Гость
Статьи
Некрасивая. Кто прав?

Некрасивая. Кто прав?

В детстве один мальчик в школе называл меня некрасивой. Кто прав я или он?

Царь Бог
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так лица же не видно )
А он видел, значит пока верим ему ) Т.к. сама себя ты не можешь объективно оценить )

Гость
#2

Мальчики так в детстве горят либо от большой честности, либо от любви, чаще второе

Гость
#3
Гость

Мальчики так в детстве горят либо от большой честности, либо от любви, чаще второе

А может они просто любят издеваться? )

Гость
#4

Считать себя некрасивой или красивой – ваше личное дело. Но позволять кому-то себя обижать я бы не позволила. У меня тоже был пунктик насчет носа. Ничего, сделала ринопластику, теперь всё отлично с самооценкой и внешностью. Носик получился- что надо! Спасибо моему доку из клиники Эталон Иванову Сергею Сергеевичу. Таких перемен даже и не ждала. Всё отлично!! Прошла реабилитацию, не так все страшно, если научиться брать себя в руки и терпеть некоторые трудности поначалу.

#5

Все женщины красивы - запомните! Мы украшаем этот мир!

Гость
#6
Yanayana

Все женщины красивы - запомните! Мы украшаем этот мир!

Танунах! Большинство бабцо от природы страшные без штукатурки, очень страшные!

#7
Гость

Танунах! Большинство бабцо от природы страшные без штукатурки, очень страшные!

Да вовсе нет! Красота женщины - в ее природе, в ее женственности, нежности.

Гость
#8

Значит на его взгляд это так. И он некультурный до нельзя.
Ну или вас травили, тогда и с и хуже внешностью и *** характером всякое несут, при том что сами и хуже некоторые. И недостатки ***, но опять же об этом у нормальных не принято говорить особо.
Ну а объективно красивые или некрасивые у вас черты нам не известно.

Гость
#9
Yanayana

Да вовсе нет! Красота женщины - в ее природе, в ее женственности, нежности.

Не все такие, а очень редкость большая))), обычно в юности красивые так красивы, дальше уже все не очень..

#10
Гость

Не все такие, а очень редкость большая))), обычно в юности красивые так красивы, дальше уже все не очень..

Так жизнь выматывает женщину. Надо нас беречь и лелеять - мы существа хрупкие!

Гость
#11
Yanayana

Так жизнь выматывает женщину. Надо нас беречь и лелеять - мы существа хрупкие!

Кто матерится в три этажа? Кто курит одну за одной? Кто треплет нервы и закатывает истерики? От кого вся грязь и непонятки? Кто дышит маткой и выдыхает через Ж?

#12
Гость

Кто матерится в три этажа? Кто курит одну за одной? Кто треплет нервы и закатывает истерики? От кого вся грязь и непонятки? Кто дышит маткой и выдыхает через Ж?

Не знаю таких. Женщины очень редко курят. Я вот не пробовала никогда даже. О мате вообще не говорю …
Какая грязь от женщин? О чем Вы?

Гость
#13

Зае.бали уже с тупыми темами, дегенератки.

Гость
#14
Yanayana

Все женщины красивы - запомните! Мы украшаем этот мир!

А какие мужчины бывают горячие! Но не в России, конечно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: