с гопотой..

Гость
#48

А вообще сила - силе рознь. Весь такой себе крутой мужик мачо запросто может оказаться слаб характером и в ответственный момент подставить. и наоборот вот такой с виду неуверенный мужик в тежелые моменты поддержит и не бросит. Здесь не угадаешь, разве что человека знать много лет...

Гость
#49
Автор

Я уже отказалась. Тяжело очень сейчас, но видимо "не моё".

Ну значит не судьба. Он свою женщину найдет быстро. главное только что бы не стерва ему попалась а хорошая и добрая.

А то стервочки любят таких неуверенных в себе )

Маша
#50

+