Гость
Статьи
Не люблю себя

Не люблю себя

Здраствуйте я не люблю свою внешность, хотя по сути не являюсь уродиной, у меня многл недостатков таких как синяки под глазами, некрасивый профиль лица и прыщи, как полюбить себя? Я пытаюсь дышать через нос чтобы мой профиль лица стал хотя бы чуть лучше, пытаюсь пользоваться гуашью чтобы лицо было не таким пухлым. В детстве говорили что я красотка, но смотрю на свою сестру и утопаю в зависти, хотя она тоже не афродита. Просто я неприятна себе.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё?...

Гость
#2
Гость

Чё?...

Что непонятного

Гость
#3

Дело далеко не во внешности, а в вашей голове. Если вы не любите себя, вы не полюбите себя даже если проснетесь с лицом Афродиты. Все люди прекрасны по своему, и вообще, понятие красоты субъективно. Зависть здесь ничем не поможет, пересаньте зацикливаться на своей сестре, и займитесь собой, развивайтесь, становитесь лучше. И сравнивайте себя только с прошлой собой, а не с другими людьми. Вы сейчас скорее всего подросток, и поверьте, никаким гуаша вы себе не сможете сделать четкую линию челюсти как у взрослых тетенек. Вы еще маленькая, и на лице скорее всего присутствует детская припухлость, это нормально. Даже у меня нет такой линии лица, и в этом нет ничего ужасного. Вам нужно научиться принимать себя такой какая вы есть. Возможно, для этого вам понадобится психолог.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: