Гость
Статьи
Внешность в старости

Внешность в старости

Боитесь ли вы стареть? Особенно вопрос к симпатичным женщинам. Вообще не представляю себя в преклонном возрасте. Вот как Успенской удается выглядеть не как бабка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально 👌 даже принципиально фоторедакторами не пользуюсь 🤣

Гость
#2
Toxytox

Нормально 👌 даже принципиально фоторедакторами не пользуюсь 🤣

Сколько Вам?

Гость
#3

Стареть не боюсь, потому что помимо красоты у меня есть мозги и финансы. А с финансами стареть не страшно)

#4
Гость

Сколько Вам?

38 через месяц

Гость
#5
Toxytox

38 через месяц

Ну вы молодая

Гость
#6
Гость

Ну вы молодая

Меня в 37 обозвали бапкой,даже не теткой

Гость
#7

Мне скоро 51, стареть не боюсь. Мне важно быть опрятной, ухоженной, а не выглядеть молодо.

Гость
#8

Внешность беспокоит, но за ней можно следить. Гораздо больше боюсь беспомощности, умственной особенно.

Гость
#9

Мне 38 и я вообще не боюсь стареть, меня больше волнует здоровье и финансы, но без фанатизма, всё равно как не крути мы постареем и я не питаю иллюзий выгляжить в 60 лет на 20 лет, это абсурдно и даже не понятно зачем, не вижу смысла погони за молодостью.

Гость
#10

Именно на внешность мне все равно. У меня генетика хорошая в плане внешности, но в старости проблема-то не в этом. Вернее, внешняя красота - это последнее, что в старости беспокоит. У старого человека всегда куча болячек. Суставы, давление, сердце, и постоянно что-то болит, ноет, тяжело ходить, быстро устаешь, хочется лежать. Пьешь тонну таблеток, ходишь по врачам. У старого человека мало энергии, у него жутко портится характер, он становится злобным, раздражительным и тупым. Он слабый и беспомощный. Потом еще Альцгеймер или деменция (не дай боже), это страшная вещь. А потом все, онкология, и год мучительного умирания от этой дряни. На этом фоне дряблая морщинистая кожа и седые волосы - вообще фигня. Честно сказать, я не понимаю тех людей, которые хотят жить долго.

Бред сивой Кабыльи
#11

Дожить до старости - это роскошь, доступная далеко не каждому.
Наверно, мне ещё рано об этом судить, мне всего 35 лет. Но я не боюсь стареть, хотя первые признаки старения уже проявляются. Это закон жизни, это неизбежно и это не должно быть стыдно!

Бабкины трусы
#12

Успенская давно с кукушкой уехавшей. А дочка её? Нет, такого примера нам не надо. Я красивая, из тех кто трясётся над собой. Знаете .... С годами прошло. Уколов красоты не делала. Считаю, что достойна любви. А вообще, я больше думаю о своём комфорте , чтоб жильё было, доход. Не хочу никому нравится. Мужчины? Я считаю, что романы крутить надо в юности. С возрастом люди сатанеют. Им не любви с возрастом хочется, а выгоды. Поэтому для романов мой поезд ушёл и я рада этому.

Гость
#13
Toxytox

38 через месяц

Офигеть. 38!! а мне 59 )) в 38 я вообще об этом не думала, в 43 увидела,что чтото с моим лицом не то!!! к 45 накрыла депрессия. Сейчас пытаюсь принять свой возраст и свое, хоть ты тресни, хоть что делай- постаревшее лицо. Климакс пожимает руку к тому же. Так что, девушка, у вас еще как минимум!!!10 лет!!!! Женщинам, нам вообще (большинству, разумеется, мы не про одиночные исключения) сложно принять возраст. Потому что веками идет давление на женщину. Женщина должна. А возраст все попытки,старания и тд сводит на нет. Можно ходить по фитнессам, йогам и танцам, заниматься любимым делом, рисовать, петь, познавать новое, боже мой!! пожалуйста )) Можно быть энергичной, подтянутой , спортивной, интересной и любознательной, но ..бабушкой )))) Это лучше,чем клушей и истеречкой- климактеричкой,никто не спорит. Но 18-30 уже никто не даст, хоть ты п на голову натяни ))) серьезно. Так что самое сложное - принять старость. А чтобы ее принять, нужно по молодости думать, что молодость это не бонус и не привелегия, который навсегда. А что это просто этап жизни, который кончится. Вот и все. Так что не парьтесь в 38... просто помните,что по любому постареете,чего расстраиваться то сейчас ..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: