Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от отношений.

Девушка отказалась от отношений из-за разницы в возрасте 17 лет. Зашёл я как-то в один сетевой магазин после работы и понравилась мне там одна девушка сотрудница магазина, на вид лет 25-27, мне 39 но выгляжу на самом деле лет на 30, так вот на следующий день я пришёл туда знакомиться с ней, её не было там я оставил коробку конфет для неё, через два дня я встретил её там и подарил цветы, мы обменялись телефонами, пообщались где то полчаса и на следующий день в вотсапе она мне написала что мы не можем встречаться из-за большой разницы в возрасте. Она по внешности полноватая, никогда бы не подумал что ей 22. У неё есть сын где то 6 лет. Стоит ли предпринимать попытки как то завоевать её или проще другую найти.

Антон
16 ответов
Последний — Перейти
Святослав
#1

Забей. Найдешь ещё кабылу получше.

Гость
#2

автор, это ***, ее наёбышный прицеп у нее на первом месте, а потом уже ты. Лучше займись собой и найди бездетную. У этой сшибка рангов в чистом виде, иначе она бы не разрушила свою семью так рано. Ахаться с 14-15 лет, норма для *** Падали

Гость
#3

Антошенька, до тех пор, пока ты считаешь рожавшую бабу, которая шпилится с 15-ти лет, девушкой - все в твоей жизни будет через анус.

Гость
#4

Тебе отказала *** с чужим найопышем? Ну ты должен быть знатное дно тогда:)))

Создательница
#5

РАЗВОДКА 😄

Гость
#6

стоит математикой заняться, а то 6 лет ребенку в 22 года, ну прям совсем не физиологично.
А еще я знаю много рифм на твое имя

Гость
#7
Создательница

РАЗВОДКА 😄

антиарифметическая

Гость
#8

ооо, помню, как ко мне клеился престарелый принц. Оказалось потом, что ему 42 года. Неаккуратный, наглый, послать его хотелось матом. Мне на тот момент 26 было. Я была не одна. Потом встретил мою сестру, она фото свадебные показала. Он отстал, слава Богу! Если девушка говорит нет, значит она не хочет общения с вами! Если бы вы понравились ей, она бы согласилась пойти в кафе, кино, на прогулку.

Рик
#9

Если есть желание, то пытайся. Если будет постоянно говорить за возраст тогда забей.

Гость
#10

Антон у вас дети есть? Она красивая?

Гость
#11
Гость

Антон у вас дети есть? Она красивая?

У меня детей нет, а та девушка красивая, по крайней мере я таких люблю полных немного девушек.

Гость
#12

А какого xepa вы лезете к девке, оторая годится вам в дочери. *** совсем обнаглело. Ищите себе женщину вашего возрасте 35-39 лет

Гость
#13
Гость

У меня детей нет, а та девушка красивая, по крайней мере я таких люблю полных немного девушек.

Ищите девушку без детей. 30 лет. Очень много таких девушек саобрдных

Гость
#14
Гость

Ищите девушку без детей. 30 лет. Очень много таких девушек саобрдных

Какие ему 30 лет? Ему 39, обойдется без молодух. Пусть ищет женщин своего возраста.

#15

Если 17 лет - незначительная разница, то присмотритесь к девушкам 56 лет.

#16

Она еще молодая, через пяток лет сама к тебе прибежит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: