Гость
Статьи
Скажите, пожалуйста, …

Скажите, пожалуйста, что считается за вырывание ресниц? Очень важно!

Вырвать ресницу- значит дернуть? А если, например она росла в бок, я ее потрогала, хотела поправить, и она выпала? Это считается за то, что я ее вырвала? Или когда веки сырые, я например нахмурюсь условно говоря, расхмуриваюсь, и прилипшая к веку ресница остается на нем, т.е. выпала?
Делала я это все не намеренно.
Ответьте, пожалуйста, важно очень!

Опрос
Что считается за вырыв?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, оставь ресницы в покое и иди делать уроки!

Гость
#2
Гость

Так, оставь ресницы в покое и иди делать уроки!

Так я их прямо так не вырываю, просто важно знать, по кое каким причинам

Гость
#3
Гость

Так, оставь ресницы в покое и иди делать уроки!

Да, и спасибо, что проголосовали в опросе!

Мими
#4

Вырвать - значит вырвать, с корнем. В опросе нет нужного варианта ответа. Дёрнуть - это дёрнуть, если не выпала, значит просто дёргали.

Гость
#5
Мими

Вырвать - значит вырвать, с корнем. В опросе нет нужного варианта ответа. Дёрнуть - это дёрнуть, если не выпала, значит просто дёргали.

А если вот, опять же провел по реснице, специально не хотел ее выдергивать, а она выпала с корнем, это считается? А трогаю, тк в бог растут и тд

Мими
#6
Гость

А если вот, опять же провел по реснице, специально не хотел ее выдергивать, а она выпала с корнем, это считается? А трогаю, тк в бог растут и тд

Ну если вы их прямо дёргаете, то есть берёте двумя пальцами и тянете, и они от этого выпадают, то считайте, что вырываете.

Гость
#7
Мими

Ну если вы их прямо дёргаете, то есть берёте двумя пальцами и тянете, и они от этого выпадают, то считайте, что вырываете.

Нет, просто проводу пальцем, как будто тушью, иногда ресница нормально встает, иногда выпадает

Гость
#8
Мими

Ну если вы их прямо дёргаете, то есть берёте двумя пальцами и тянете, и они от этого выпадают, то считайте, что вырываете.

Провожу*

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: