Гость
Статьи
Легко ли прожить …

Легко ли прожить старость одному

Доброго дня форумчане, интересна стала тема что легко ли прожить одному жизнь-старость?
сейчас мне 24 года, сам из провинциального дальневосточного города где заметно ощущается провал в соотношении мужчин/женщин, отношения были года 4 назад, но сейчас вообще не удается найти отношения.
и недавно решил просто опрос внутри ВК, да и на улице. подходя спрашивая что мол какой внешний вид, желание ли пойти со мной куда нибудь и тд... Вообщем опросив около 300 девушек получил среднюю оценку себя По внешним характеристикам 4 балла. Да особо не красавец признаю.
Думаю что может последовать ответ что мол переезжай из своего города с европейскую часть Страны где все население живет, Но тут неплохо обосновался.
Или же по достатку очень плохо, тут скорее внешность очень подкачала).
Некоторые пользователи могут же написать что:" не бзди, в 30 найдешь". для меня как никак важен возраст. ведь лучше когда нету разницы в возрасте и идет совместное саморазвитие. но увы мне 24 и по факту уж это условно старость.
Вообщем Дорогие читатели, как вы справились с тем что осознали что проживете жизнь одни

buckparnishka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты унылый зад...рот и отстойник, смирись

buckparnishka
#2
Гость

Ты унылый зад...рот и отстойник, смирись

учту

Гость
#3

У вас вся жизнь впереди, о чем речь вообще??? Вы ещё 100 раз женитесь.

Гость
#4

Вы бы ещё в 14 это спросили 🤦

buckparnishka
#5
Гость

У вас вся жизнь впереди, о чем речь вообще??? Вы ещё 100 раз женитесь.

Здравствуйте, дело в том что я лично же вижу как жизнь идет у людей и тд.
Начать встречаться людям которые уже ранее были в отношениях трудно порой и начинают их что бы предыдущие забыть, ведь такое же бывает.Поэтому уже свой возраст считаю старым, потому что четверть-пол жизни прожито и даже не успеешь устать от своей пары что ли :///
А так спасибо за ваше мнение)

buckparnishka
#6
Гость

Вы бы ещё в 14 это спросили 🤦

А спросил в 24. и такое бывает), спасибо за ваше мнение)

Гость
#7

Парень,вообще не парься!у меня в твоём возрасте были загоны +имеются проблемы со здоровьем.В 29 женился,есть ребёнок.

Гость
#8

Как только перестанете искать, она найдет вас сама. Главное не упустить и не прогадать. Выбором не выберешь.

buckparnishka
#9
Гость

Парень,вообще не парься!у меня в твоём возрасте были загоны +имеются проблемы со здоровьем.В 29 женился,есть ребёнок.

А у кого проблем нету со здоровьем, самому вот нужно несколько сотен км проезжать до мешалкино раз в год.
Спасибо за ответ, здоровья вам.)

#10

ты будешь жить один, если думаешь, что будешь жить один!
24 года лучше всего ловить мужа, это совсем не старость

Сосед Барачника
#11

30 лет те же проблемы, но Подмосковье, я нищеброд 90 к руб ЗП

Гость
#12

Условно старость???? Люди, что вам внушили ваши родители а??? Вы и жить то толком ещё не начали.

buckparnishka
#13
Сосед Барачника

30 лет те же проблемы, но Подмосковье, я нищеброд 90 к руб ЗП

с моей провинциальным окладом в 35 тысяч. я куда более нищеброд тогда.
Вы выше на голову получается)

buckparnishka
#14
Гость

Условно старость???? Люди, что вам внушили ваши родители а??? Вы и жить то толком ещё не начали.

Скорее социум внушил. а жизнь то вот. еще четверть века и все.

buckparnishka
#15
muzh

ты будешь жить один, если думаешь, что будешь жить один!
24 года лучше всего ловить мужа, это совсем не старость

себе жену я не найду. ибо где живу. соотношение парней девушек (1 девушка на 15 парней)...
спасибо за ваше мнение)

buckparnishka
#16
Гость

Как только перестанете искать, она найдет вас сама. Главное не упустить и не прогадать. Выбором не выберешь.

Жаль я не верю в чудеса и остальное.
Спасибо за ваше мнение)

Гость
#17
buckparnishka

себе жену я не найду. ибо где живу. соотношение парней девушек (1 девушка на 15 парней)...
спасибо за ваше мнение)

В тюрьме что ли? 🙄

buckparnishka
#18
Гость

В тюрьме что ли? 🙄

Нет, Живу в НСО. у нас конкретно демографический провал)

Гость
#19
buckparnishka

Нет, Живу в НСО. у нас конкретно демографический провал)

Новосибирская область что ли? Не может быть!

Гость
#20
Гость

Новосибирская область что ли? Не может быть!

Новосибирск это не Дальний Восток, а Сибирь, разумеется. Следовательно, автор тролль.

buckparnishka
#21
Гость

Новосибирская область что ли? Не может быть!

Может. работал с демографией, вся статистика доступна на городском сайте населения и демографии.
Если вы считаете обратное, сугубо ваше личное мнение, при вашем желании могу просто пару ссылок дать на на численность населения..

#22
buckparnishka

Может. работал с демографией, вся статистика доступна на городском сайте населения и демографии.
Если вы считаете обратное, сугубо ваше личное мнение, при вашем желании могу просто пару ссылок дать на на численность населения..

24 ещё не старость, если Вас это сильно волнует, можете переехать в другое место, может там найдёте свою половинку, только сильно зацикливаться на этом не стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: