Гость
Статьи
Выгляжу на 14 лет в 22

Выгляжу на 14 лет в 22

Как быть без комплексов на эту темы Мне 22 так сложилось ,что выгляжу на 14 лет ,один парень сказал ,что я в свои 22 выгляжу на 12 лет , жутко продирает на комплексы ,еще и рост маленький ,но зато плюс из этого, что в 33 буду выглядеть на 18 выросту хотя бы, и не надо делать пластику по омолаживанию хоть ,что то какой то плюс но комплекс жуткий еще когда, парни спрашивают сколько мне лет , они думают ,что мне 15 лет 14 , потом они впадают в шок когда узнаю мой возраст ,зато еще один плюс за мной бегает кучу молодых парней ,один чел даже в ступоре был долго удивлялся на сколько я молодо выгляжу не знаю даже это плюс или минус ведь уже многие девушки к 30 лет делают омолаживающие операции , а я к 30 буду выглядеть на 18 лет, еще и не чувствую себя старой на возраст . чувствуют себя подростком, хочется тусить с молодежью и одеваюсь не на свой возраст как многие тетки в серых без жизненных балахонах стараюсь выглядеть дорого и современно еще пока не хочется быть старухой #внешность

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой возраст для вас считается старостью?

Ярик Писька
#2

Тоже мне повод для гордости! Вы больше похвастались, чем проблемой поделились!!! Нечего из-за такой фигни переживать, дуреха! Надо пользоваться ситуацией: или в ближайшую школу и питайтесь в столовке бесплатно, деритесь с первоклассниками, сплетничайте в туалете, стреляйте ашкьюдешки! Нашли из-за чего париться, бывают же люди! Лишь бы загнаться!!

#3
Деловунка всклянь

А какой возраст для вас считается старостью?

33 30

#4
Мэйби Бэйби

33 30

Доживёте до этих лет и поймёте, что были неправы

Гость
#5

а че у тебя на фотке айфон XR?
ты же писала, что у тебя 15 мах)

Гость
#6
Деловунка всклянь

А какой возраст для вас считается старостью?

33😂

Гость
#7

Да авторша старше выглядит и потасканная... Ну и пытается стрёмно приподнести то, что некоторым повезло и выглядят младше.

#8
Гость

а че у тебя на фотке айфон XR?
ты же писала, что у тебя 15 мах)

у меня не 15 айфон

#9
Гость

а че у тебя на фотке айфон XR?
ты же писала, что у тебя 15 мах)

я объясняла сколько он стоит в моем регионе

Гость
#10

Мне 28, дают 19)

#11
Гость

Мне 28, дают 19)

мне один парень сказал ,что я выгляжу на 12 14

Гость
#12
Гость

Да авторша старше выглядит и потасканная... Ну и пытается стрёмно приподнести то, что некоторым повезло и выглядят младше.

Она реально на 14 выглядит

Гость
#13

Мне 41.
Вот сейчас я точно уверен, что 30, и даже 33 - это молодость)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: