Гость
Статьи
Широкое лицо

Широкое лицо

Девушки, обращаюсь к вам. Есть ли у кого-нибудь из вас широкое лицо, именно форма лица, не комплексуете ли вы по этому поводу? Если да, то скажите как справляетесь с этим

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексую, с возрастом оно становится ещё шире и появляется брыли

Она
#2

Зачем комплексовать по данному поводу? Какое есть. Все мы разные и индивидуальности. Широкие лица у Киры Найтли и Шалом Харлоу. Посмотрите,как "недостаток" может выглядеть эффектно.

Она
#3
Гость

Комплексую, с возрастом оно становится ещё шире и появляется брыли

От брылей никто не застрахован. У всех с возрастом появляются.

Гость
#4
Она

Зачем комплексовать по данному поводу? Какое есть. Все мы разные и индивидуальности. Широкие лица у Киры Найтли и Шалом Харлоу. Посмотрите,как "недостаток" может выглядеть эффектно.

тонны косметики и удачные фото. да и Найтли внешне чисто на любителя, с этой ее улыбочкой ужасной. Широколицые тетки это так себе

Она
#5
Гость

тонны косметики и удачные фото. да и Найтли внешне чисто на любителя, с этой ее улыбочкой ужасной. Широколицые тетки это так себе

А кто не на любителя? Мне вот Моника Беллуччи не нравится,кажется тучной. Но кому - то нравится,раз эталон.

Большеглазая 😽
#6

У меня широкие кости скуловые, щеки средние, ну хз нормально, хуже когда плоское. Не очень нравится, но нормально, нравятся ямки которые из-за этих костей по бокам лица))

Большеглазая 😽
#7
Гость

тонны косметики и удачные фото. да и Найтли внешне чисто на любителя, с этой ее улыбочкой ужасной. Широколицые тетки это так себе

Смеётесь? Скажите ещё что лошадинный овал у Собчак эталон (хотя внешне она нормальная, но не идеал). А ухоженное смотрится любое хорошо.

Большеглазая 😽
#8
Она

А кто не на любителя? Мне вот Моника Беллуччи не нравится,кажется тучной. Но кому - то нравится,раз эталон.

Беллуччи - эталон из полных женщин.

Гость
#9
Большеглазая 😽

Беллуччи - эталон из полных женщин.

она только недавно стала полной, и то не полной, а скорее упитанной. а долго была стройняшкой, это же не Мелисса Мак-Карти

Натали
#10

У меня не особо широкое, но квадратно-прямоугольное, причем не как у Джоли например, красиво очерченное угловатое, а какой-то скругленный квадрат. На всех фотках лицо выглядит широким именно из-за формы. Подбородок широкий квадратный. Причем я не полная, 53 кг, но лицо не выглядит стройным. Очень хотелось бы иметь удлиненное лицо, с треугольным красивым подбородком, но тут только пластика поможет. Хотя я не особо комплексую, смирилась

Гость
#11
Натали

У меня не особо широкое, но квадратно-прямоугольное, причем не как у Джоли например, красиво очерченное угловатое, а какой-то скругленный квадрат. На всех фотках лицо выглядит широким именно из-за формы. Подбородок широкий квадратный. Причем я не полная, 53 кг, но лицо не выглядит стройным. Очень хотелось бы иметь удлиненное лицо, с треугольным красивым подбородком, но тут только пластика поможет. Хотя я не особо комплексую, смирилась

У тебя наверное как у лошади ***, вот ты этот ужас так заувалированно и хвалишь. Самые стрёмные - удлинённые лица, ещё и плоские, без скул, с огромным подбородком часто, никакие черты лица не спасут. Но и они часто не очень.

Гость
#12

Пластика не поможет с овалом как у Собчак. Это действительно так. Но ей можно, а вот Дуня какая-нибудь с такими данными и ещё и возомнившая о себе 😂

Гость
#13

Прямые длинные волосы с чёлкой до подбородка и форма лица меняется до неузнаваемости.

Автор
#14

Увы, я бы сделала, но мои волосы особо не блещут густотой, и от природы они тонкие. Если я сделаю такую прическу, то буду похожа на мокрого кота, прилизаного, что только подчеркнёт широту лица. (

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: