Гость
Статьи
Безумно сильно влюблен …

Безумно сильно влюблен в одну девушку

Очень хорошо с ней общался но отношений не было. В один момент она сказала про то, что хочет быть мой женой) но тут же на следующий день сказала, что это все шутки, и она была сама не своя, после ссоры с родителями, которые как я понял хотят внуков) После нашего разговора я предложил начать отношения, и она согласилась… Прогулялись пообщались, цветы, ресторан. Но теперь она говорит что неготова и это ответственность большая… Я понимаю что бывает ветер в голове у большинства девушек) все это произошло за 3 дня. Стоит ли бороться или отпустить эту мадам? Эксперты подскажите)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подожди,покажи свою серьёзность

гидрометцентр
#2

Алень обыкновенный, одна штука.

Гость
#3

Я прочитала «опустить эту мадам» 🤣🤷‍♀️

Гость
#4
гидрометцентр

Алень обыкновенный, одна штука.

Аргументируй пожалуйста

Гость
#5

Так мы ж не знаем что она думает, Вас послала на запасной аэродром, или просто позднее согласиться. Сколько длился букетный период, и что там было?

гидрометцентр
#6
Гость

Аргументируй пожалуйста

танунах. сам, сам. зачем мешать людям получать опыт?

Гость
#7
Гость

Так мы ж не знаем что она думает, Вас послала на запасной аэродром, или просто позднее согласиться. Сколько длился букетный период, и что там было?

Так как я ее давно знаю, мы душа в душу прогулялись, было романтично, букетный период продлился 3 дня, было все красиво.

Гость
#8

Оставь её мне, я эксперт

Гость
#9
Гость

Так как я ее давно знаю, мы душа в душу прогулялись, было романтично, букетный период продлился 3 дня, было все красиво.

Ну так может логично, что через 3 дня не просят руки и сердца, может она подумала, что Вы не того, кто через 3 дня просит.

Гость
#10

Она хотела поесть на халяву, цветы и внимание хоть кого-то, она это получила.

Гость
#11
Гость

Так как я ее давно знаю, мы душа в душу прогулялись, было романтично, букетный период продлился 3 дня, было все красиво.

Это первая Ваша девушка и ухаживания?

Ангелина
#12

Продолжите с ней периодически видеться и прогуливаться, общаться. Время само всё проявит. Между делом можете спросить у неё напрямую, какие у неё планы на ближайшее будущее.. Может ей неудобно из за отсутствия самореализации (работа мечты.. её отсутствие). Уточните в чём её грусть за будущее? Если в самореализации, то поддерживайте её и подбадривайте, чтобы она поверила в себя и свои возможности. Скорее всего родичи её оскорбляют и поэтому у неё нет прочной почвы под ногами, чтобы начинать личнуб жизнь, так как есть страх, что если что то с вами не заладится, то идти прятаться ей будет некуда... К злым родичам не вернётся.. Поэтому возникает вопрос самореализации, чтобы съехать жить отдельно от родичей и уже появиласт возможность пригласить вас к себе в гости, проявить гостеприимность. Но съем жилья возможен только после стабильной самореализации (хороший заработок денег).

Гость
#13
Гость

Это первая Ваша девушка и ухаживания?

Сколько Вам лет?

Гость
#14
Гость

Сколько Вам лет?

Не первые) 30 лет

Гость
#15
Гость

Не первые) 30 лет

Тогда это клиника.

Гость
#16
Гость

Тогда это клиника.

Чего то рассказ вообще тогда не связный и очень скрытный, уже ближе к разводке. С такими скудными данными фиг, кто что правдиво посоветует.

Гость
#17

Х*я ты скорострел, тут история на 2 месяца, а у него 3 дня. ***, видимо, хотел на 4й жениться, а на 5й детей настрогать)

#18

бороться за что? только 3 дня прошло... куда вы торопитесь? вам по 45?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: