Гость
Статьи
Если вы 24-летняя …

Если вы 24-летняя симпатичная девушка вы бы стали с таким встречаться

Мне 24 года, стройная,брюнетка. Работаю главным специалистом в юрид.компании. Ему 31 год,некрасивый на лицо,худой правда,ооочень сложный характер. Образования у него нет,работает он в полиции в охране уже 8 лет. Перспектив особых нет,машины нет и не будет как он сказал что боится водить. Живет с мамой и братом. Постоянно мечтает о своем бизнесе,куда вкладывал несколько раз деньги, ничего у него не получалось. Говорит что расставался с девушками как правило сам когда понимал что они хотят замуж за негою. Мне он нравится,не знаю даже чем он меня взял,тянет к нему. Девушки вы бы на моем месте стали с ним встречаться? я понимаю что для меня важны чувства,а не материальное состояние мужчины.

Ната
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, ну и описание... У него вообще хоть что-то хорошее есть? Страшный, нищий, бесприданный неудачник. Нет, я бы не стала.

#2

нет)

янчик
#3

за него еще кто-то замуж хотел???????????????????

то, что тут описано - это какое-то ч.м.о, не представляю как с таким знакомство водить, не то что встречаться, а уж тем более замуж хотеть.

Гость
#4

ага, а потом вы захотите замуж и он вас тут же бросит...

Цветочек
#5

Хахаха.))) Присоединяюсь к ╧1 ! Автор, а вы что никому не нужная,что думаете над ТАКИМ предложением... Или влюблены в этого парня? Хотя по описанию я сильно сомневаюсь... И почему вы у нас спрашиваете что вам делать? Жить то вам с ним, а не нам.

#6

Мало исходных данных, ничего не услышала про порядочность, ум, интеллект, чувство юмора, доброту и разные другие душевные качества.

Гость
#7

Работает где? Охраняет полицию? Сторож при ОВД что-ли?

фаина
#8

ни за что... ради "переспать", если уж очень возбуждает, хоть это и странно, то можно, но встречаться, испытывать чувства и замуж - НИ ЗА ЧТО!!!

Дама с горностаем
#9

ну у меня сразу сомнения насчет ума и симпатичности этой 24-х летней девушки

главного специалиста юридической компании

Цветочек
#10

И еще я не понимаю, как мужчина боится водить машину?! Вот что для меня шок... Это,кстати,о многом говорит. О его комплексах, о страхе и неуверенности... О том,что он "шляпа"! И все тут!=)) Ума не приложу что ж за мужик,который всего боится... Боится работать,боится водить, боится жить в конце концов!

аПОФИГейша
#11

даже сказать нечего, очередное тро-ло-ло..

граната
#12

автор,на самом деле вы не такая уж и красивая скорее всего)

аПОФИГейша
#13
Цветочек

И еще я не понимаю, как мужчина боится водить машину?! Вот что для меня шок... Это,кстати,о многом говорит. О его комплексах, о страхе и неуверенности... О том,что он "шляпа"! И все тут!=)) Ума не приложу что ж за мужик,который всего боится... Боится работать,боится водить, боится жить в конце концов!

ну, здесь недавно была тема, что мужчина боится водить машину, так что случай не редкий, видимо..но он там весь из себя успешный, вот только с машинами затык..))

Дама с горностаем
#14
На дуде игрец

Мало исходных данных, ничего не услышала про порядочность, ум, интеллект, чувство юмора, доброту и разные другие душевные качества.

хахаха

порядочный, умный, интеллектуал и с прекрасным чувством юмора работает в полиции в охране ( со слов главного специалиста юридической компании )

над этим даже в комеди-клаб не будут смеяться

Автор
#15

12 с чего вы это взяли?

Цветочек
#16
граната

автор,на самом деле вы не такая уж и красивая скорее всего)

Да какая нафиг разница красавица она или нет. Разве хорошей и достойной девушкой может считаться только красивая???

гость
#17

девушка, вы чет как-то себя так хорошо описали, а его - плохо. если бы реально были бы умной девушкой, главным специалистом - правда непонятно чего (может главная уборщица), то такие вопросы либо не задавали бы, либо даже не обратили на такого внимание!

Дама с горностаем
#18
Цветочек

И еще я не понимаю, как мужчина боится водить машину?! Вот что для меня шок... Это,кстати,о многом говорит. О его комплексах, о страхе и неуверенности... О том,что он "шляпа"! И все тут!=)) Ума не приложу что ж за мужик,который всего боится... Боится работать,боится водить, боится жить в конце концов!

знаю пару вполне адекватных и оьеспеченных товарищей

с прекрасным чувством юмора

они терпеть не могут водить машину

это их никак для меня лично не характеризует

Гость
#19

Что-то я сомвеваюсь что за 2 года можно стать "главным специалистом" и не понятно в какой области. Если автора к таким парням тянет, она сама скорее всего уборщица или буфетчица, для неё охранник это хорошая пара.

Гость
#20
Дама с горностаем

знаю пару вполне адекватных и оьеспеченных товарищей

с прекрасным чувством юмора

они терпеть не могут водить машину

это их никак для меня лично не характеризует

Лучше пусть не водят, чем ездят как большинство наших водятлов. В конце-концов есть водители наёмные

#21
Дама с горностаем

хахаха

порядочный, умный, интеллектуал и с прекрасным чувством юмора работает в полиции в охране ( со слов главного специалиста юридической компании )



над этим даже в комеди-клаб не будут смеяться

Ну как бы это "главный специалист юридической компании" и навело меня сомнения о валидности всей остальной информации :)

Гость
#22

Да эта же история на соседней ветке чуть по другому расписана. Почитайте- типа Могу ли быть серьезные отношения у 32-х летнего и 18-летней?

Автор
#23

Знаете наверно его единственно едостоинсвто это то что он хорош в постели. А так сколько мыс встречаемся уже он приезжая ко мне ни разу даже шоколадку не привез и жадны

Гость
Автор
#25

5 я его люблю! со мной хотят быть другие пани,но я как будто заколдована этим

Автор
#26

17 нда уж..видать ты уборщица, а спрашиваю не потому что сомневаюсь что мне делать, а просто интересно кто нибудь из девушек встречается с похожими из з а любви!

Дама с горностаем
#27
Гость

Дама с горностаем

знаю пару вполне адекватных и оьеспеченных товарищей с прекрасным чувством юмора они терпеть не могут водить машину это их никак для меня лично не характеризует

Лучше пусть не водят, чем ездят как большинство наших водятлов. В конце-концов есть водители наёмные

именно так они и решают данный вопрос

patrice
#28

Автор, если он не напыщенный индюк, который считает, что его и при таком положении все хотят охомутать и все девушки по нему сохнут, то почему бы и нет? Может, Вы сможете дать ему стимул к дальнейшему развитию, кто знает, может всё ещё сложится с бизнесом)

граната
#29

автор если б вы были столь привлекательны как описываете то выбор женихов был бы покруче и этому охранннику места не нашлось....а еще он вас совершенно не уважает и не ценит как женщину ...подарки и ухаживания должны быть иначе...Так и скажите что вам тупо траха не хватает)

Дама с горностаем
#30
На дуде игрец

Дама с горностаем

хахаха порядочный, умный, интеллектуал и с прекрасным чувством юмора работает в полиции в охране ( со слов главного специалиста юридической компании ) над этим даже в комеди-клаб не будут смеяться

Ну как бы это "главный специалист юридической компании" и навело меня сомнения о валидности всей остальной информации :)

особенно вкупе с возрастом специалиста

Гость
#31
Цветочек

И еще я не понимаю, как мужчина боится водить машину?! Вот что для меня шок... Это,кстати,о многом говорит. О его комплексах, о страхе и неуверенности... О том,что он "шляпа"! И все тут!=)) Ума не приложу что ж за мужик,который всего боится... Боится работать,боится водить, боится жить в конце концов!

+100000000000

боится брать ответственность за женщину, за будущую семью - беги от него беги. Такой нытик не нужен однозначно.

Гость
#32
Дама с горностаем

ГостьДама с горностаем

знаю пару вполне адекватных и оьеспеченных товарищей с прекрасным чувством юмора они терпеть не могут водить машину это их никак для меня лично не характеризует

Лучше пусть не водят, чем ездят как большинство наших водятлов. В конце-концов есть водители наёмныеименно так они и решают данный вопрос

Достойные мужчины.

Гость
#33
граната

автор если б вы были столь привлекательны как описываете то выбор женихов был бы покруче и этому охранннику места не нашлось....а еще он вас совершенно не уважает и не ценит как женщину ...подарки и ухаживания должны быть иначе...Так и скажите что вам тупо траха не хватает)

Я не готова согласиться. У меня есть 1-2 коллеги. Умницы, правда очень добрыйе,милые, достаточно прилично но не миллионы зарабатывающие девушки. Но скромные, не запуги и нет у них ухажеров, хоть тресни, все из-за скромности и не большого круга общения.

Гость
#34

запуги=хапуги

Дама с горностаем
#35
Гость

Дама с горностаем

ГостьДама с горностаем знаю пару вполне адекватных и оьеспеченных товарищей с прекрасным чувством юмора они терпеть не могут водить машину это их никак для меня лично не характеризует Лучше пусть не водят, чем ездят как большинство наших водятлов. В конце-концов есть водители наёмныеименно так они и решают данный вопрос

Достойные мужчины.

вполне

Гость
#36

Автор, по поводу - встречались бы. Я вышла в 25 имея собственную заработанную кв в М., за 34 летнего, разведенного приезжего из регионов по большой любви. Ничуть не жалею. Счастлива, и конечно на форум не лезла, чтобы спросить мнения окружающих. Знаю многи крутили у виска. Но он очень порядочный мужчина, со средним но нормальным заработком. Надежность, любовь ко мне и порядочность для меня важнее. Кв есть, будем расширяться, ребенок растет. Я ничуть не жалею. Но слова трус, неудачник, нытик - точно не про него. Сам до брака настоял на бр. контракте на 100% в мою пользу, чтоб все мое это мое, все наше - тоже мое.

Лада
#37

Автор, здесь не речи о любви и отношениях

Он зацепил вас сексом, остальное у него по нулям - ни для любви ни для отношений.

Посмотрите в глаза правде. Это физиология.

граната
#38

36 контракт при разводе на 100% в вашу пользу это конечно хорошо...ну в случае смерти все достается одному супругу!!

Гость
#39
Автор

Знаете наверно его единственно едостоинсвто это то что он хорош в постели. А так сколько мыс встречаемся уже он приезжая ко мне ни разу даже шоколадку не привез и жадны

Ну про это я даже не сомневалась:)) Я сразу так и подумала был у меня один такой тоже мало зарабатывал, и боляся водить машину и жадный был,но вот т******ся, ну такого у меня не было никогда Но я -то дама возрастная, была замужем , туда больше не стремлюсь,а вы автор ещё можете встретить и ,чтобы т**** ся и при деньгах

Гость
#40

Автор а я буду оригинальной и скажу СТАЛА БЫ! т к в 24 можно позволить встречаться с тем с кем хочестя а не у кого есть машина и тп. И не важно какой он с другими девушками был и кого бросал, важно то каким он будет с ВАМИ!

Автор
#41

37 я его люблю..с ним нравится общаться,в общении он интересный для меня. мне нравится когда он рядом. Те парни которые были до него были и с машиной и обеспеченные,только вот к ним так не тянуло почему то.

Гость
#42
Автор

17 нда уж..видать ты уборщица, а спрашиваю не потому что сомневаюсь что мне делать, а просто интересно кто нибудь из девушек встречается с похожими из з а любви!

Секс и любовь автор не одно и тоже Вам пока гормоны в голову бьют

Гость
#43
Гость

Автор, по поводу - встречались бы. Я вышла в 25 имея собственную заработанную кв в М., за 34 летнего, разведенного приезжего из регионов по большой любви. Ничуть не жалею. Счастлива, и конечно на форум не лезла, чтобы спросить мнения окружающих. Знаю многи крутили у виска. Но он очень порядочный мужчина, со средним но нормальным заработком. Надежность, любовь ко мне и порядочность для меня важнее. Кв есть, будем расширяться, ребенок растет. Я ничуть не жалею. Но слова трус, неудачник, нытик - точно не про него. Сам до брака настоял на бр. контракте на 100% в мою пользу, чтоб все мое это мое, все наше - тоже мое.

Порядочность , а мужчина автора бросал всех,кто замуж за него хотел

#44
Гость

Автор, по поводу - встречались бы. Я вышла в 25 имея собственную заработанную кв в М., за 34 летнего, разведенного приезжего из регионов по большой любви. Ничуть не жалею. Счастлива, и конечно на форум не лезла, чтобы спросить мнения окружающих. Знаю многи крутили у виска. Но он очень порядочный мужчина, со средним но нормальным заработком. Надежность, любовь ко мне и порядочность для меня важнее. Кв есть, будем расширяться, ребенок растет. Я ничуть не жалею. Но слова трус, неудачник, нытик - точно не про него. Сам до брака настоял на бр. контракте на 100% в мою пользу, чтоб все мое это мое, все наше - тоже мое.

Милашко какой он у вас! Поздравляю

Стр@нный
#45
Автор

37 я его люблю..с ним нравится общаться,в общении он интересный для меня. мне нравится когда он рядом. Те парни которые были до него были и с машиной и обеспеченные,только вот к ним так не тянуло почему то.

каждая баба сама себе выбирает какой крест ей нести.

ваш крест- тащить на себе никчемного и страшного

Автор
#46

Мне нравится быть с ним,общаться. У меня до негг были обеспченные с машиной ит.д. Но я их не любила. А с ним пропала

Гость
#47
Стр@нный

каждая баба сама себе выбирает какой крест ей нести.

ваш крест- тащить на себе никчемного и страшного

Да ещё ,заметьте, добровольно выбирает,а не от отсутствия выбора

Гость
#48

Щас я представлю себя 24 летней красивой девушкой.

Не, не стала бы.

Автор
#49

он недавно заявил что у него есть опасно сть инсульта,он нервный очень,его недостаток

Стр@нный
#50
Гость

Стр@нныйкаждая баба сама себе выбирает какой крест ей нести.

ваш крест- тащить на себе никчемного и страшногоДа ещё ,заметьте, добровольно выбирает,а не от отсутствия выбора

исключительно добровольно!

в этом есть некая мировая справедливость..