Гость
Статьи
купила черную …

купила черную юбку-карандаш и выгляжу лет на 10 старше в ней-что делать?

купила черную юбку карандаш до колен, ношу ее с укороченным минтоловым кардиганом и черными лодочками, летом буду носить с ярким топом и серебрянными босоножками...Но все дают мне лет 30 в этой юбке...почему?
Может укоротить юбку сантиметров на 5?
Я реально в расстройстве по этому поводу...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется не в юбке дело, а в образе в целом.

#2

Юбка слишком далеко от вашего лица чтобы прибавлять годы

#3

опишите фигуру, а то так не совсем понятно

Гость
#4
Ведьмочка

мне кажется не в юбке дело, а в образе в целом.

а что с образом? может какие-то идеи есть?

Гость
#5
Ежова

Юбка слишком далеко от вашего лица чтобы прибавлять годы

но именно в этой юбке мне прибавляют годы. С лицом все ок, никаких прыщей или морщин тем более.

фигура тонкая

Гость
#6
Гость

но именно в этой юбке мне прибавляют годы. С лицом все ок, никаких прыщей или морщин тем более.

фигура тонкая

фото

Халва
#7

Не надо портить вещь, отложите пока, пусть ждет своего часа.

Автор
#8

верх яркий нужно

Кукла Па
#9

У меня такая же проблема. Купила хорошую юбку-карандаш и один раз всего надела. Ощущаю себя в ней женщиной-приженщиной :-(

Гость
#10

офигеть. Мне 25, тоже нидавно купила юбку-карандаш. Только я в ней себя такой секси чувствую! Она красиво бедра облегает. Так что врядли дело в юбке. Может вы в ней себя некомфортно чувствуетет и поэтому ведете себя скованно вот вам и прибавляют возраст окружающие.

Гость
#11

я люблю такие юбки-элегантно

Анитра
#12

Юбка-карандаш не идет при широких бедрах и коротких ногах. Может, в этом причина дискомфорта?

Гость
#13
Анитра

Юбка-карандаш не идет при широких бедрах и коротких ногах. Может, в этом причина дискомфорта?

Если с черными колготками, то широкие бедра и короткие ноги не помеха

Гость
#14
Гость

Если с черными колготками, то широкие бедра и короткие ноги не помеха

ноги более чем длинные, хватает и 3-5 см, чтобы казалось, что я на шпильках. А бедра 92...не думаю, что это "широко" и в идеале еще бы на см 5 увеличила

Вау гречка
#15

Что такое минтоловый кардиган?

Гость
#16

глупости,как юбка может добавлять возраст.

Гость
#17

возможно вас в общем старушичий образ, и не из-за юбки а скорее из-за обуви и этого кардигана. Юбка карандаш не может добавлять возраст, особенно если фигура тонкая и звонкая, и такая юбка должна быть ниже колена.

Подберите обувь более стильную, и носите с тонкой кашемировой или шелковой водолазкой.

Гость
#18

скажите, а можно ли юбку карандаш перекрроить в юбку готе? ОЧень нужно, мне не идет зауженный фасон, а юбка-готе подходит идеально

вот примерно вот так

http://s019.radikal.ru/i615/1204/53/500a60325159.jpg

ЛедиДи
#19

Что за юбка ГОТЕ?

Стыд!!! Грамотность проявляется не только в стиле одежды, который Вы предпочтете!

Юбка ГОДЕ, запомните, наконец!

Гость
#20
ЛедиДи

Что за юбка ГОТЕ?

Стыд!!! Грамотность проявляется не только в стиле одежды, который Вы предпочтете!

Юбка ГОДЕ, запомните, наконец!

ты больная? такая бурная реакция на опечатку! ДЕБИЛКА КАКАЯ-ТО, шиза больная на голову

Acme
#21

Не надо укорачивать.

Носите с тельняшкой, с ярким тонким пояском, замените чёрные лодочки на более яркие или пастельные.

Гость
#22
Гость

но именно в этой юбке мне прибавляют годы. С лицом все ок, никаких прыщей или морщин тем более.

фигура тонкая

Странно я носила такую в 25 никто не давал 30

Гость
#23

Юбка готе с минтоловым кардиганом... красотень...

Оленька
#24

Мне кажется дело не в юбке, а в верхе и туфлях.

Гость
#25
Гость

ЛедиДиЧто за юбка ГОТЕ?

Стыд!!! Грамотность проявляется не только в стиле одежды, который Вы предпочтете!

Юбка ГОДЕ, запомните, наконец!ты больная? такая бурная реакция на опечатку! ДЕБИЛКА КАКАЯ-ТО, шиза больная на голову

опечатки бывают только один раз